Раздел: Эпиляция

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Посоветуйте пожалуйста! Нужен мастер для

Посоветуйте пожалуйста!
Нужен мастер для электроэпиляции (голени) , желательно по оранжевой ветке от метро Проспект Мира до Медведково. Может кто нибудь поделиться явками, паролями , адресами ? Сколько это сейчас стоит?
20.09.2005 13:16:41,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вселенная красоты. Проспект мира.
20.09.2005 13:25:11, *Enchantress*
А поточнее - адрес, телефон. Поиск в Интернет выдает ссылку на http://www.unibeauty.ru/, это продажа оборудования для эпиляции. Их магазин находится недалеко от метроРижская, но это совсем не то что мне надо. 20.09.2005 13:31:51, lenok_
Спасибо. А можете порекомендовать конкретного мастера? Если это бывший центр профессиональной эпиляции эпиляции( а судя по адресу это так), то у двух наших сотрудниц негативный опыт обращения в этот центр , но может просто с мастерами не повезло, поэтому хотелось бы рекомендаций. Какова примерная стоимость минуты? 20.09.2005 16:23:54, lenok_
Ой, я электро не делаю. Делала там же, лет 5 назад. Ничего негативного..Честное слово. Это же еще и от самих клиентов зависит.
В том же центре ходила на ГЛОк и к косметологам (тоже давно). Мне нравился и профессионализм, и личный подход. Сюсюканье с врачами и мастерами не люблю, а некоторую "бережность" к клиентам приветствую.
Сходите на бесплатную консультацию что ли. Некоторые вещи можно понять сразу.
20.09.2005 16:34:11, *Enchantress*
ой, а если не секрет, сколько стоил там ГЛОК? и там как, в день обращения первую процедуру можно провести?
не поделитесь, какие у вас ощущения были? стОящая процедура? ищу проверенное место, хочу тоже сделать... спасибо!
20.09.2005 18:05:31, Ксюxа
Не помню, сколько стоил. Прошлой зимой делала.
Процедура стоящая, количество сеансов подбирается после первого или на консультации. У меня такой цвет лица был.:-))
Переносится нормально, бифидобактерии начинала принимать не сразу, а после третьего сеанса. Раньше по словам врача смысла не было.
21.09.2005 11:51:43, *Enchantress*
спасибище за отзыв:) приметим значит ваш салон! 21.09.2005 12:29:44, Ксюxа
Да собственно у клиентов остались рубцы. Возможно это от клиентов зависит, но вот обе эти сотрудницы делали эту же процедуру в другом месте и ничего подобного не наблюдалось. Собственно почему я и хочу попасть к конкретному мастеру, здесь от рук много зависит. К сожалению мой мастер ушла в декрет :) вот я и ищу проверенные руки, не хочется делать большой перерыв. Неужели ни у кого нет проверенного мастера?
ЗЫ Ну и цены там, раза в 2 дороже чем делали мне, а аппарат судя по всему один и тот же :(.
20.09.2005 17:14:39, lenok_
Все может быть. Цены там не низкие.
Про квалификацию мастеров ничего плохого сказать не могу - ттчнс- все было хорошо.
20.09.2005 17:17:45, *Enchantress*


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!