Раздел: Уход за кожей

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

xlorka

ПРЫЩИ как они меня задолбали,подкожные

ПРЫЩИ как они меня задолбали,подкожные на лице их как бы не видно,но если провести рукой то небольшие шишки имеются.Проходит один вылезает другой,и все это удовольствие активизируется только как начинаю активно заниматься спортом.В остальных местах все ОК.Ну что за бяка,к врачу нет никакой возможности сходить(мимо физишина не пройдешь,а к спецу очередь на 2 месяца,девочки ,кто за границей, может посоветуете что).С питанием все в порядке никаких жарений солений,но ведь что то не так.Вот когда лопала одни булочки ни каких проблем не было.
У кого нибудь есть еще такая проблема?
15.09.2005 18:02:25,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
у меня перед месячными обычно один вылезает на подбородке. не борюсь никак, только солициловой кислотой прижигаю, чтобы рассосался быстрее. как раз сегодня утром такое вылезло((((, хоть и до месячных еще далеко. считаю, что это гормональное или простудное. если на носу, то точно простудное 16.09.2005 13:31:23, tatya
А на какой части лица они появляются? У меня было (и иногда, хоть и редко, снова приходит) на скулах, подбородке. Меня это удивляло страшно, ведь не подросток же давно! Косметолог не помог, пользовалась какой-то мазью, которую мне в Америке прописал дерматолог. Да, помогало очень быстро, но потом, когда переставала пользоваться, прыщи возникали вновь, снова приходилось мазать антибиотиком. И т.д. по кругу. Проверяла щитовидку, гинекологию - абсолютно здоровая девица, а прыщи продолжали жить своей жизнью. Короче, спасли меня ОК. Через неделю я уже и не вспоминала о прыщах. 16.09.2005 11:21:30, Чертовка-Наталья
xlorka
Пока не могу сказать что постоянно на одном и том же месте,то на скуле то на щеке ближе к носу,один раз на подбородке.Все бы ничего морду они не портят, но уж очень болят.Пробовала окси мазать так как мертвому припарка,мож витаминчиков попить каких? 16.09.2005 18:22:48, xlorka
xlorka
Девочки у меня не проблемная кожа,и она гладкая как персик,а это фигня под кожей сверху даже намека на дырочку нет и проходят так же без последствий но месяца два и болит собака сильно.Ходила к косметологу но она только руками развела и отправила меня домой сказала само пройдет. 16.09.2005 18:18:16, xlorka
Tatachka
у меня у сестры такая же бяка, они у нее под кожей так же сидели, да еще и краснели периодически. Лечила аптечной штукенцией (по ссылке). Стало лучше, можно сказать, сапсем исчезли. Сейчас сделала перерыв, пока не вылазят. 15.09.2005 21:43:47, Tatachka
У меня аналогично было. INGA писала, что это организм так реагирует на изменение обменных процессов, кажется. В общем, нежнее с ним надо быть, с организмом нашим, не начинать заниматься с места в карьер и помногу. И от булок резко не отказываться :) Шлаки выводить - пить больше, но опять таки, не в несколько раз, а, скажем, каждый день на полстаканчика больше. Баню/сауну не забывать, если организму нравится. Витаминки пить, с тренером посоветовавшись (магний при аэробной нагрузке рекомендуют) 15.09.2005 18:19:22, arte
Милиумы. Борются с ними по-разному.
Насчет успешности только не знаю..Она девушка ничем эту проблемы так и не решила.
15.09.2005 18:06:07, *Enchantress*
Подростку в свое время очень помогло такое средство - оно выводит на поверхность их 31.05.2018 14:06:18, Alisa_M


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!