Раздел: Уход за лицом

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Косметолог домой. Пускать ?

Многоуважаемые леди, помогите советом, плиз!!!
На днях был телефонный звонок: центр красоты и здоровья, ответьте на несколко вопросов по косметологии. Ответила, т.к. нахожусь сейчас в поисках хорошего косметолога. А вчера позвонила косметолог и предложила явиться домой провести 1-й сеанс: очищение, тонизирование, массажик и все такое прочее.
Я сама дала ей свой адрес. А теперь призадумалась: а вдруг она аферистка ? Огреет меня по башке и обчистит квартиру. А у меня дочка еще дома, я-то ладно, а вдруг дочка пострадает ? Короче, я вся в сомнениях. Очень нуждаюсь в ваших советах !!!!
27.09.2005 10:22:56,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Скорее всего, придут и начнут впаривать какую-нить косметику. Но домой бы приглашать никого не стала, чисто на всякий случай. На первый раз можно прийти и к ним в салон. 27.09.2005 14:24:46, veruska
Скорее всего распространитель косметики, и будет впаривать Вам в итоге что-нибудь типа Эйвон или Мэри Кей. 27.09.2005 13:30:06, Sвета
Neroly
Мне кажется, она аферистка. В любом случае, Вы можете спросить у нее адрес-телефон-название салона, сходить туда по возможности и спросить, на самом ли деле они посылают своих косметологов в народ. Я бы домой без предварительной проверки точно не пустила бы, тем более дочка еще дома. 27.09.2005 12:46:06, Neroly
МурМурчанка и ОбъЕгорыч
не, я домой не пускаю никого - мой дом, моя крепость.. да и потом для меня это не необходимость - все эти чистки, массажики для меня расслабдление, так что даже поход в салон для меня как подготовка к приятному... 27.09.2005 10:46:21, МурМурчанка и ОбъЕгорыч
Я бы не пустила. Безопасность дороже халявы. 27.09.2005 10:38:21, Shrimp
подобного рода косметологи могут оказаться на самом деле ненашедшими себе работу в салоне "специалистами", а поэтому занимаются саморекламой, чтобы заработать какую-нибудь копейку. Качество услуг тоже может говорить само за себя. А навязчивы они хуже консультатнтов Avon и Oriflame. 27.09.2005 10:36:53, Горячий шоколад
Если в квартире маленький ребенок, то точно бы не рискнула, вполне может быть афера 27.09.2005 10:34:18, Хрюша
ребенок, в общем-то, не такой уж и маленький, 12 лет. Но все равно. Ребенок - он в любом возрасте ребенок )) 27.09.2005 10:36:11, сама Доверчивость
а телефон, адрес салона оставили? 27.09.2005 10:27:45, Алина Ив.
Нет, а я, бестолковая, не догадалсь спросить. 27.09.2005 10:34:27, сама Доверчивость


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!