Раздел: Уход за кожей

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Масло Аргана

Привезла из отпуска масло плодов дерева Аргана. Там было много видов, я выбрала косметическое, то есть для лица. И как его использовать? Просто так на лицо наносить?
И вообще, действительно ли оно настолько полезное, или такое же, как оливковое, например?
23.09.2005 10:49:10,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ivory*
Так, на всякий случай:) Есть у меня крем для глаз от Галеник с маслом аргана. Что мёртвому припарка и сушит. 23.09.2005 16:42:15, Ivory*
Шутка
в нем намного выше ( в два раза, если не ошибаюсь) содержание полезных вещ-в- олеиновая и линолевая килота, токоферол- чем в оливк.масле. применяют для борьбы со старением кожи-против свободных радикалов,преждевременного увядания. можно на волосы масками, сама не делала, но отзывы очень хвалебные 23.09.2005 11:07:46, Шутка
то есть, просто наносить на лицо? Не смешивать ни с чем? 23.09.2005 11:09:22, natai
Это масло советуют наносить на очищенное лицо в маленьких количествах массажными движениями , желательно вечером, его можно также наносить и на кожу рук и на ногти и ни с чем не смешивать. 23.09.2005 15:51:10, nikie
Шутка
если кожа реагирует нормально,то, я думаю, можно тонюсеньким слоем на влажное лицо или его отдельные участки. можно в крем добавить, можно с базовым маслом смешать. 23.09.2005 11:15:27, Шутка
Стелла вернулась, ура-ура!! 23.09.2005 16:04:10, АнглоГалка
ОФФ: Ура! Ты с нами!!! 23.09.2005 11:56:04, *Enchantress*
Шутка
:) вернулась из длительного отпуска:)))ура!! :)) 23.09.2005 12:01:13, Шутка
gera
привет! Где бывала, что видала?:)) Рада видеть тебя 23.09.2005 12:22:36, gera
Шутка
там же, где и всегда:))) я тебя тоже рада видеть:)) вы в сад пошли?:) поздравляю:)) мы через 10 дней заступаем в первый раз:)) 23.09.2005 12:35:53, Шутка
gera
да, отправила свою красавицу.Я сама больше боялась, чем она) Зато ей сейчас нравится, оставляю уже на полный день, да мне больше времени для работы, личных дел, для дома-в общем пока наслаждаюсь свободным временем и тем, что можно все распланировать, не бегать варить каши/супы/укладывать спать. 23.09.2005 12:55:42, gera
Завидую. Тоже хочу в отпуууууск . 23.09.2005 12:21:19, *Enchantress*

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!