Раздел: Одежда

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

и я про пальто :)

Девочки, такие хорошие советы даете :)
и мне посоветуйте, пожалуйста...
купила пальто (по ссылке)... вроде в магазине нравилось, а пришла домой что-то не то :(((
то ли пуговицы смущают... то ли ещё что...
как Вы считаете, надо пуговицы менять? и если надо, то какие сюда подойдут? и с чем его лучше носить? как девушка по ссылке одета что-то не очень нра :((
кажется, что слишком много красного...
когда покупала, то мерила с черными брюками-дудочками и черными круглоносыми ботинками на высоком каблуке...
15.09.2005 15:26:49,

22 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я бы пуговки поменяла, слишком в глаза бросаются, ИМХО. 16.09.2005 12:03:15, Советчица
Аленьк-ий
А теплое хоть пальто? Можно конечно и поплотнее колготки и так носить, как на рисунке. Но на мой взгляд, это как-то не сезонно.
Да и красные сапоги на каждый день - утомительно больно... Красная обувь, она заряжает очень мощные сексуальные флюиды в вас и вокруг вас. Они не всегда бывают кстати, а особенно если вы это знаете, то культивировать это надо очень осторожно.
Все равно альтернативу будете придумывать.
Ваш вариант мне понравился - он такой нейтральненький, не обязывающий, благородный.
Как бы выпендрилась я с таким пальтецом (оно и вправда классняцкое).
1. Широченные брюки мягкие шерстяные или джерси красные или пышная-препышная красная юбка (солнце, или воланами, или клиньями - например, из вельвета. по юбке могут быть тесьмы и широкая тесьма внизу)Длины на ладонь выше щиколки.
2. Ботинки на низком каблуке на шнуровке, или другие ботинки-сапоги на низкой подошве, мягкие, можно с вырывающимся мехом чуток, кругленький носик)но такие, чтобы облипали ногу
3. вязаная белая шапка крупных рыхлых ниток, шарф обернутый и свисающий и перчатки, везде рельефный вязаный узор.Перчатки болтаются из-под рукавов на красивенькой резинке. Если пальтишко можно носить в холод, то можно варежки...
15.09.2005 20:43:17, Аленьк-ий
Не очень теплое... т.е. не утепленное ничем :) просто драп+подкладка тонкая... драп не шерстяной... смесь хлопка, шерсти и ещё чего-то...
за советы огромное СПАСИБО...
представила - СУПЕР просто :)
16.09.2005 09:24:49, ingusha
Мурзя
О, какой классное пальто!!! А пасмурной осенью много красного - это так радует глаз :) 15.09.2005 17:48:11, Мурзя
Бегущая_по_волнам
супер! я бы ничего не меняла!! и вариантов сколько , хочешь красные асессуары, хочешь черные! блин где такое брали? и по чем? 15.09.2005 17:07:21, Бегущая_по_волнам
спасибо :) это у меня характер дурацкий... сначала куплю, а потом недостатки ищу... наша российская фирма... или украинская... не очень понятно, продавцы все девушки-хохлушки :) и говорят, то часть в Москве шьют, то часть на Украине... в Москве у них только один магазин, м.Комсомольская... ОЧЕНЬ большой выбор пальто... но красивых не так много ... но ЕСТЬ :) цены божеские :) это пальто за 3400 покупала... вот их сайт: 15.09.2005 17:45:14, ingusha
Блииин! Хочу их красный пуховик! И вообще! Сколько красивых пальто! 16.09.2005 15:31:22, Бабочка Красавица
угу, мне он тоже страшно понравился... 16.09.2005 15:59:40, millimetr
Все, записываюсь в совместную покупку. Я так давно мечтаю о таком пуховике! И еще синтепоновое что-нить надо. Драповых у меня есть 2 (хотя жадность, конечно, обуревает), дубленка есть короткая... и все. 16.09.2005 16:10:22, Бабочка Красавица
:)) а они там платья нарядные не закупают, нет ? :)) а то мне надо :))) 16.09.2005 16:20:32, millimetr
Там фиг поймешь, что они закупают. Там трафик похлеще, чем в девичьей. Черт ногу сломит... 16.09.2005 16:22:27, Бабочка Красавица
ой, слазила - ужас... лучче я в реале метнусь :) 16.09.2005 16:26:26, millimetr
Зато в совместной получится минимум на тыщу, а максимум - на три тыщи меньше денег! Это существенно. Лишняя тебе тыща? 16.09.2005 16:47:25, Бабочка Красавица
да мне срочно надо. платье. не лишняя, но покаааа они там раскачаются.... к тому же не заметила вообще топиков про это дело :) 16.09.2005 16:51:09, millimetr
Мне было велено определиться до понедельника с заказом. Вот так. Видимо, покупают уже скоро. Ты выбери и мне скажи, я и тебе закажу. 16.09.2005 16:57:49, Бабочка Красавица
:) Насть, я уже аж три сообщения про платье пишу :) А не про пуховик :))) 16.09.2005 17:29:23, millimetr
Про платье не знаююююю! 16.09.2005 18:24:37, Бабочка Красавица
кста, я может быть сейчас вклинюсь у ним в сумки и шарфы... 16.09.2005 18:26:19, millimetr
Аленьк-ий
и я тоже можно к вам примажусь?.. 16.09.2005 17:14:54, Аленьк-ий
Arishka
такие пальто сайчес собирают в Совместной покупке, это фирма Депеш Мод 15.09.2005 17:38:12, Arishka
да, цветочки на ткани - это вышивка... крестиком :) 15.09.2005 15:28:52, ingusha
А по-моему очень хорошенькое пальто и красная обувь очень в кассу. Можно как вы мерили с брюками черными или серыми, на ноги черное, серое, красное. 15.09.2005 15:57:25, Хрюша


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!