Раздел: Эпиляция

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ну я, кто же ещё :-))

нашла новую "Надю"

в связи с отъездом в отпуск решила изменить электроэпиляции (которая долго и муторно, а надо было срочно и сразу "на ноль") и сделать бикини воском. Знаменитая Надя мне не обломилась, поэтому пришлось в срочном порядке искать мастера самой. Нашла рядом с м. Новослободская. Правда, она массажистка, а не косметолог, но на мой взгляд, эпилирует хорошо. Сдалала полное бикини минут за 45 (с моими охами-ахами и с её "потерпи ещё немножко"). Картина теперь как при рождении :-)) Хотя, последние несколько лет я кое-что всё таки оставляла :-))
В связи с моей девственностью вечером с мужем у нас состоялся примерно следующий разговор:

- ну и как тебе ТАМ, не холодно?
- а что, хочешь мне трусы с начёсом купить?
- да нет, думал может прокладкую меховую заказать... Норковую...
- ну тогда уж от какогонить известного дизайнера... Хотя, они , наверно, такого не шьют ещё...
- ну у этой же ... (звезды :-)) из "Убить Билла" повязка на глаз от Гуччи вроде....

*занавес"

PS Вобщем, если кому надо, то по мылу могу координаты салона скинуть. Но только до вторника, а то во вторник я улетаю уже.
18.09.2005 14:03:14,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Аленьк-ий
Блиииинннн!!!!! Какой классный муж!!!!!!!!!!!!! 19.09.2005 10:59:47, Аленьк-ий
gera
Забавные все же мужчины:))))))))) А чего она так долго тебя мучила? Меня минут за 20 успевает) 19.09.2005 09:07:40, gera
Крёстная
да я давно не делала, Ир, уже столько лет прошло... Поэтому я больше охала-ахала. Ну и плюс мы болтали мнооооого, нашли общие темы и зацепились языками. Там разговоров больше, конечно :-)) 19.09.2005 09:50:50, Крёстная
gera
я тоже когда делала, это было спустя дооолгое время, так что сама понимаешь, там главное не растягивать такое удовольствие:)) Попросила по-быстрому и не тянуть, она тоже пыталась болтать, но я так сосредоточилась, что видно по моему лицу видно было, что я не ахти какой собеседник.Зато потом трепались))) 19.09.2005 10:03:04, gera
Скинь на подниковый, пожалуйста:) 19.09.2005 00:49:52, Sega
:)))!!!!Скиньте мне, плз. 18.09.2005 21:03:30, Festa
Крёстная
скинула 19.09.2005 09:56:14, Крёстная
Юль, у нее именно воском или смолой ? В любом случае скинь мне, плз... 18.09.2005 17:18:14, millimetr
Крёстная
Ир, у неё воском (который как застынет, руками отдирают). Хоть режь меня, но у кого не спрошу, все твердят, что вот этим именно пластинчатым воском лучше всего. ТИпа не так больно и никакого раздражения не должно быть. Вот у меня три дня прошло - никакого раздражения (тьфу-тьфу-тьфу). 19.09.2005 09:52:41, Крёстная
я верю. Я-то кроме смолы ничего не пробовала - сравнить возможности не имею :) просто из любопытства спросила :) 19.09.2005 10:55:29, millimetr
gera
ага, я тоже таким делаю 19.09.2005 10:03:33, gera


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!