Раздел: Уход за лицом

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

тональный крем

Никогда не пользовалась тональным кремом, только пудрой. С годами поры стали шире и хочется их как-нибудь скрыть. Какой вы посоветуете тонак, чтобы скрывал неровности,тонировал, но в то же время на лице не чувствовался маской и конечно, чтобы не был виден.
27.09.2005 15:55:43,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Zluka
А я бы сделала курс косметических процедур - пилинг + фотоомоложение, поры сузяться, цвет лица значительно улучшится, да еще и мимические морщинки пропадут. Сама собираюсь, а то с тональными кремами тяжело - то нос блестит, то подбородок, а то и вообще умыться тянет - воздух-то везде сухой! 28.09.2005 14:20:20, Zluka
Ой спасибочки :-) 27.09.2005 22:43:01, Ofeliya_
Teint Singulier (Yves Saint Laurent)
Unifiance (La Roche Posay)
27.09.2005 22:09:05, nikie
я недавно купила стик Менардовский, очень довольна. а цветом так особенно. Их ойл-фри стремновато брать. но может к весне и куплю нос красить :)))) 27.09.2005 21:35:17, Indigomom
Ласка М
Я недавно купила Мейбеллин - Dream matte mousse - он даже не крем по своей консистенции, а мусс, поэтому очень легкий. Пока мне нравится... 27.09.2005 21:07:25, Ласка М
По перечисленным требованиям,а также для комбинированной/жирной кожи очччень рекомендую Helena Rubinstein - "Color Clone".
Еще Bobby Brown,в "пэнкейке" хорош, но ВВ в России нет. Пока ;)
27.09.2005 21:05:01, Эсфирь©
Люююююююююююююююююди, неужели никто тональным не пользуется????? Или тут только со своими общаются, а других не приннимают. Обидно. Я вроде не наглею. 27.09.2005 19:43:12, Ofeliya_
кожа какая? 27.09.2005 17:18:31, Сэй Сёнагон
Кожа жирная (особенно на лбу и крыльях носа), с угрями и расширенными порами. Вот так вот. 27.09.2005 19:36:02, Ofeliya_
Мне нравится Estee Lauder Equalizer, он относится к категории "умных" тональников, т.е. подстраивающихся под разные типы кожи. При нанесении он сначала не кажется особо легким, но потом как-то растворяется на коже и его вообще не видно, просто ровная кожа. Поры хорошо маскирует. 27.09.2005 16:15:11, Shrimp


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!