Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Чулки

Скажите, а вот когда видна полосочка чулочная (не знаю, как она называется), это так же, как видны, ну..трусы, например?
30.09.2005 12:16:44,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
МурМурчанка и ОбъЕгорыч
а я вот обратно спрошу - а многие ли знаю, что чулки по большому счету должны заканчиваться посередине бедра? т.е. по сути их надо носить с достаточно длинной юбкой... а у нас все стараютя натянуть их чуть ли не на попу.... 30.09.2005 12:36:35, МурМурчанка и ОбъЕгорыч
:)) Если купить правильный размер, то чулки просто не тянутся выше середины бедра, ну если только чуть-чуть. 02.10.2005 21:49:07, Йоко
Ойййй, я их обычно надеваю НАД коленом. То есть ваще низико-низко. У меня все юбки подходящей длины :)) 30.09.2005 22:56:21, millimetr
Так ведь на упаковке обычно картинка есть, по ней вполне все понятно 30.09.2005 14:33:56, veruska
Так там и не середина бедра нарисована.. 30.09.2005 14:44:46, *Enchantress*
То есть чуть выше колена?
Я не знала.
30.09.2005 14:19:39, *Enchantress*
МурМурчанка и ОбъЕгорыч
ну е-мое , как сказать - ну верхняя полоска резинки должна быть примерно на середине бедра. или чуть-чуть выше А не натягивать аж под самую ягодичную складку... Не хотела никого обидеть данным своим высказыванием, просто это к вопросу "торчит" - ИМХО для меня большей вульгарности, чем короткая юбка с торчащими чулками - нету (((( Обычно перед глазами стоит широкая шифоновая юбка и тонюсенькие чулки )))) А вот кстати, когда торчат трусики симпатишные - очень даже за... 30.09.2005 14:38:14, МурМурчанка и ОбъЕгорыч
не знаю, кто у вас там ВСЕ, но мои :) приятельницы-знакомые знают о том, где должны заканчиваться чулки.
;)
30.09.2005 12:44:33, Женечкина
МурМурчанка и ОбъЕгорыч
я за ни рада чертовски :-))) 30.09.2005 14:38:37, МурМурчанка и ОбъЕгорыч
Igla
-))) а кто это проверял то? -)) 30.09.2005 13:24:04, Igla
Тee
По степени откровенности на втором месте после трусов. (Ну может абсолютная степень - это когда вообще БЕЗ всего:))) Хотя чулок конечно более тонкая и деликатная деталь соблазна.... 30.09.2005 12:20:58, Тee
ОФФ Привет подружка! :)Очень нужно просветить меня в одном вопросе, а аськи нет, но он коротюсенький. Оговорюсь сразу - инет мне не помог. Ты как ленинградка скажи мне - Ижора - это что - город по СП, его район или хде? :)Если это город, то какой- большой.маленький, развитый или так себе и далеко ли до СП? Спасиб-спасиб, почитаю позжее, а то надо бежать! 30.09.2005 12:40:59, sweetanok
Манечка
Это река такая, протекает через Колпино, промышленный пригород Питера, (полчаса от Питера автобусом или электричкой) 30.09.2005 14:19:16, Манечка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!