Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Зацените причесон :)

или хвалюсь новой стрижкой :)
Все никак не могла найти себе мастера,такого, чтобы после выхода из салона лететь на крыльях. Раньше я до дома добиралась огородами после посещения парикмахерской, - оболванят равнодушно, вроде и прическа сама по себе хорошо сделана, а все не то мне было. Может я просто неправильно общалась с мастером.
Вчера пришла в салон, в который не могла долго дойти по причине лени, волосы не стригла 4 месяца, в надежде их отрастить, ходила "чумой" обросшей и мне это надоело. Так вот, говорю девушке - "Сделайте меня красивой, что хочу - не знаю, полностью полагаюсь на ваш вкус, делайте, что хотите, хоть налысо стригите". И она сделала то, что мне понравилось сразу, еще во время процесса. Вопросов не задавала, на мое счастье :). И вроде стрижка короткая, но отрастать будет и можно с ней делать что угодно, хоть отрасчивать, хоть с этим, что есть делать все, что душе угодно. Домой летела как на крыльях :).
Смотрите, комментируйте :)
03.10.2005 13:44:08,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
HomaUfa
ЗдОрово! 03.10.2005 22:30:24, HomaUfa
Xenny
Ну,здОрово!
Хотя такой красивой девушке все будет к лицу :)
03.10.2005 16:02:24, Xenny
пасиб :) не, не все к лицу, к сожалению :(. Вот кофта не очень, говорят :) 03.10.2005 16:39:16, Горячий шоколад
Аленьк-ий
(тихо-тихо так: вот мне тоже кажется, что такую красоту лица ни какоц стрижкой не испортишь...) хотя стрижка (как стрижка) ничешго себе так, нормальненько.
Вот чего бы я лишилась беззастенчиво, так это кофты в которой ты на фотке. Но это мое мельчайшее имхо, настолько мелкое, что ни один помидор не попадет, если даже кто и пульнет;)))
03.10.2005 16:18:23, Аленьк-ий
да ладно :) помидоры не буду кидать :) а че в кофте не так? Это я, наверное, в три погибели согнулась и поэтому так выгляжу 03.10.2005 16:38:11, Горячий шоколад
Аленьк-ий
убивственная кофта, начиная с цвета
да и под фасоном таким надо спину ого-го как держать, а то получаются не плечи, а кусок холодца
03.10.2005 17:18:59, Аленьк-ий
вообще-то ты права, спину я держу плохо. Буду исправляться :) 03.10.2005 17:50:07, Горячий шоколад
Очень клёвско! Вам идет! 03.10.2005 14:28:36, Я_Сама
пасиб :) 03.10.2005 15:22:25, Горячий шоколад
класс!!! а можно мне туда попасть? в тот же салон к тому же мастеру? очень нужно сделать короткую стрижку, а "своего" мастера у меня нет :((( Куда бечь? И дорого ли? 03.10.2005 14:05:19, Лариса Покровская
ну, если бы Вы ы Питере жили, то было бы удобно, я , конечно, Вам координаты могу дать :), но из Москвы на стрижку ездить как-то не комильфо :)

Вот, смотрите сайт салона, там есть цены, мастера зовут Лена
03.10.2005 15:21:57, Горячий шоколад
ну вот, я так и знала :( нету счастья в жизни :( 03.10.2005 15:44:09, Лариса Покровская
я уверена, что у вас в Москве тоже куча хороших салонов и мастеров :) 03.10.2005 16:41:24, Горячий шоколад
Fima
Очень классно!!!! 03.10.2005 13:59:54, Fima
пасибки :) 03.10.2005 16:38:31, Горячий шоколад


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!