Раздел: Уход за ногтями

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Малика

гелевые ногти

"изменила" своей постоянной мастерице (уж больно далеко ездить к ней приходится) и попробовала новую девушку (она на дом приехала за те же деньги). Конечно, гель совсем другой и технология отличается. Главное, чтоб не рассыпалось все после недели эксплуатации. Она мне впаяла в гель ракушки преламутровые, вот что получилось:
05.10.2005 10:00:19,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Красота!

Офф: Кать, я там внизу любопытствовала - расскажи коротенько про режим своего "полугодового марш броска". Я помечтать. Сколько все-таки на занятия времени уходило в неделю, как распределение времени между силовыми и аэробными нагрузками. Пасиб
05.10.2005 15:07:42, АнглоГалка
МурМурчанка и ОбъЕгорыч
неплохо.. а почему квадратную предпочитаешь? где-то читала, что сейчас модно заостренные.... сильно заостреные 6-) 05.10.2005 11:48:07, МурМурчанка и ОбъЕгорыч
мне типа этого на акриле сделали в этот раз. Мне не понра. Я поняла, что мне больше нравится, когда между кончиком и "живой" частью контраст. Например, кончик - матовый, остальное - с блестками. А когда и то, и то блестит, мне нравится меньше. Буду иметь в виду на будущее. 05.10.2005 11:24:24, millimetr
Мне кажется, что выглядят они более естественно, чем ваши же предыдущие. А вам самой какие визуально больше понравились? Если можно, киньте координаты мастера на подник. 05.10.2005 10:29:32, ЛеНкА
Малика
пока не могу сказать, лучше они или хуже - всего день прошел (главное, чтоб не сыпались). Мои всегдашние, в отичие от этих, гладкие и крепкие. У этих верхний слой мастер заполировала, но не покрыла последним слоем геля, а лишь какой-то типа лака фигней, которая смывается жидкостью для с/л. Т.е. когда я ее стираю, ногти матовые и шершавые. Меня это очень удивило. Но, видимо, за счет этого они чуть тоньше получились. Опять же технология отличается: эти мне по одному ногтю сушили, а те сразу все на одной руке.
Мастера не дам, чтобы не думали, что я тут рекламирую что-то (как в прошлый раз)
05.10.2005 10:44:04, Малика
Tatachka
интересененько. Кать, а ты маникюр при этом делаешь? 05.10.2005 10:21:13, Tatachka
Малика
да, всегда делаю. Только не до, а после коррекции - ногти должны быть сухие. Эта девочка делала обрезной, но очень хорошо (для меня главный критерий - чтоб не больно было. Хотя правильно смотреть, как обрезано - бывает, что после неправильной обрезки кутикула растет ужасно) 05.10.2005 10:45:27, Малика
Tatachka
ага, ясно. У меня у самой то оч. отличный мастер - маникюр не делаю по три недели, а то и месяц. Я просто хочу на ДР френч себе сделать и вот думаю, если маникюр еще делать на них, то надо где то дополнительное время выкраивать. Умом, то, конечно, понимаю, что кутикула как росла так и будет расти :-) 05.10.2005 11:08:55, Tatachka
а я вообще сейчас маникюр не делаю.
У меня кутикула проблемная была. Росла как из пушки. Я нашла в себе силы перетерпеть и вот с мая где-то стала маникюр делать сначала реже (раз в месяц), потом вообще перестала. Натираю кутикулу и кончики пальцев маслом два раза в день. Выглядит аккуратно, бешено больше не растет, заусенцы не появляются... я довольна.
да, еще пилинг кутикулы делаю иногда. Типа пару раз в месяц. По потребности (сужу по внешнему виду).
05.10.2005 11:26:53, millimetr
Tatachka
маслом тоже пользуюсь. Меня не напрягает раз в месяц на маникюр, тем более что больше то интересует подпиливание ногтя, придавание ему божеской формы, сама я никак :-) 05.10.2005 16:10:37, Tatachka
ну если наращивание, то зачем его подпиливать ? На коррекции подпилят :)) 05.10.2005 16:20:05, millimetr


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!