Раздел: Фигура

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Малика

тэк-с, про фигуру

кто-нибудь доволен достигнутым результатом (не важно чего - диеты, фитнеса, процедур)? Т.е. так, чтобы, вытерев пот со лба, сказать: "ну вот, я добилась чего хотела, теперь я нравлюсь себе на все 100%"
Или все же нет предела совершенству и даже достигнув определенного результата (хорошего, восхитительного даже по мнению окружающих), нам все равно будет хотеться чего-то большего?
У меня а альбоме есть папка НЮ (в принципе, ничего такого страшного, цензура на всех возможных местах). Подругам показывала для демонстрации результата полугодового марш-броска. Подруги в шоке (т.е. хвалят), я же нахожу кучу мест, которые надо менять.
Подозреваю подруг в лести (ну прально, что они еще могут сказать).
Пароль в папке "1", вечром поменяю. Оцените, кто успеет.
ЗЫ для сравнения фотки необработанной фитнесом фигуры есть в головной папке (там где попа пресловутая).
30.09.2005 14:38:30,

80 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
так, Катя, я опять все прозевала. Но, видимо, судя по восторгу участников, у тебя все отлично :) !!! С чем и поздравляю ;) 02.10.2005 20:25:25, Сэй Сёнагон
Молодец, Катя! Очень здорово, гладко, красиво! Вся такая упругая-твердая. Чиста совершенство

Расскажи про режим тренировок в период марш-броска (сколько чего в неделю). Помечтаю.
01.10.2005 22:57:52, АнглоГалка
Синичка
Люди, может у меня вкус не пральный, но мне нравятся ноги. Вернее мне все нравится, а ноги особенно. Видны мышцы и что? Это не красиво? ИМХО они не перекачены.
Правда было бы интересно посмотреть "вид спереди" и "вид сзади" :) В полный рост.
Короче ноги класс! На счет мышц не комплексуйте! На зависть всем ноги! ;-)
(гы.... у меня примерно так же мышцы видны. Я спецом этого добивалась)
30.09.2005 22:59:35, Синичка
Вот и я о том жа!!!!Мне просто жутко нравится, просто МЕЧТА!!! а не тело:) 02.10.2005 19:34:57, леНуся
и мне нравятся ноги и руки с мышцами 01.10.2005 18:44:32, пИРАнья
KengaLU
и мне нравятся ноги такие. и когда на руках мышцы видно, тоже нравится. они не должны быть как у культуриста - бееее - но если слегка видны, то мне НРА! вообще в меру спортивные фигуры - балдёж! была бы мужуком, только на таких бы и смотрела. =) хотя я и в теле женщины смотрю на таких с восхищением =) 30.09.2005 23:39:14, KengaLU
Синичка
(согласно кивая головой) ага, ага. И мне нра. Я ради такого эффекта пашу 3-4 раза в неделю по 2 часа.
В прошлые выходные девчонки поймали меня в раздевалке и спросили: "А оно тебе надо? Вот так заниматься?" :)
А я хочу подтянутые мышЫцЫ :)
01.10.2005 00:04:04, Синичка
KengaLU
а я теоретически хочу, а практиссски ленюсь. мне бы пока хотя бы диету видержать. =) 01.10.2005 00:16:06, KengaLU
ну суууупер, суууупер....
тока - вот честно... после нескольких лет спорта я НЕ ВЕРЮ, что такую фигуру можно сделать ТОЛЬКО при помощи спорта, без диет. Не верю. Потому что у меня не делается :)))) Признавайся - наверняка что-то с питанием еще мудрила.
30.09.2005 22:55:26, millimetr
Синичка
(шепотом) ППКС
Хорошо бы фотки ДО и ПОСЛЕ спорта. :)
30.09.2005 23:00:36, Синичка
не, я верю, что результат впечатляющий. просто не верю, что он добит :))) при помощи ТОЛЬКО спорта. 30.09.2005 23:44:00, millimetr
Синичка
И наверное еще наложен на красивую фигуру от природы. 01.10.2005 00:01:57, Синичка
KengaLU
фигура потрясающая! от меня лести не услышишь. я или молчу или правду говорю =)

30.09.2005 21:21:14, KengaLU
уже пароль поменяли? не успела( Но подозреваю, что все просто супер. Хотя было бы интересно посмотреть, т.к. за два года интенсивных занятий мне глобально хвалиться нечем. Я недовольна именно отсутствием рельефных мышц( 30.09.2005 17:50:04, foster
Пароль поме няли, но его легко угадать, так что дерзайте. Хорошие фотки. 03.10.2005 07:17:50, привет
KengaLU
пароль хоть и поменян, но я с первой попытки угадала его... логика одинаковая =) 30.09.2005 21:19:44, KengaLU
Хи, хи)) Угадала. Ну как я и ожидала, все просто СУПЕР. Вообщем подруги явно не льстят)) 03.10.2005 10:39:57, foster
Я очень редко пишу, но тут не могу уджержаться, посмотрела фотки - ПРОСТО СУПЕР! Шикарное тело и загар, и мышцы ваще - супер-пупер!!! нада мужу показать:))) он тоже любит ТАКИЕ фигуры :)эх, если б я смогла такой стать, муж был бы щаслив:))) мне (и мужу кстати), наоборот нравятся мышцастые ноги, красиво очерченные, а не тощие макаронины, и живот очень красивый, Честно!!! КРАСОТА одним словом, хоть щас в журнал прям! 30.09.2005 16:44:58, леНуся
посмотрела фото, очень нравится! про мышцы - по-моему неплохо, их же если ножку расслабить - перестанет так отчетливо быть видно? короче одобрямс! 30.09.2005 16:08:29, Oblako
Мне только бедра не понравились. Но об этом уже многие написали, мышцы - не нра :( А в целом нормально. 30.09.2005 15:55:52, Я_Сама
Малика
так, главное, не дать наткнуться мужу на это - я его уверяла, что кроме него никому мои мышцы не видны. 30.09.2005 15:59:13, Малика
rufel
Дааа, Катя, ты без одежды лучше выглядишь:) 30.09.2005 15:54:30, rufel
Малика
а в душе я вабче одуванчик -:) 30.09.2005 15:58:14, Малика
в дУше ? 30.09.2005 22:54:16, millimetr
Мурзя
Все замечательно, ты героиня! :) На мой вкус только мышцы сильно видно... 30.09.2005 15:50:28, Мурзя
Малика
спасибо, Свет -:) мужу мишицы тоже жизнь портят, заставляет меня бросить это дело и предаться поеданию пончиков на диване. Но я-то знаю, что пончики не ведут к равномерному распределению мяса на теле - только в самых ненужных местах -:( 30.09.2005 15:54:42, Малика
червячок
По-моему, все замечательно, но, попы-то не видать! Сравнивать не с чем. Думаю, что все у Вас там нормально, в смысле дерьера. Животом своим я тож недовольна, не знаю после КС это или после любой беременности, но стоит чуть больше съесть, и он сразу вываливается шаром, то есть на утро он уберется, но вечером - как на 4-ом месяце беременности. Наверное мало качаю его, лень матушка. Да и ответ на вопрос, собой недовольна никогда, но , как правильно, написали ниже, от головы все это , от головы. 30.09.2005 15:24:00, червячок
Малика
попа тож была, но помня прошлые выпады в ее адрес, не стала помещать фотку в альбом. Хотя к попе сейчас меньше всего претензий, ее считаю чуть ли не единственно достигшей совершенства частью тела -:) 30.09.2005 15:33:40, Малика
Хорошааааааааа, Кать:) Я думаю, я не достигну желаемого в принципе, поэтому моим истязаниям предела скорее всего не будет:((((
Кто-то совершенствуется фигурой, кто-то детьми, кто-то научными достижениями, это так сказать у кого какие тараканы, поэтому думаю идеальными сами для себя мы вряд ли когда-то станем.
30.09.2005 15:12:54, ВВС
Малика
хы-хы, я пыталась одно время все в одной тарелке мешать - и детей, и профессиональный рост, и спортивные достижения - пришла к выводу, что формула "а зато у меня то-то лучше" мне лично не подходит. Т.е. глядя на стройную красотку бездетную, злобно думать, что пусть я и корова, но у меня зато чудный ребенок, выоская зарплата и два высших образования. 30.09.2005 15:18:27, Малика
ABDDavidoff
а почему злобно? :_)))))))
просто думать - я корова, но очень счастливая :-)))))

с чем там еще по списку? -образованиями, зарплатой, идеальными мужем и сыном.

часто ловлю завистливые взгляды оных красоток, когда мы семьей идем :-)))

И муж ни разу в жизни про недовольство ногами, мускулами и (список) не сказал. В голову ему это не приходит :-)))

Да, блин, по-разному жить можно! :-)))
30.09.2005 17:43:18, ABDDavidoff
вот и меня не утешают высказывания родственников - типа, "ну ты ж родила, чего ты хочешь!!" А я хочу и работать и выглядеть хорошо и ребенку воспитывать, ну в общем амбиций вагон, к великому сожалению, пока не реализованных и поэтому самооценка пока на минусе, надеюсь не на всегда:))
Вот когда я хоть 50% реализую, надо будет еще раз завести такой топ:))
30.09.2005 15:23:33, ВВС
Малика
-:)) топ заведем, не проблема, временные рамки определи, когда тебя теребить начинать на эту тему. А то расслабишься и отодвинешь все совершенство до пенсии -:) 30.09.2005 15:28:02, Малика
эх, ну вот с сегодняшнего дня приступила к диете, приперла себе помимо своего знаеменитого обруча миостимулятор, на след неделе хочу съездить за ГУАМом и сделать таки себе гликолевый пилинг, короче:))) через пять недель надеюсь хоть прОцентов на 5 усовершенствоваться:))) 30.09.2005 15:33:14, ВВС
А у меня на Гуам оказалась сильнейшая аллергия... 30.09.2005 20:39:35, *Enchantress*
Малика
Вер, не забудь сделать фотки "до", чтоб потом было с чем сравнить. Чисто для себя. Я сейчас жалею, что нет особо кабанских моих фоток,я так стеснялась собственного вида, что фотографироваться отказывалась напрось. Сейчас не верю сама, что в некоторых вещах ходила. 30.09.2005 15:39:22, Малика
вот и стесняюсь:(( Ладно, пошла фоткаться, пока не сильно похудела и похорошела:)))))) 30.09.2005 15:41:25, ВВС
Нат_Ка
Молодец, девочка! После кесарева так животик подтянуть! У меня их два было, но тоже стараюсь. Правда, над швом все равно висит, хоть убей! 30.09.2005 15:00:22, Нат_Ка
Малика
ох уж это кесарево -:(( чуть ли не основная причина, почему я себя запустила после родов - все боялась, что шов разойдется и т.п. Так раскабанела, что пузо приходилось складывать слоями в джинсы "беременные". Мрак, одним словом. 30.09.2005 15:10:06, Малика
Нат_Ка
Тем более похвально. Вопрос про растяжки: были или нет, если были как удалось их убрать? И вопрос про целлюлит: мой муж считает, что целлюлит уходит сам по себе в процессе тренировок, и никакие доводы не действуют. Так ли это? 30.09.2005 15:25:55, Нат_Ка
Малика
растяжек не было, а с целлюлитом неоднозначный ответ: если он строго беременный, т.е. образовался в процессе гормональных изменений во время беременности, то при устаканивании гормонального фона в последующем, рассосется. Физическая нагрузка в этом случае будет способствовать скорейшему выведению из организма этого дела. А вот если он был давно и усугубился беременностью, то просто так от него физикой не избавишься. Я в свое время помещала список целлюлитоообразующих продуктов, вот если отказаться от потребления их, то можно опробовать побороться. У меня подруга есть одна, сама кожа, кости и ... целлюлит. Причем он у нее страшный, особенно на фоне худобы. Она в день выпивает минимум 1.5 литра сладкой газировки. Вот как-то поехала она к маме на лето (3 месяца там была), вернулась практически без следов этого дела: говорит, не пила вообще эту дрянь (только чай, молоко и воду), плавала и в баню ходила.
Я сделала выводы.
30.09.2005 15:44:24, Малика
Нат_Ка
А кто ж его знает, какой он природы....Младшей дочке 8 почти, Ц ветет и пахнет, а до первой беременности не знали мы такого понятия как Целлюлит... Если можно про список продуктов ссылочку дать, или снова перчислить, хотя бы основные. 30.09.2005 16:07:01, Нат_Ка
Нат_Ка
Нашла поисковиком этот список, большие благодарности! 30.09.2005 16:26:22, Нат_Ка
червячок
Фиг он уйдет "сам по себе"! Не дождетесь! Извиняюсь, что встреваю, но наболело))) 30.09.2005 15:29:28, червячок
Аленьк-ий
По этим фоткам вообще что либо трудно сказать. Снялась в таком неискреннем ракурсе: икр не видно, плеч не видно, спины и рук (кроме маникюра;) вообще нет. Ты давай снимись хорошенько: фронтальное фото с переда и со спины, профиль и полу-профиль. Тогда...
Загар хороший, мне нра;)
а довольство собой - это вообще к телу имеет отношение только на 1/3 (есть ведь еще и иные потребности: души, например, а у некоторых еще и духа - о как!);)
30.09.2005 14:56:30, Аленьк-ий
Согласна, не видно ничего. Видно, что не толстая, мышцы на ногах видно. Загар темноват - но это мое ИМХО. 30.09.2005 16:12:49, Бабочка Красавица
Малика
со второй частью трактата согласна уже - все в голове. По первой: (ржу) приедет муж, скажу шоб снимал как Шварца на подиуме, типа подруги по конфе затребовали подробный отчет. Либо прибьет на месте, либо в кащенко втихаря сплавит -:) 30.09.2005 15:08:23, Малика
Аленьк-ий
по гамбургскому счету надо! спросила про тело-устройство? - тогда его и надо обсудить
а то представила нам "Рождение Венеры" С.Ботичелли - что тут обсуждать? фотографическое мастерство твоего мужа и "по Фрейду" пройтись;)))
дерзай!
так на вскидку вроде нормально, глаз ничего не режет
складненькая такая
ну а там посмотрим...
30.09.2005 15:16:44, Аленьк-ий
Малика
ыы-ы-ы-ы, там - это где? а-а-а-а, прибьет меня муж -:((

ЗЫ кста, он старался, фотки делал, шоб венеру изобразить из меня, а я его тряпкой по морде - переснимай давай, ничё не видно! -:)))
30.09.2005 15:20:09, Малика
Аленьк-ий
мало била;) 30.09.2005 15:35:07, Аленьк-ий
Tatachka
Молодец! Видно что занималась собой! Чего исправить хочешь? Кста, кроме спорта и массажа еще чего-нить с хфигруой делала, если не секрет? :-)
Лично у меня мысля, что предела совершенству нет, ну т.е. щас мне хочется похудеть, похудею еще чего-нить найду в фигуре, что мешает мне жить спокойно (уши бедренные, например или кармашки жировые над коленками). Уберу все это процедурами, придумаю, много еще чего и т.д. и т.п. И кста, так жеж жить то интереснее :-)
30.09.2005 14:55:39, Tatachka
Малика
это называется хвост вытянешь, нос увязнет: пока нагружала тушку спортом, незаметно мишицы в некоторых местах выскочили, хотя сто раз уже все говорили, что без 100%-ой загрузки по-шварцнегерски типа это невозможно. Т.е. убирала пуз висящий, накачалась попа (ладно, пусть) и ноги (уже не ладно). Короче, пуз так и не доведен до совершенства, а на спине прям квадратики мишиц видны. Ну и ноги вот.
Вобщем, жизнь интересная -:)
30.09.2005 15:06:30, Малика
Я теперь абсолютно довольна своей фигурой.
После рождения ребенка и курса антицеллюлитного массажа моя фигура стала намного лучше, чем была раньше. Все это замечают и удивляются :) И это не только фигуры касается. Вообще, стала выглядеть намного лучше.
Спортом занимаюсь мало. Дома на степпере и пресс качаю иногда, больше времени ни на что не хватает.
Фотки очень красивые, фигура - супер :)
30.09.2005 14:54:32, natai
Малика
а меня беременность и последующее 2-х годовое кормление так "истрепало", что я в зеркало вообще не могла до недавнего времени насебя смотреть. Завидую со страшной силой подруге, которая после родов, как и вы, стала просто обалденно красивой (фигура более женственная, лицо пришло в норму и т.п.) 30.09.2005 15:03:00, Малика
Думаю, вам сейчас грех жаловаться. Фигура у вас идеальная. Но я бы не стала сильнее накачиваться, подерживала бы форму и все. 30.09.2005 15:08:07, natai
Малика
так о том и речь, что живот меня еще далеко не устраивает, а все остальное пора заморозить в таком состоянии. 30.09.2005 15:15:16, Малика
Нат_Ка
Живот хороший, и мое мнение такое же 30.09.2005 15:46:37, Нат_Ка
Хороший живот, ИМХО :) 30.09.2005 15:26:01, natai
Малика
ну он же позировал, вот и хороший. На самом деле гад. 30.09.2005 15:45:04, Малика
МурМурчанка и ОбъЕгорыч
хорошая фигура, ничего не могу сказать, только слегка.... эээ... как бы это сказать - мышцы на ногах (бедрах) видны - понимаю, что так и задумано и вспоминаю топик про ту даму с перекаченными ногами, но просто ну немного не мое... хотя, понимаю, что невозможно сделать попу, не накачав бедра. А так - видно, что фигура хороша - подтянутая такая, поджарая... 30.09.2005 14:45:36, МурМурчанка и ОбъЕгорыч
Малика
это как раз один из моментов - и муж ворчит, и мне самой не нра -:( 30.09.2005 15:01:13, Малика
МурМурчанка и ОбъЕгорыч
и каков выход? я вот просто смотрю на себя - убрать бы чуть попу, надо то см.4 - но понимаю, что перейдет все в ноги и буду, млин, как легкоатлетка, я какая разница - на попе это или в бедрах - один фиг - низ смотрится тяжеловато... ((( (это я про себя) 30.09.2005 15:20:51, МурМурчанка и ОбъЕгорыч
Малика
самое интересное, что мужчинам тяжелый низ не то, что не помеха, а даже достоинство - как они глазеют на женщин с типа "тяжелой" попой и бедрами (но при этом с тонкой относительно талией)! А в твоем случае это ваще таракан - у тебя удачное сочетание женской фигуры и атлетичности, когда присутствует правильное распределение попо-бедр и талии -) 30.09.2005 15:25:26, Малика
МурМурчанка и ОбъЕгорыч
да знаю я.... это все к твоему вопросу - вот все на тебя смотрят и говорят - уууу... круто, а тебе не нравится.. Были летом на море, сфоткали меня на пузе голышом, причем со всех ракурсов - так мне не нравится именно то место, где спина перетекает в попу - т.е. не уши, не сбоков, а сзади... таракан, конечно, но не могу ничего с собой поделать. Бедра то - 94 см. Талия около 69.До родов была меньше, но мне сейчас талия больше нравится - хот ькакой никакой животик. А про то, что мужчин волнует именно ПЕРЕПАД между бедрами-талией, тоже наслышана... т.е. им все равно - хоть 120 см., но чтоб была и ТАЛИЯ, и БЕДРА, а не так, что все квадратное... 30.09.2005 15:44:29, МурМурчанка и ОбъЕгорыч
Малика
ой, твои летние фотки загляденье! Помню их здесь, прям глянец гламурный -:)) 30.09.2005 15:47:41, Малика
МурМурчанка и ОбъЕгорыч
гыы )))) вот и я твоей фигурой довольна, тем более представляю сколько ты в нее вложила... в смысле сил. 30.09.2005 15:50:56, МурМурчанка и ОбъЕгорыч
Малика
клиника, вобчем -:) будем друг другом любоваться. 30.09.2005 15:56:13, Малика
МурМурчанка и ОбъЕгорыч
:-) ну хоть настроение подняла :-) а то я сегодня кислая какая то :( а че на красоту не полюбоваться? святое дело )))) 30.09.2005 16:03:27, МурМурчанка и ОбъЕгорыч
Вообще-то,довольство собой - это вопрос философский скорее.Не связанный с реальным положением вещей:))
Например,я лет в 12 была недовольна своим носом.
Сейчас я про него и не вспоминаю.Только если с гордостью:)
30.09.2005 14:44:37, Karolina
Малика
мне тоже начинает приходить в голову мысль, что дело не в реальном положении вещей, а в собственном сознании. Правда, что причина, а что следствие, пока не поняла. 30.09.2005 15:00:30, Малика
Мне лично удалось победить недовольство собй совсем недавно.
Лет в 32.
30.09.2005 15:03:46, Karolina
Малика
мозговым штурмом или окружающие помогли (т.е. под натиском позитивной информации извне все в норму пришло?) 30.09.2005 15:14:25, Малика
Ну,количество "побед":))в 32 года явно больше,чем в 20:))
Ну и как-то еще мозги перестроились.Типа - главное это здоровье:))
30.09.2005 15:41:33, Karolina
когда я занималась каланетикой, была абсолютно довольна своей фигурой. 30.09.2005 14:40:52, мама Мишустика (1,3)
Малика
сразу возник вопрос про возраст - тогда сколько лет было? Может, дело не в каланетике, а в оптимизме? или это уже зрелое осознание себя?
Я считала себя совершенством где-то в районе 20 лет. Сейчас никак не могу "догнаться" до того состояния (не физического, а в голове).
30.09.2005 14:59:11, Малика
Мне было 25-26 01.10.2005 19:37:41, мама Мишустика (1,3)
А у меня все наоборот.В 20 лет я себя видеть не могла:)
А сейчас (в 35) просто очень собой довольна.
Не,ну бывает ..не высплюсь,селедки на ночь поем..и с утра..Но это быстро проходит,понимаю - дело временное:)
30.09.2005 15:05:30, Karolina
Малика
у меня пик довольства собой пришелся на 27 лет - я тогда была красотка ого-го, плюс достигла высот по работе. Так собой гордилась, что ни в одну дверь без треска не могла войти - всем казалось, что шаровая молния вкатилась, так меня искрило. Тогда, кстати, подумала, что в 20 лет я такой дурой была, что даже смазливый мордец не мог скрыть глупого содержания. Ну а сейчас у меня вообще разлад формы и содержания. Не понимаю, кто я, где я и как все это выглядит. Т.е. внутри я уже ого-го что имею, снаружи фиг поймешь. 30.09.2005 15:13:29, Малика
Слуш, может и впрямь к психологу походить? Разлад убрать между формой и содержанием. А то энергии много, а вся уходит в разлад :-( 02.10.2005 18:00:06, Бабочка Красавица
Да,понимаю.Должна быть гармония,между внутренним и внешним.Хоть какая гармония:) 30.09.2005 15:42:23, Karolina


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!