девушки, а поделитесь, пожалуйста, какими духами вы предпочитаете пользоваться в холодное время года? какие у вас любимые "зимние" ароматы, если не секрет? особенно интересуют кареглазые брюнетки!:)) шучу.
захотелось чего-то новенького и интересного, но не знаю, в какую сторону направиться, так сказать:)) больше 3-4 ароматов потестить сразу не могу, хотелось бы искать более целенаправленно. спасибо заранее за ответы!
Конференция "Мода и красота""Мода и красота"
Раздел: Парфюмерия
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Прошлую зиму носила Hot Couture И мадмуазель Коко.
Про эту еще не думала. На примете что-нибудь восточное.
С сандалом, ветивером и пачули. 19.09.2005 10:24:09, *Enchantress*
Про эту еще не думала. На примете что-нибудь восточное.
С сандалом, ветивером и пачули. 19.09.2005 10:24:09, *Enchantress*

Я прошлую зиму начинала с Фамм Индивидюэль, Монблан. Боюсь, меня после беременности от него тошнить будет ;((((
18.09.2005 18:13:02, Indigomom


Сестра у меня любит зимой "Ангела". Но по мне так это уже такая попса, что уже тошнит от него (ну ИМХО конечно) 18.09.2005 13:53:20, Крёстная
а Raving в Мск где понюхать можно, наводочку не дадите? мне что-то только Etra попадался... и то не помню где %(
19.09.2005 11:44:31, ре-минор
Читайте также
Красная смородина: суперягода для здоровья и стола
Мы раскроем всю пользу красной смородины для вашего здоровья: от укрепления иммунитета до помощи пищеварению. И, конечно, поделимся проверенными рецептами, которые легко повторить дома
СДВГ у детей: как проявляется и что делать родителям
Плохая успеваемость, проблемы со сном и поведением могут быть сигналами СДВГ –распространенного психического нарушения. В статье расскажем, как распознать болезнь и помочь ребенку.