Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Привет ;)

Привет, модницы-красавицы :)
Я по вам соскучилась :))), зато чУдно отдохнула в любимой Италии и делюсь теперь впечатлениями.
Была я совсем в провинции (Калабрия), но потратила пару дней на шоппинг в "правильных" местах.
Остроносой обуви на удивление много. Кроме того, казаки в разнообразных вариациях, немного круглоносых и уж совсем мало того, что я называю "туфли для танго".
Цветовая гамма тоже неправильная :). Вот в Германии - сказано было, шоколадный с грязно-розовым, дык и висит он в каждой витрине :). А в Италии, понимаете ли, вся палитра :)
До неприличия много черного цвета - и в витринах, и на людях - в нашем отеле праздновали две местные свадьбы, так итальянки не в черном (ну, кроме невесты, разумеется ;)) были редкостью. Новоприобретенная знакомая - жена миланского банкира - симпатизировала черному не меньше, чем ее более провинциальные соотечественницы.
Много интересной бижутерии из полудрагоценных камней (гораздо больше, чем год назад) - и на витринах, и на людях.
Новые приобретения: Герлан "Love is all" - на четверочку, и только потому, что по мнению окружающих они мне очччень подходят. Эдакий отпускной вариант - купил, попользовался, домой забирать необязательно. Весенним кстати, он мне не показался - я именно что-то для отпуска искала. Биотерм антицеллюлитный - результат не отследить (много плавала, поэтому откуда улучшение, точно не просчитать :), но запах (хвойный) - просто супер, и очень приятно (не) ощущается на теле. Помадки Диор и ЭЛ как всегда не разочаровали. Крем противозагарный ЭЛ - 5 баллов, совершенно не сравнить с более дешевыми аналогами, от которых не проходит ощущение липкости.
ЧУдная идея завязывать парео тюрбаном на голове (кому спасибо говорить???)очень быстро распространилась на весь пляж :)
Прочитала "Дьявол носит Прада" (уговорили :)). Неожиданно понравилось - если убрать 80% неинтересных подробностей жизни глуповатой и неорганизованной Энди и расширить историю успеха фантастической Миранды, хорошая бы вещь получилась :) Не хуже "Горького лекарства" Хэйли :)
Ну вот так вкратце :) Что-то явно забыла :)
04.10.2005 14:33:06,

24 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
С приездом!
Про парео Бегущая_по_волнам идею давала:) У меня тоже летом очень пользовалась популярностью, если мы об одном:)
05.10.2005 20:02:14, Креолка
Аленьк-ий
Здравствуй, красотка! Приятно познакомиться! Я и не знала, что тебя зовут Катей (по приветствиям конфет увидела;))
Я тебя много раз вспоминала, пока тебя не было. Рада, что ты вернулась. Рада, что полна энергии и сил!
05.10.2005 11:19:31, Аленьк-ий
Ага, ты, значит, тоже конфу в полнотекстовой версиии читаешь :))) Патамушта я зарегистрировалась :) (и не в полнотекстовой версии мой ник теперь синего цвета :)) Я тебя тоже вспоминала - идея с парео-тюрбаном вроде твоя была? 05.10.2005 13:23:42, arte
Шутка
Катя привет!!!! с приездом:)))) 04.10.2005 18:37:24, Шутка
Пасиб :))) Ты сейчас где? 04.10.2005 18:54:50, arte
Шутка
са. 400 км от тебя:)))) 04.10.2005 19:03:25, Шутка
Это немного :) У меня братец в Мюнстере - это 200, так уже вроде привыкла периодически туда-сюда. В общем, приезжайте к нам на Колыму :) Особенно летом у нас замечательно ;) 04.10.2005 20:24:03, arte
Tatachka
с приездом вас и с отдыханием! :-) Интересно было почитать ваши пунктики. А вот Биотерм это какой именно? Тоже надо купить и уж решила что Биотермовский буду брать для борьбы :-) 04.10.2005 17:15:06, Tatachka
Пасиб! Биотерм был один, так что выбирать не пришлось :) Сорри, ссылка на немецком, но картинка правильная 04.10.2005 17:43:55, arte
Tatachka
danke shon :-) 04.10.2005 17:52:07, Tatachka
SunFlower
Ну вот все и вернулись из отпусков. ::)))
А что, оранжевого нет? У нас в магазинах я отметила такую гамму типа все краски осени - оранжевй, золотистый, бежевый, коричневый. Очень красиво показалось. ::))) Биотерм согласна - хорош на коже, эффект, я думаю, комплексный, да и плаванье - оно всегда способствовало улучшению. И конечно "Дьявол любит Прада", совсем забыла, что хотела прочитать, спасибо, напомнили. ::)))
04.10.2005 15:58:11, SunFlower
Оранжевый есть, и еще масса всяких якобы немодных. А вот в Германии я оранжевый только на распродажах и видела :((, а я его так нежно люблю (но я аж 2 недели не была в немецких магазинах, да и вообще не особая поклонница здешних вкусов :)) 04.10.2005 17:56:20, arte
SunFlower
Бестолковые немцы, как можно считать оранжевый немодным? Мой любимый цвет (есть и другие любимые, конечно), осенней слякотью настроение поднимает на раз! ::))) 05.10.2005 10:33:04, SunFlower
Они не бестолковые, у них просто осенью-зимой депрессия по плану ;) (нет, я их нежно люблю, конечно, но стенания на тему "вот... придет осень... у меня будет депрессия... но я морально к этому готов - еду в январе на 3 недели в Сахару" - меня как-то удивляют ;))
А оранжевый я тоже нежно люблю :)
05.10.2005 13:29:32, arte
SunFlower
Все, зауважала немцев, приношу свои извинения, если депрессия запланирована - это святое. ::))) Тут не до оранжевого. 06.10.2005 10:23:49, SunFlower
спаибо за инфу !:) бижу из полудрагоценных камней - это что ? сваровски, например ? или наоборот, бирюза-топазы-гранаты ? 04.10.2005 15:33:42, маро
Бирюза-топазы-гранаты :) Вернее, розовый кварц и другие, мне неизвестные полупрозрачные камни :) зеленого, синего, янтарного (но вроде не янтарь) коричневого, черного и фиолетового (аметист?) цвета. То есть, в отличие, скажем, от бирюзы или малахита очень приглушенные тона без явных контрастов. И вещи сами по себе интересные - не просто, скажем бусы, а "шнурок" из бусин, который можно по разному завязывать, или несколько таких "шнурков", скрепленных спереди чем-то типа броши из того же камня. То есть принцип шарфа, который по-разному повязывать можно 04.10.2005 18:11:04, arte
Привет, Катерина, а мы как скучали!

04.10.2005 15:24:04, АнглоГалка
А как приятно :)))!!! 04.10.2005 18:12:07, arte
gera
закрываю глаза, поуютней пристраиваюсь в кресле и воображение уносит к морю, бриз, волна, много почему-то бирюзы, песок и галька, тюрбан(!!) В общем словно побывала вместе с тобой!))) Рада тебя видеть!) 04.10.2005 15:16:24, gera
Сенкс, бирюзовым было море :) И солнце, и песок, и рыбки, и галька, собираемая мной килограммами :) за ее красивость и гладкость, и бриз, и волна - все так и было. И почти никого на пляже (я и не верила, что такое бывает в Европе :)... 04.10.2005 18:17:28, arte
:) рады вновь видеть :) А мы кстати тоже в калабрии отдыхали :))) 04.10.2005 14:55:51, millimetr
Ир, а где? Я в прошлом году была на Тирейском море (недалеко от Тропеи), а в этом на Ионическом - недалеко от Соверато. Ну и посмотрели мы немножко окрестности - Пиццо, Реджио, Сцилла, Вибо, Козенца, Сила, ну и острова. Ионическое понравилось больше, хотя смотреть там нечего, зато море прозрачнейшее, пляжи широкие и пустые, и народу почти нет. Говорят, местная мафия :) препятствует развитию туризма, чтобы все это оставалось в первозданном виде. 04.10.2005 18:25:23, arte
ой, я забыла как ближайший городок назывался... наша деревня - прио ди маре. Но ее вряд ли кто-то знает :)) 05.10.2005 10:44:31, millimetr


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!