Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Что надеть в ночной клуб?

Девчонки, хелп! Собираюсь в ночной клуб, что луше надеть? Особенность - пойдем сразу после работы, т.е. переодеться не успею. Задача - надо очень понравиться одному коллеге! Самая выигрышная часть тела - ноги+попа. Вот и думаю - то ли джинсы + топ с открытой спиной (днем на работе сверху пиджак), то ли мальнькое чернойе платье стрейч, узкое, приличной длины до колена, с разрезом спереди? Но платье в н/клуб - сомнения гложут. Помогите, оч надо "добить" мужчину!
29.09.2005 13:27:06,

52 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
[Cообщение удалено модератором на основании пункта правил:
-спам, флуд, провокации, сообщения, носящие навязчивый характер
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!]
27.10.2022 20:09:12, сергей78
[Cообщение удалено модератором на основании пункта правил:
-спам, флуд, провокации, сообщения, носящие навязчивый характер
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!]
25.02.2022 20:27:46, сергей563
[Cообщение удалено модератором на основании пункта правил:
-спам, флуд, провокации, сообщения, носящие навязчивый характер
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!]
04.09.2021 20:32:16, Сергей09
[Cообщение удалено модератором на основании пункта правил:
-спам, флуд, провокации, сообщения, носящие навязчивый характер
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!]
17.02.2021 08:20:53, сергей89
[Cообщение удалено модератором на основании пункта правил:
-спам, флуд, провокации, сообщения, носящие навязчивый характер
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!]
02.04.2020 20:34:06, сергей56
[Cообщение удалено модератором на основании пункта правил:
-спам, флуд, провокации, сообщения, носящие навязчивый характер
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!]
07.02.2020 22:47:53, сергей 78
я за джинсы и топик:) джинсы выбрать самые обтягивающие и узкие, шоб попа была в лучшем виде:)
Маленькое черное платье в ночн. молодежный клуб - мне кацца не тот варьянт.....вы ж не в ресторан.
Все имхо, ессно!
30.09.2005 16:30:08, Oblako
Liesma
Только не платье!!Никто не ходит в платьях-будете старомодно выглядеть.Если сильно против джинс-брюки какие-нить красивые! 30.09.2005 00:44:29, Liesma
Ну вот, мнения разделились! Ну по поводу комплекции - хрудь не висит, вроде нормальный 2-ой размер, т.е. не особо-то и достоинство:))) Насчет "потной голой спины" * задумалась. Может действительо кого-то бесит.? 29.09.2005 21:35:34, местная
да никого не бесит, в ночных клубах все как раз в таких топиках и рассекают, с открытой спиной будет уместно! 30.09.2005 16:33:31, Oblako
Maultasch
однозначно платье!
спросите любого мужчину что ему больше нравиться - джинсы или маленькое черное, ответ по -моему будет близок к 100% платье лучше.

зы. я не поняла почему в клуб платье "не очень" ? что такое начной клуб тогда?
29.09.2005 16:49:31, Maultasch
ночой клуб подразумевает танцы. танцевать в маленьком платье-стреч нужно только медленно или супер профессионально, чтобы не выглядеть пошло. А такие платья - коктейльные, для вечеринок, фуршетов, презентаций.
29.09.2005 17:02:33, pig
Maultasch
опять не поняла. я серьезно, я наверное от жизни отстала. современные танцы предполашают размахивание ногами? если да, то это в любом случае пошло, даже в джинсах (на мой вкус). если нет, то почему нельзя танцевать в маленьком черном?
маленькое черное оно настолько универсальное, что моя имха его бы одевала куда ни поподя (с различными дополнениями и аксессуарами), особенно если ноги хороши.
29.09.2005 18:14:34, Maultasch
танцевать в платье конечно можно, просто в ночн. клубы не принято приходить в платье, т.к. формат молодежный, а молодежная мода подразумевает джинсы и топики. 30.09.2005 16:37:02, Oblako
Кем не принято??? Первый раз слышу... 30.09.2005 20:32:58, *Enchantress*
понятия не имею КЕМ:) почему-то я не видела девушек в маленьких черных платьях в ночных клубах. 01.10.2005 02:22:23, Oblako
Но это же не значит, что так принято. Может, не додумался никто. Или "добить" никого не надо. 03.10.2005 09:31:28, *Enchantress*
Аленьк-ий
где такое вычитали, что ночные клубы - это молодежный формат
в клубах first, лето, fabrique, в каком-нибудь биллионере вообще молодежные лица (хотя это относительная категория) редко встретишь - в основном солидные люди. Просто отдыхают...
или непросто отдыхают;)
30.09.2005 16:47:02, Аленьк-ий
они бывают разных форматов, ночные клубы, я конечно знаю. Вот те что для солидных людей - я их обозвала "кому за 30" - туда нормально в платье, туда так и ходят. А вот в молодежный - топик и джинсы. Там в платье девушка будет вороной выглядеть белой.
значит надо спросить у автора В КАКОЙ ИМЕННО клуб она собирается. и плясать от этого.
30.09.2005 17:05:00, Oblako
Аленьк-ий
там много не ясного - ни кто мужчин, ни возраст, ни клуб
короче, дело ясное, что дело темное
;)
30.09.2005 17:54:13, Аленьк-ий
но вот Я БЫ не пошла в маленьком черном платье в ночной клуб. Побоялась бы чувствовать себя не в своей тарелке на первом свидании. маленькое черное платье - одежда не для клуба, имхо. 30.09.2005 23:22:35, Oblako
Нормально в платье танцевать. 29.09.2005 17:29:00, АнглоГалка
ИМХО..Если бы я очень хотела кого-нибудь соблазнить - однозначно одела бы маленкое черное платье...Я не знаю, что именно за клуб, но мне странно, что многие так против платьев... 30.09.2005 11:52:48, *Enchantress*
Аленьк-ий
Наташ, ну мы не знаем всей истории. У меня, например, первый вопрос был в голове: а что за мужчина?
чем он потенциально добиваем?;)

потому как каждая из нас представила свой вариант удобо-добиваемого;)

но на мой взгляд джинсами можно добить на один раз ;)только какого-нибудь пОдростка. Зрелого мужчину джинсами даже не проймешь, не то что добьешь...
30.09.2005 12:10:24, Аленьк-ий
ха!! вот как раз зрелого мужчину на раз джинсами в обтяг!! а незрелого вьюношу платьем, ибо вокруг него все девочки в джинсиках однокурсницы, а тут зрелая дама в платье вечернем! а вот уж музчину, который платьев наелся, тока джинсами и проймешь, в обтяжечку, в подростковом стиле, юными формами и крепкой попкой;)! имею опыт;) 30.09.2005 16:42:09, Oblako
Аленьк-ий
так у девушки цель, я полагаю, не сняться на ночь

или вы про какой свой опыт?
30.09.2005 16:53:56, Аленьк-ий
сняться на ночь - это не ко мне, извините....
чего вы сегодня такая...добрая?:)) вон ниже на Большое солнце напустились чуть не с кулаками:)
30.09.2005 16:59:43, Oblako
Аленьк-ий
девушка лишнего себе позволила, вот пришлось отвадить
а сегодня ж день Веры, Надежды и Любови
30.09.2005 17:59:14, Аленьк-ий
Да!ДА! 30.09.2005 14:21:18, АнглоГалка
Согласна. :-))
30.09.2005 12:14:26, *Enchantress*
Иришка.(Саша 2г.5м.)
платье..
при нагибе в бильярд.. платье будет ээээ ... эротично вверх задираться..
главное- бельё правильное выбрать..:-))))))))
29.09.2005 16:03:32, Иришка.(Саша 2г.5м.)
МурМурчанка и ОбъЕгорыч
разрез то спереди ))) и платье до колена ))) это ж как нагибаться надо ? 29.09.2005 18:00:13, МурМурчанка и ОбъЕгорыч
Ну как, как! Мой коронный (в молодости) удар - со спины. Присаживаешься эдак на край бильярдного стола, кий за спиной, и выгибаешься назад. Неплохо при этом еще и по шару попасть, но вообще-то это не главное. 29.09.2005 19:10:27, АнглоГалка
Аленьк-ий
А еще нагиб интересный практиковали в фильме "Блондинка в законе":)) 30.09.2005 10:49:03, Аленьк-ий
Bend and snap... Я не въехала, честно говоря. 30.09.2005 14:21:59, АнглоГалка
Аленьк-ий
там не хилую физическую форму надо иметь, чтобы так изогнуться
но все равно: уж больно нарочитый он
так порядочные девушки себя не ведут;))
30.09.2005 14:44:30, Аленьк-ий
МурМурчанка и ОбъЕгорыч
:-)))) я просто ржала до неприлиия, про неплохо бы попасть )))) мне обычно не удается попасть )))0 А вообще, в бльярд люблю играть, но не в платье. Когда в платье - такое впечатление, что шла явно не в бильярд играть )))) Видела как то одну девушку, у нее такой наряд был вечерний - брюки и топ какой то открытый и кий она держала...ээээ... как говорит мой муж "дюже интеллегентно" - двумя пальцами, почти что брезгливо ... и что удивительно - попадала!!! за ней весь зал наблюдал, а она такая внешне - страшненикая, худющая, как то неладно скроенная, да еще и в этом вечернем наряде... жуть ))) 29.09.2005 19:32:50, МурМурчанка и ОбъЕгорыч
Аленьк-ий
а других вариантов вообще не предполагаете?
как-то обыденно...
да и голая спина... ну как бы это... ею и, правда, можно добить... мне, например, противны чужие выставленные ню-места (типа животов, спин и низких декольте), особенно при сомнительной физической форме (совершенно не исключаю, что есть люди, которые так же настроены)
а если в клубе - там все потные, танцуют ведь, поэтому уж что-что а голую спину я бы отменила
тем более непонятно к чему она, если выигрышные у вас попа и ноги
Может, лучше юбочку, чулки, блузку... и на работе секси и после
29.09.2005 15:41:49, Аленьк-ий
для ночного клуба это черезчур. Они как правило все молодежные, оч странно там будет смотреться деушка в чулках, юбке и блузке, имхо. Ну разве что она пойдет в клуб типа кому за 30:) 30.09.2005 16:26:58, Oblako
Большое Солнце
котик, ты давно танцевала?? юбочку чулки - ха ха:))) еа счет голой спины я вот тож сомневаюсь, но то что это должен быть топ и джинсы это точно. А чтобы попу подчернуть -можно какой нибудь ремень на бедра. и одень что нить белое - в дискотечном цвете белое смотрится очень симпатично, а если еще и сама загорелая -будет ваще супер 29.09.2005 16:22:34, Большое Солнце
Аленьк-ий
МЭМ! во-первых, я ВАМ не котик - попрошу без фамильярностей
во-вторых, что такое танцевать в юбке, чулках и блузке, и даже на каблуке я прекрасно знаю
(занимаюсь танцами)
в-третьих, Вы имеете право на свое персональное мнение, которое будет услышано, видимо, если вы выразите его самостоятельно
а мне доказывать, что вам больше нравится топ и джинсы не нужно
я-то с вами не спорила...;)
29.09.2005 17:28:25, Аленьк-ий
тсссссс... ну че ты так завелась-то ? прям как не йог :) 29.09.2005 17:36:11, millimetr
Большое Солнце
заниматься танцами и танцевать на танцполе всю ночь - очень, очень разные вещи. я вот танцами не занималась, но танцую по клубам достаточно давно с перерывами на детей маленьких. а вы тут сейчас насоветуцете и сипортите человеку жизнь 30.09.2005 00:06:42, Большое Солнце
Аленьк-ий
а как же, насоветуем и испортим!
обязательно испортим, можете не сомневаться
заодно еще и вам испортим, и вашим детям
а потом доберемся до вашей мамы и работодалеля, потом пойдем портить ее вашей свекрови и мужу, затем родственникам в деревне
односельчанам родственников и родственникам односельчан...
так, кому бы еще жизнь испортить? не подскажете?
30.09.2005 10:52:38, Аленьк-ий
соседям! или это подарок? в качестве бонуса :) или скидки 30.09.2005 10:57:58, Горячий шоколад
Аленьк-ий
во, ты мысль налету поймала!:):))
30.09.2005 11:40:53, Аленьк-ий
Kopa Хюбш
"Добить" попой и ногами:-) 29.09.2005 15:30:02, Kopa Хюбш
А я не проголосую за топ и джинсы. Хотя это - самая удобная одежда. Объясняю почему - потому что 3/4 девушек будут именно в таком варианте. Вам же надо выделиться. Вот если бы Вы просто хотели одеться "так, как одеваются в ночной клуб" (а здесь нередко звучит такой вопрос), то да, джинсы.
Хотя... одевайте то, в чем лучше себя чувствуете.
29.09.2005 15:24:03, АнглоГалка
я тож проголосую за топ и джинсы. 29.09.2005 14:59:04, ВВС
МурМурчанка и ОбъЕгорыч
я за первый вариант, тем более, что джинсы то небось, в обтяжку.. :-) будет сражен и не будете выглядеть так, что собираетесь его "добить"... в платье то :-) а так, как будто, я, типа, мимо шла вся такая :-) 29.09.2005 14:54:48, МурМурчанка и ОбъЕгорыч
джинсы и топ, но топ такой, чтобы в выйгрыше была грудь, т.е. если она есть, то подчеркнута, и голый живот. Еще, если будете играть в бильярд, то топ лучше одеть с открытой спиной, но с закрытой грудью. Голая женская спинка при наклоне с кием очень сексуально смотрится, но вот если, пардон, сиськи вываливаются при этом, это омерзительно, имхо. 29.09.2005 13:39:38, Горячий шоколад
По-моему, в клубе платье не очень. Или юбку с топом интересную, обыграть по-молодёжному, или джинсы/брюки с топом. И ваще, при оболщении дело-то в поведении. Побольше улыбайтесь, прижимайтесь в танце, будьте задорны и веселы, он - не устоит :)) 29.09.2005 13:31:59, pig


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!