Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Наталька

Затрудняюсь выбрать раздел)

Наверно это в *рекомендую*,я про мастера парикмахера.Как вы относитесь к мужчине,который занимается вашими волосами?У меня всегда были только девушки,так видимо совпадало)последний раз я в Москве была в *Персона лаб.*,на Кутузовском.
Такого бережного и нежного отношения к моим волосам я не испытывала никогда!То какой массаж был при мытье и то как острожно меня причесывали-я не забуду)Ни один волосок не упал с моей головы в буквальном смысле.
Так что я в того мужчину влюбилась))
04.10.2005 11:15:07,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Точно! У нас есть такой мастер и все женщины города стремятся попасть только к нему:) 05.10.2005 16:47:14, Lady и джентльмен
у меня был опыт "измены" персоновской девочке-стилисту с персоновским же мальчиком-стилистом:)) плохой опыт, подстриг мне не понравилось как, слишком много профилировал и осталось от моей шевелюры просто три тощих пера сзади:(( я неделю ваще рыдала, пришлось достаточное кол-во длины отхватить через неск. дней, чтобы убрать эти тощие пряди внизу сзади. До сих пор ращу волосы, уж год прошел - ох нескоро верну ту длину, с которой к нему пришла:(( а ведь тоже как со мной носился, как с писанной торбой, сюли мули, а результат...эх!!:(((
это я к тому, что не от пола мастера зависит успех:)))
04.10.2005 23:35:40, Oblako
arte
Мне кажется, что женщины работают более тщательно, а мужчины более творчески. Поэтому стричься я предпочитаю у мужчин, а, скажем, дантистов предпочитаю женского полу :) Кстати, у нас голову моет не сам мастер, а ассистент, и тут тоже "мальчики" мне нравятся больше, чем "девочки" :) Они нежнее ;) 04.10.2005 14:45:35, arte
vinograd
а мне девочки - что дантисты и гинекологи то и парикмахеры
мальчики собой в зеркало любуются:)0
и потом - мне именно девушка в персоне кстати - около пассажа салон- дала совет как изменить прическу стиль- и так мне нравится это!!!!
04.10.2005 15:06:27, vinograd
arte
Мне с мальчиками везет, особенно с нынешним (лет эдак 40-45 :)). Он ооочень трепетно к клиенткам относится :), не говоря уже о том, что он пока единственный, кто делает из моих трех волосин львиную гриву. 04.10.2005 18:35:03, arte
А подстриг-то он хорошо? :) 04.10.2005 13:25:06, veruska
Наталька
Я без стрижки)Только челку подкорректировала. 04.10.2005 14:52:50, Наталька
Шутка
зависит от мастера, мой- мужчина, так уж получилось:)) 04.10.2005 12:04:56, Шутка
у меня мастер-стилист - мужчина.
оченно приятный)
и поговорить, и постричь и посоветовать.
но думаю, не важно, кто мастер по половому признаку, важно, чтобы чувствовал вас, ваш стиль, ваши волосы
04.10.2005 11:54:31, bmamba
МурМурчанка и ОбъЕгорыч
а мня как то подстригал один мужчина - не особо и понравилось ((( одни только вздохи да ахи, как он хорошо все делает. Видимо, от мастера многое зависит - будь то женщина или мужчина... 04.10.2005 11:37:20, МурМурчанка и ОбъЕгорыч
Fima
Знаю двух мастеров- мужчин, один меня стриг, ну так себе . А второй стрижет мужа и детей, они от него балдеют, он очень аккуратный, внимательный и дети у него сидят как влитые в кресло.... 04.10.2005 12:17:59, Fima


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!