Раздел: Уход за волосами

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Молтобене.

Вот именно этой марки что стоящее для волос посоветуете ?
15.09.2005 17:29:19,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Добрый день! я пользуюсь пока двумя сериями от Мольтобене это серия Laggie и B:oce MC я в восторге. Но ведь каждому свое.....тут вам лучше по потребностям волос отталкиваться )))) Спросите у оператора я думаю вам подскажут. 14.09.2017 17:26:43, Partizanka2017
Крёстная
Ир, мне понравился шампунь и кондей для окрашеных. Я даже кондей купила в 500 мл упаковке (с краником, так удобно!!). Плюс у меня ещё какая-то супер-пупер-радиоактивная маска (маленькие оранжевае тюбики), которую надо на 15 сек. наносить. И ещё супреский такой не пойми что - не т кондей, не то для укладки, ну короче для сглаживания и утяжеления волос при укладке. Всё нравится. Пользую параллельно с Рене Фуртерер. 16.09.2005 17:16:59, Крёстная
:))) а это радиоактивное - для чего ? Или против чего ?
а у тебя волосы окрашеные ?
16.09.2005 17:28:43, millimetr
Крёстная
:-)) это для сильного увлажнения и восстановления. да, у меня крашеные. Но там же куча продуктов и для некрашеных тоже. Вобще, хорошая марка, ИМХО. 17.09.2005 10:18:16, Крёстная
псиб. берем :) 18.09.2005 17:22:34, millimetr
Я пользовалась где-то с год "объем и увлажнение" (светло-оранжевая банка). Мне кажется, что я волосы "перегрузила". Но, что мне нравится, я после этого шампуня не пользуюсь никакими укладывающими пенками, т.е. волосы прекрасно укладываются феном без средств и выглядят очень естественно... (Кстати, немаленькая экономия) Серая серия - только объем - мне не очень нравится, т.к. волосы высушивает. 16.09.2005 11:41:43, Дианна
спасибо, запомню ! а укладочными средствами я и так никакими не пользуюсь... 16.09.2005 12:10:12, millimetr
Пользуюсь Марина Грас-серия с морепродуктами. Очень нравится. Еще с конским кератином хороший шампунь. Есть маска-крем, которую на надо смывать - не понравилась,оставляет пленку на волосах. 15.09.2005 23:46:38, Mariya
Cпасибо. Относительно тех продуктов, которые не надо смывать, я уже все поняла - они мне не подходят :) 16.09.2005 12:10:51, millimetr
а они разные бывают. Надо пробовать, мне вот некоторые подходят, как оказалось на практике. 16.09.2005 14:03:54, Oblako
Мне очень понравилась маска с конским кератином и "одежда для волос",хотя,если покупать,то что-то одно,так как действие у этих продуктов схожее.Если волосы сухие,проблемные,то просто великолепное средство.У меня верхний слой волос местами не очень,эти средства делают волосы живыми,блестящими,гладкими.Я сама,начитавшись разных противоречивых отзывов о Молтобене,сомневалась,купить-не купить.Все таки купила,и теперь не жалею! 15.09.2005 23:38:55, Одетта
Спасибо ! 16.09.2005 12:11:12, millimetr
gera
мне вообще не понравилась эта линия шампуней, никакого обещанного эффекта( 15.09.2005 20:33:25, gera
Крапива
Все-все из Молтобене? Ничего не подошло? И кондиционеры/маски тоже? 15.09.2005 20:53:24, Крапива
gera
Я набрала всю серию:шампунь, кондей для выпрямления волос и... ничего не подошло. Сейчас пользуюсь обычным Фруктисом, результат идеальный, волосы шелковистые. Иногда для выпрямления кончиков волос пользуюсь средством bonacure repair или Clinique defines curls.последнее средство для закрепления локонов, но поскольку я чаще их выпрямляю, то и эффект закрепляется, тафталогия, зато понятно) 16.09.2005 08:51:05, gera
ну если одна серия не подошла, можно другую попробовать... 16.09.2005 12:12:05, millimetr
Крапива
у Молтобене много разных линий, мне тоже не все подходит. Но то, что подошло - подошло идеально, лучше Керастаза и Марлис Меллер. 16.09.2005 09:53:54, Крапива
Мне очень нравится Salon Feel увлажняющий в высоком голубом флаконе. Уже третью банку пользую :) 15.09.2005 19:24:11, Celine
пользуюсь шампунем и бальзамом для сухих, окрашенных волос (Bioce вроде так называется, флакон и банка оранжевого цвета). Единственный шампунь из многих испробованных после применения которого мои тусклые и жесткие как проволока волосы блестят и становятся мягкими :) 15.09.2005 18:15:00, Веруша


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!