Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Опрос, наверно (навеяно Freska)

Ой, чего-то скучно у нас, девушки... все худеем да когти растим и ресницы, в кого превратимся скоро, страшно сказать. Сats сможем без грима играть (это я на свои синяки под глазами в зеркале гляжу.)

Посплетничаем, что ли? Вот стиль-манера одеваться каких знаменитостей вам нравится? Наших и не-наших. Я тут в городе Владивостоке сутки находясь, спать не могла, и всю-то ноченьку смотрела нечто типа МузТВ. (Альтернатива была - корейские и китайские каналы. С ток-шоу). Там что-то насчет Напросились было - наши звезды в кругу, так сказать, домашней обстановки.

И поняла я, что ничей стиль в одежде наших мне не нравится, кроме Юлии Бордовских. Простенькое у нее все, славненькое, чистенькое. Молодо выглядит, опять же, хотя вроде типа моя ровесница. А более, пожалуй, никто. Или я не на тех смотрю.

А из не наших я Анджелину Джоли люблю. Но я ее вообще люблю. За отношение к жизни. Вот в сентябрьском Elle ей аж 3 страницы посвятили - как ее стиль с годами менялся. Очень я радовалась.

А вам кто нравится? Или наоборот?
22.09.2005 17:15:43,

27 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Привет, вернулась с югов и морей и в ваши ряды. Так сразу и не соображу. Бесит меня почему то Ирина Безрукова. На мой взгляд она не умеет одеваться и прическа у нее дурацкая, откроет свой огромный лоб без челки. Внешне она не нравится, но она может выглядеть ничего, например как в клипе одного нанайца, но видимо не хочет. Юлия Бордовских достаточно стильная, только ощущуние что она очень тщательно одета что ли , не могу выразиться правильно. Вот Кейт Мосс выглядит супер, но как будто она не раздумывала часами что одеть. 24.09.2005 20:52:52, иероглиф
Тина Кондулайнен(праильно хоть написала-то?:)) Хотя, может, мне нравится не весь образ вцелом, а только фигура и подбор одежды... Не знаю.
Ветлицкая всегда нравилась. Своей непосредственностью. И силой характера.
Вот... клипы Жасмин смотрю почему-то с удовольствием...:))

Из импорта: Кидман без сомнений, Дженифер Лопез(ыыы:)), Мишель Пфайфер... Джек Николсон... Ой! ;)
23.09.2005 18:55:07, Фиглия
Шутка
Тина Канделаки, мабуть?:) Или Елена Кондулайнен? :) 23.09.2005 19:53:49, Шутка
:)))))))) Сама ночью вспомнила, что написала - ржала! Канделаки, конечно! Тина. :)))))))) Телеведущая.

Кондулайнен, к слову, почему-то тошнотные позывы вызывает и более ничего. ;)

Спасибо за исправление!
26.09.2005 15:19:10, Фиглия
Аленьк-ий
нравится: виктория толстоганова (и как выглядит и как говорит, и харизма ее - как бы это... не рыхлая она ни внешне, ни внутренне)
еще очень нравится по тем же причинам - юля высоцкая (жена кончаловского), с ней общалась лично - просто супер женщина, общаешься и чувствуешь, что ковшом по стенкам не скребешь...
екатерина андреева нравится
еще нравится одри тату - из тамошних
не нравится: фандера (выскочка и истеричка, чистый скорпион...), стриженова (женщина-щебетунья, от ее повышенной тревожности и слово-обстрела просто не знаешь куда деться! да и закос под светскую даму ей не катит...)
23.09.2005 16:01:23, Аленьк-ий
Ласка М
Мне из наших нравятся Бордовских своей ухоженностью. Наверное, она вообще лидером этого опроса будет.
Из "не наших" - Дженифер Анистон.
23.09.2005 15:36:19, Ласка М
Да как тут определишь, как они, звезды, одеваются на самом деле? Их все больше на всяких премиях-оскарах :) рассматриваешь, а там все сплошь туалеты от ПРАДА, Шанель и Эскада :)
А так, внешне, мне Кидман нравится, недостижимый, для меня, идеал фигуры :)
23.09.2005 10:59:14, Женечкина
Наталька
Ветлицкая нравится.ее последний клип в черно-белом цвете очень удачно получился.Там она уже была в положении,но смотрелась очень красиво.Из не наших нравится Моника Белуччи.В ней нравится абсолютно все!Такая женщина-мечта.Получается мне нравятся две противоположности)Блондинка и брюнетка. 23.09.2005 10:05:40, Наталька
В сентябрьском Мари Клер тоже про Анджелину Джоли,и на обложке она. Они че, друг у друга перепечатывают??? 23.09.2005 08:19:30, Shrimp
А отсканировать Elle никак? Мы бы тоже посмотрели:) Если по манере одеваться, то нравятся Tiffany Amber (в Беверли Хиллс играла когда-то), Jessica Alba, Josie Maran - модели, и Кейт Мосс тоже (вообще я заметила, что модели лучше актрис одеваются)
Из РФ: Орлова, Маликова, Ветлицкая, Алсу, Ксения из Hi-Fi нравилась,у Монокини пару раз что-то удачное видела (просто кроме этого я ее больше вообще не видела:) Из актрис - Гусева.
P.S. Кому интересно - в фотоальбоме невеста Тома Круза
22.09.2005 23:44:12, Infiniti
Наталька
Помню ее в молодежном сериале)Там она очень юная и нежная.Сейчас секси девушка) 23.09.2005 10:08:52, Наталька
Ой, я попробую, но у меня с техникой некоторые проблемы... Инн, а Вы где в СА? 23.09.2005 07:59:26, АнглоГалка
Bay Area, а что?:) 24.09.2005 00:19:22, Infiniti
Живали в ваших краях. 3 года. 26.09.2005 10:25:05, АнглоГалка
Soleya
ничесе куда вас занесло:)) эт родина моя 22.09.2005 22:06:50, Soleya
Люблю заноситься во всякие города и страны.... 23.09.2005 07:59:02, АнглоГалка
Моника Белуччи, из Российский практически никто на ум не приходит. Дапкунайте можно считать российским лицом? если да, то и она. 22.09.2005 19:13:35, Glory
Buttercup
полный ОФФ: Галь, ну как там Владик?? (это ж мой родной город :)).
А кто нравиться? - Холли Бэри, Стоун ну и Ангелина тоже нравиться и стиль ее и она сама. А больше всего бесит Пэрис Хилтон и Джессика Симпсон, ну и Николь Риччи туда же
22.09.2005 18:41:12, Buttercup
На Пэрис я как-то не реагирую. Симпсон... она же вообще-то, мы с тобой знаем, не красавица. Просто так фотографируют неплохо, а в реале ужас-ужас (имхо).

Владик как... честно, Нат? Мне показалось, в очень плохом состоянии город. Экономически, так сказать. Правда, мои командировки до этого были в Ханты-Мансийск и Екатеринбург, совершенно меня очаровавший. Ясно, что Владик тоже будет таким... но пока контраст сильный. Имхо все, конечно, и была я там всего 2 дня, что за такое время поймешь.
23.09.2005 07:58:30, АнглоГалка
Мне тоже Бордовских нравится, а еще Оксана Фандера (во всяком случае по фото в журналах со всяких тусовок). А вот из "ненаших" многие нравятся, и Джоли и Бэкхэм Виктория (хоть и много в ней ненатурального)) и еще куча народу (опять же судя по фото в журналах, у нас тут мода на работе повелась HELLO рассматривать). 22.09.2005 17:35:01, foster
А меня Оксана Фандера раздражает. Лицо у нее, как у выпивошки знатной. Ну, и наряды ее не смотртся с таким фейсом.
Мне нравится, как Собчак одевается. (на 90%).
Виктория Бэкхем не нравится как тип.
Наряды нравятся у Кейт Мосс...больше и не вспомню.
22.09.2005 17:57:11, *Enchantress*
Мне тоже нравятся как Собчак и Кейт Мосс одеты. 24.09.2005 21:01:29, иероглиф
И меня Фандера раздражает, страшная, как баба Яга, а строит из себя ... Декольте эти с ну совсем вываливающимися из них грудями. И еще все время вспоминается, как у нее лицо перекосилось, когда она проиграла на первом советском конкурсе красоты "Московская красавица". Наверное, с тех пор так фейс и заклинило. 22.09.2005 23:38:24, Shrimp
Тee
Ой, а везде говорят, что выиграла:))) 23.09.2005 09:31:25, Тee
Выиграла Маша Калинина (кстати, интересно, где она сейчас?), а Фандере дали 2 место. 23.09.2005 11:05:47, Shrimp
Морская
Недавно передачу показывали про конкурсы красоты, в том числе и МК показали. Актрисулька в Америке. По виду и отзывам не очень счастлива :-( Заработанные деньги пересылает в Москву родителям, те покупают квартиры и сдают их... 23.09.2005 12:19:57, Морская
Вот да. Мне тоже казалось, что именно с тех пор. Хотя фигура красивая. 23.09.2005 08:00:11, АнглоГалка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!