Раздел: Мода

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[пусто]

[пусто]
03.10.2005 10:54:08

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Tatachka
Clarins "Masque Anti-Soif" - мне понравилась. Увлажняет, разглаживает морщины, улучшает цвет лица. На лице почти не чувствуется, можно даже не смывать.
У них же гоммаж Doux Gommage Polissant
03.10.2005 19:48:28, Tatachka
Аленьк-ий
Мне нравятся маски у фаберлика. стоят копейки, а в общем-то на ничем не захламленной изначально коже, которую нужно только подвеселить, работают активно и результат имеют
выбор масок у них огромный...
а еще в 36,6 продаются маски в индивидуальных упаковках, какие-то то ли китайские, то ли корейские. Такие белые запаянные конверты и на них нарисованы разные фруктики (помидорка, вишенка, женьшеньчик, и проч.) стоят 36 рублев штучка. Внутри тряпочка пропитанная раствором. Класть на лицо на 30 минут и лежать. Но я могу даже заснуть с ней, ежели одна засыпаю. Потом кожа просто шелк. Крем можно не использовать. У меня исходная кожа нормальная с легким тяготением в сухую.
03.10.2005 12:20:43, Аленьк-ий
Elenika
Подпишусь насчет последних - прикольные маски.
Сама только недавно для себя открыла.
Из этой же серии есть и плацентарные, но их пробовать как-то страшновато, а эти просто с глауриновой кислотой вроде, должны быть безопасны.
03.10.2005 12:28:59, Elenika
Аленьк-ий
аналогично... среди этих конвертированных масок (т.е. в конвертах) есть еще маски для век (маленькие тряпочки) и для лица на морских водорослях. Только они уже не в 36,6. Я покупала на ул. Новокузнецкая, магаз рядом с Л,Этуалем. Так эти водорослевые вообще блеск!
а плацентные я, и правда, мягка душой, стремаюсь покупать... да и зачем? ежели иных выбор огромен:)
03.10.2005 12:37:11, Аленьк-ий
А сфотать эти масочки слабо ? Я тоже хочу... в смысле, не масочки, а упаковку ? 03.10.2005 12:56:47, millimetr
Elenika
Вот ссылочка на водорослевую маску, о которой Аленк-ий писала видимо: http://www.vilenta.ru/cat_uhod.shtml
Видела тут их даже в Ашане, правда всего две разновидности.
03.10.2005 15:22:57, Elenika
Спасибки. А где там в ашане, а то у нас рядом в марьино он? Какие вы пробовали, или все хороши? Как часто надо пользоваться? 03.10.2005 23:32:40, иероглиф
Elenika
В Ашане в отделе косметики.
Они все приблизительно одинакового действия, читайте упоковку, там и про использование.
04.10.2005 11:53:23, Elenika
угу, пасиб ! Теперь врага будем знать в лицо ! 03.10.2005 15:26:55, millimetr
Аленьк-ий
дык... Афродита, не велики ли задачи для маленькой Психеи?
попробу., конечно;)
03.10.2005 13:13:12, Аленьк-ий
cенкс :) 03.10.2005 13:15:57, millimetr
Masque Frais Hydratant (Nuxe)
Exfoliant Doux Aromatique (Nuxe)
03.10.2005 11:15:26, nikie
Но это же скраб, а не гоммаж :-))
Только не берите гоммаж Кариту - разочаруетесь...
03.10.2005 11:25:39, *Enchantress*
Можно и Carita,Clarins тоже неплохо=) 03.10.2005 11:55:36, nikie

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!