Раздел: Уход за волосами

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Саплёнок

Длинные волосы

Отрастила я себе волосы, как мужу нравится. И вот думаю, как же их носить? Распущенные, хоть и красиво, не приемлю, не люблю, когда возле лица болтаются. Убираю в хвост или в краб. Чего еще придумать? Девочки с длинными волосами, поделитесь идеями, а еще лучше покажитесь, а?
21.09.2005 19:29:58,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Сейчас попробую объяснить: сзади собирается хвост довольно низко, поднимается наверх и прикалывается к голове -- тогда волосы падают обратно вниз поверх заколки

мне очень нравится, но у меня еще шея длинная красивая и кончики вьются, так что поднимать волосы эстетически выгодно :)
23.09.2005 13:34:57, Tinctura
МурМурчанка и ОбъЕгорыч
косички ))))) две ))))) супер -просто обожаю ))))) были бы длинные - так бы и носила 0)) 22.09.2005 12:51:02, МурМурчанка и ОбъЕгорыч
Насколько длинные волосы? До пояса, выше? 22.09.2005 12:06:30, *Enchantress*
Саплёнок
Ну, скорее, полудлинные, ниже лопаток, но я их воспринимаю уже как длинные:)) 22.09.2005 14:21:11, Саплёнок
Сугубо личное мнение - раз волосы длинные, значит они густые, ровно подстриженные и ухоженные. Носите все-таки распущенными. Варьировать можно ободки, ленты, заколки. Еще некоторым идет прическа мальвина. Высокие хвосты тоже красиво. Французский колосок красиво смотрится, но его самой очень сложно заплести.
Не надо никаких косичек, корзиночек и прочей этники.
22.09.2005 15:17:36, *Enchantress*
Саплёнок
Все учту, спасибо, хотя из всего перечисленного ко мне применим только высокий хвост:))) Что ли имидж менять срочно:).... 23.09.2005 11:06:08, Саплёнок
gera
и добавить нечего) 23.09.2005 10:50:54, gera
хухра-мухра
Мои знакомые: кто косы плетет, кто хвостики завязывает. Я вот свои сегодня свернула в узел на затылке и крабом заколола, чтоб не разбежались :) 22.09.2005 10:58:29, хухра-мухра
Саплёнок
Дак вот и я крабом... Зима скоро, как его под шапку-то? :)) 22.09.2005 14:24:08, Саплёнок
Бегущая_по_волнам
Я тоже не люблю распущенные, но все же после мытья вечернего, утром накручиваю их на бигуди и распускаю. на следующий день могу позволить конский хвост или финтифлюшку какую нить с выпущенными локанами(накрутка прошлого дня слегка сохраняется и выглядит в полу- подколотом, полу- распущенном виде хорошо), а на сдедующий день перед очередным вечерним мытьем -краб, пучок, плюшка какая нить ...эти виды скрывают немытость неярко выраженную волос и это мой самый любимый день- не надо подправлять, причесывать, как уехал на рботу так до вечера и не трогаешь! Единственная проблема волосы становится все длиннее и чтоб уложить в краб приходится плести предварительно косу , иначе их не собрать! может кто посоветует оригинальную укладку собирающюю длинные волосы! у меян есть фигулька что по телеку рекламируют периодически, но с ней более длинные волосы тяжелее укладывать чем полудлинные, хотя она позволяет делать оригинальные улитки и пучки. 22.09.2005 09:40:30, Бегущая_по_волнам
Дара
верхнюю часть волос заколоть - сзади распущенные.
маленькими крабиками по окружности головы заколоть и не будут на лицо падать.
также прядки взять, закрутить назад и крабиками схватить.
две прядки по бокам взять, стянуть назад и кожаным шнурком замотать.
22.09.2005 09:31:47, Дара
Тата777
на мой взгляд, носить нужно такую длинну волос, которая не раздражает, которую не хочется собрать в хвост или узел. Иначе с длинными шикарными волосами будешь проигрывать барышням во стрижкой. А причёсок море - разнообразные косы, обычные и колоском, хвосты, узлы и т.д. 22.09.2005 09:08:33, Тата777
Согласна. Зачем длинные волосы, если их собирать в хвостики-крабики? на мой взгляд, это выглядит сиротски как-то... Я так хожу только дома, когда готовлю-убираюсь, чтобы не мешали. А так - с распущенными. но мне распущенные волосы нравятся.Красиво. 22.09.2005 18:59:45, АллаА
Саплёнок
Согласна про длину. Чувствую, при таком отношении вскорости отрежу все нафиг:(( 22.09.2005 14:27:21, Саплёнок
От лица убираю, сзади распущены - оптимальный вариант 22.09.2005 00:20:53, Infiniti
Tatachka
ободок можно, если идет 21.09.2005 20:02:55, Tatachka
идеями не поделюсь, а скажу, что с длинными волосами маялась 23 года,уже 7 лет с короткой стрижкой. Честно говоря, одной из причин было тоже, небольшое количесвто вариантов прически:каждый день же к мастеру не набегаешься. 21.09.2005 19:57:21, мама Мишустика (1,3)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!