Раздел: Одежда

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Срочно! - требуется вечернее платье.

А может быть и более того....
В общем, нужен вечерний наряд. Платье, возможно, туфли и верхнюю одежду.
Платье хочу в пол. Принимаются рекомендации куды бечь (желательно - бюджетно) за платьем и что надеть сверху на энтое самое платье (но тоже бюджетно), т.к. обещают, что уже завтра похолодает аж до 13 :(
15.09.2005 14:28:38,

27 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Отбой... точнее, отсрочка. Мероприятие перенесено на следующие выходные. Так что у меня появилось время и я в течение недели попробую что-то из предложенного вами (или из того, что еще будет предложено) реализовать... спасибо ! 16.09.2005 12:18:48, millimetr
gera
во, тогда ты успеешь смотаться за шкуркой в любой зверосовхоз, благо их много.Сегодня узнаю у мужа, куда мы с ним ездили, там недорогие шкурки. Про платье....,знаю , что на первом или нулевом уровне, в общем как идешь с парковки, по подземелью манежки, слева специализированный магаз с ентими платьями.Ожерелье...я сегодня зайду в наш магаз, видела были прибамбасы такие, поинтересуюсь.В общем все решаемо.

16.09.2005 12:27:16, gera
а что вы потом с этой шкуркой делали ?
Я не успею - у меня ситуация отягощается тем, что я буду без машины и без мужа - он едет в командировку и везет туда мою машину красить... там дешевле... так что я буду без колес :(
16.09.2005 12:53:54, millimetr
gera
Ирк, идея проста как всегда. покупаешь литлблекдрес;)), к нему из меха черной лисицы горжетку, или как их называют, в общем шкурку на плечи, длинное ожерелье из искуств, жемчуга, сумочку найдешь в магазине аксессуары. Образ а-ля 30-е годы. По времени поисков должно занять около дня, если постараешься и будешь оперативней.Если лениво ездить искать платья, то точно так же можно обыграть и любые узкие брюки,а можно ...а мероприятие какого характера, а то я разошлась) 16.09.2005 08:56:03, gera
мероприятие называется фотосессия :) у свекров серебряная свадьба - но на это-то я могла бы в чем угодно пойти, а весь сыр-бор из-за того, что они устраивают семейную фотосессию. Семейную - это их двое, их младший и мы с мужем. И на фотках надо быть огурцом !
Спасибо, меня саму подобные мысли посещали, мне такой образ нра и потом я бы с удовольствием такое носила.
Только один вопрос - где все это достать ?
Где сейчас литлбигдрессы продают ?
И ожерелья такие ? Я длинную нитку жемчуга (только искуственного, чтоб не разориться) давно хочу, но нигде не вижу. Вижу какие-то подобия, но они все с излишними прибамбасами, а таких, чтобы кроме псевдо-жемчужинок больше ничего не было - фиг :(
Где шкурки продают мне Наталька ниже написала, но может у тебя еще какие-то места на примете есть, а ?
16.09.2005 12:16:15, millimetr
Аленьк-ий
что это такое за "литлбигдресс"????:)))
ты уж определись, красотка;))
16.09.2005 12:29:54, Аленьк-ий
маленькое платье для большой девочки :) 16.09.2005 13:25:31, arte
Аленьк-ий
красиво! спору нет! память мне подсказывает, что жемчуга - твой дежурный и козырной ход
(почти как Нина Риччи, которая чуть ли в них не спала, поговаривают;))

а теперь попробуй это уложи все в заявленный бюджет?;))лисицу подстрелить самой разве(как? если сезон охоты еще не открыт!) или чучело в кабинете биологии в школе распотрошить?
16.09.2005 10:38:02, Аленьк-ий
gera
ага, а представляешь, я к себе примерила подобное, и о ужас, мне не идет! Либо просто ожерелье было длинновато, либо я коротковата:)) Но я чего-нить придумаю, люблю эдакую гламурность) 16.09.2005 12:28:43, gera
А по-моему, Ир, с твоими бездонными глазами (если фотку помню правильно :)) жемчуга - не очень. Каменья мне какие-то видятся, такие же бездонно-прозрачные. Кстати, все "жемчужные" девушки (вспоминается, правда, только Одри Хепберн :) почти что черноглазые :) 16.09.2005 13:20:08, arte
gera
А тут все зависит от макияжа и выбранного стиля одежды. Если я вытягиваю волосы, темными тенями подчеркиваю глаза, несколько сужая и делая их раскосыми, легкий розовый или вообще прозрачный блеск, черный пиджак, шелковый черный топ с отделкой из гипюра(??), ну как же называется этот материал?!!!!:)), то и видется мне жемчуг, как ни крути. А более дорогие варианты конечно же допустимы, каменья любые подходят, но такую вещь ведь не оденешь на каждый день..А так, вполне удобно и не обыденно.Я на днях сфоткаюсь, покажусь) 16.09.2005 23:02:31, gera
Аленьк-ий
все уменьшить! да и дешевле выйдет;)) 16.09.2005 12:31:03, Аленьк-ий
дада, про бюджет тоже забывать не стоит :( нам же еще подарок покупать, мне прическу и макияж делать и муж затребовал новую сорочку с галстуком... А у нас это все незапланировано как-то... 16.09.2005 12:17:28, millimetr
Сверху - теплое что-то? У меня подруга на свадьбу (не свою ;)) надевала простое черное (но вроде не "маленькое", а в пол), а сверху яркую шаль сетчатую, очень красиво смотрелось. Куды бечь - не подскажу :( 15.09.2005 18:07:15, arte
под шалью могу все равно взмэрзнуть :( 15.09.2005 20:39:32, millimetr
Я пару лет назад покупала в Универ-Сити (2 этаж) неплохое платье, стоило 5 тыс., там и дешевле были. Если Вам не слишком далеко, зайдите, посмотрите, что там сейчас есть. 15.09.2005 17:21:44, Shrimp
далековато :( Но все равно большое спасибо за наводку - если в других местах не найду, буду иметь в виду. 15.09.2005 17:28:17, millimetr
Что понимается под словом бюджетно?
Лимит-то какой?
15.09.2005 15:16:05, *Enchantress*
нуууу... скажем, до 5 тысяч. Лучше еще меньше, но это уже вряд ли, я так думаю :( 15.09.2005 15:43:36, millimetr
девочки, ну неужели никто не может подсказать, а ? Ну где это искать ? Я нервничаю ужасно, надо очень-очень... к воскресенью... хнык :( 15.09.2005 15:09:11, millimetr
Бегущая_по_волнам
ИР, я не советчик, но когда мне требовались такие вещи спонтанно, я всвязи со своей полной занятостью шла в гранд на Ильича и от 5 до 10 тыс выбирала очень оригинальные вещи, там есть пару отделов с неординарными вечерними идеями!! ассортимент счас не подскажу, ну думаю можно заехать в ближайший торговый центр и что нить подобрать... только заранее определись или что то очень аккуратно простое и потом подбор деталей или неординарное навороченное. тогда поиск деталей можно сократить, чтоб не быть Новогодней елкой! Вкус у тебя есть- выберешь! 15.09.2005 15:24:39, Бегущая_по_волнам
гранд на ильича - это что ? это на метро площадь ильича ? где там гранд ? я там только обувной центр знаю... 15.09.2005 15:43:00, millimetr
Бегущая_по_волнам
вот в нем на 2ом этаже одежда, правый ряд в конце есть один мой самый любимый отдел с вечерними шмотками, а рядом рогожская застава центр на шоссе энтузиастов, но я там не была, хотя народ хвалит 15.09.2005 17:05:04, Бегущая_по_волнам
спасибо ! попробую успеть метнуться... 15.09.2005 17:27:44, millimetr
Наталька
Ира,а фирма Don Donna,в Москве есть?У них верхняя одежда и сапоги,но там шали и горжетки,и просто широкие пашмины и шарфы из меха есть.Я себе купила горжетку из кролика,цена около 120 дол.Посмотри по инету,должен адрес быть.У них выбор цвета и меха-огромен!Цены от соти дол. до трех. 15.09.2005 20:55:47, Наталька
Наталька
Сама нашла по инету)В ГУМе магазин Palmers.Посмотри там меховой верх на платье) 15.09.2005 21:07:14, Наталька
псиб... только я, наверное, тогда окончательно и бесповоротно выйду из бюджета :( Мне же еще визаж делать и прическу, и подарок еще покупать - все вместе кругленько выйдет, а если еще и горжетку - уууууу..... но спасибо за координаты - надеюсь, к другому поводу что-нибудь себе там куплю :) 15.09.2005 21:26:33, millimetr


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!