Раздел: Медицинская косметология

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Обьясните :-))

Вот купила в спец.магазине крем для сухих и поврежденных волос. Результат меня порадовал, но только дома увидела надпись "Специально для профессионального применения". Поэтому наверное нигде не написано как часто это средство нужно применять. Вот сейчас сижу и думаю, а действительно как часто? Это средство для салонов, там человек пришел один раз, ему подлечили волосы и он довольный ушел. А в домашних условиях? Да чтобы не навредить себе?
03.10.2005 09:29:05,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
да хоть каждый день мажьтесь, если вы ежедневно волосы моете - ничо плохого быть не может, чесслово! Разве может быть какой то вред от частого применения??? впервые слышу... 03.10.2005 16:57:19, Oblako
А вдруг перекормлю их и они будучи сухими вдруг станут жирными, жирными? Или привыкнут к ежедневной подкормке и перестанут самостоятельно что-то вырабатывать :-)) 03.10.2005 21:57:11, Динь-Динь
да ну, по-моему фигня, про "вдруг"...я писала ниже - использую почти каждое мытье, не использую когда уж ну совсем лень или тороплюсь, за несколько лет такого режима чет не стали они жирными или перекормленными:)вообще очень удивилась такой "проблеме".....по-моему на пустом месте. Нет тут железных правил, используйте ее по ощущениям своим как угодно часто, это же индивидуально для каждого. 04.10.2005 00:41:08, Oblako
вы же для лечения поврежденных волос хотите применять, а не просто так решили мазать и без того роскошную гриву шикарную и здоровую? а если они поврежденные - тут уж сам бог велел их как можно больше кормить и восстанавливать, ибо у них уже своих сил нет справляться с проблемой. 04.10.2005 00:54:29, Oblako
включите здравую логику. Человек не ходит в салон ежедневно, максимум 1-2 раза в неделю лечит волосы, вот от этого и пляшите. Ну или они совсем уж плохи, то так часто как необходимо, а потом 1-2 раза в неделю. Вообще "для проф. применения" скорее обозначает, что банка большая ;) а инструкция всегда должна быть. что для проф., что для дома 03.10.2005 09:32:23, Indigomom
Инструкция о применении есть (15мин подержать, хорошо промыть), а вот о частоте ни слова. Впервые купила такое средство и подумала, что может быть есть неписанные правила известные только профессионалам. 03.10.2005 09:47:41, Динь-Динь
Аленьк-ий
в данном случае
захотел клиент - ему намазали.
не захотел - не намазали.
:)))

хитрО
03.10.2005 10:53:41, Аленьк-ий
будьте в этом плане проще, волосы - не уши, отрастут если что %) 03.10.2005 10:52:47, Indigomom
угу-угу:(((... я тоже так считала, пока волосы не посыпались.... :((((((( 03.10.2005 12:36:44, Фиглия
от чего? от лечебной маски у вас они посыпались??????? 03.10.2005 16:58:18, Oblako
ых:(, если б я знала от чего... ;( 03.10.2005 18:23:31, Фиглия
да ну, ну что такая могла быть за маска, что прям такие последсвия? по-моему от них можно как самое плохое ожидать, что ваще никак не подействует, ну или пересушит - так это видно после первого применения и больше не используется никогда. 04.10.2005 00:58:01, Oblako
Проще? Запросто :-)) Особенно пока не работаю. Вопрос то был задан не с надрывом в голосе, а просто для уточнения . 03.10.2005 11:58:27, Динь-Динь
vinograd
маски обычно раз в неделю- я покупала профес косметику, там написано -раз в неделю 03.10.2005 14:34:50, vinograd
да хоть 3 раза в неделю! я каждое мытье использую. Ибо волосы много мучаю выпрямлением и краской. От масок тока здоровее делаются, а не наоборот. 03.10.2005 17:00:03, Oblako
Аленьк-ий
:)))))))))) маладца!!!!!
03.10.2005 10:54:17, Аленьк-ий


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!