Раздел: Одежда

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Xenny

Обувь к широким джинсам - 2

Теперь с фото.
Эти штаны, оказывается, не просто трубы - они к низу еще расширяются, несмотря на то, что на бедрах не в обтяжку :)
Классические штаны синего цвета, чуть потертые, без стразов-дыр-шнутков.
Посоветуйте обувку, плиз.


Вид сзади по ссылке.
Спасибо!
14.09.2005 11:11:29,

34 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Xenny
ИЗвините, девушки, начальник плотненько припахал. Спасибо, сейчас всем наотвечаю :) 14.09.2005 16:47:13, Xenny
Большое Солнце
шикарные джинсы:)) не подскажите где покупали??? правда цвет не мой я люблю светло голубые, даже осенью 14.09.2005 14:10:33, Большое Солнце
Xenny
В Охотном ряду на нижнем этаже, справа в конце. Точнее не помню :( Типа, итальянские джинсы.
Правда, было это в феврале.
14.09.2005 16:48:12, Xenny
откровенно говоря, коротковаты штанцы.
можно с кедами, но на осень...
предлагаю таки ушить джинсы по шаговому шву, так, чтобы они опустились на бедра, и стали длиннее, тогда можно рассмотреть как вариант замшевые сапоги с прямым толстым каблуком и круглым носом
14.09.2005 13:55:27, Squirrel Twiggy
Xenny
Они подшиты мною самолично сантиметров на 6. Могу распустить :) 14.09.2005 16:48:45, Xenny
Платформу или просто толстую подошву можно. Я бы носила с ботинками. 14.09.2005 13:53:02, Сотис
Xenny
c нарочито грубыми, типа д-р Мартенс? 14.09.2005 16:51:27, Xenny
Угу. 14.09.2005 18:49:42, Сотис
Аленьк-ий
Да, это длина не под каблук. Малавата будет. Если только рюмочку совсем. Кругленький носок или скругленный треугольник.
Я бы сошлась на кедоподобных ботах. Кстати, если это будут длинные на шнуровке сапоги-кеды тоже будет неплохо. Но тогда верх тоже должен быть спортивный, ну или косушка какая-нить. Банданка на головенку:) (или самый сексуальный головной убор - бейсболка;))
14.09.2005 12:14:34, Аленьк-ий
Xenny
Распущу! подшита длина!
какой каблук подбирать? :)
14.09.2005 16:50:54, Xenny
Аленьк-ий
умелица;))
Туфли - нос скруглено-треугольный - так чтобы из-под брючины торчал только носочек. И нос туфель должен прикрывать только пальцы, а не подниматься на подъем. Каблук при взгляде сбоку - треугольник, при взгляде сзади - тоже треугольник. Но ... эх как бы объяснить: это я срезы (плоскости) имею в виду. Высокий треугольник, которй стоит на вершине. У подошвы каблук значительно шире, чем набойка. Подобные туфли - в бюджетных магазинах можно увидеть - "Алла Пугачева", "Эконика". Что-то так...
А вообще нос тут важнее. Может пряжка быть на нем или цветок, или камни. Маленький носочек выглядывает - но какой!;)))
14.09.2005 18:06:12, Аленьк-ий
Xenny
Ну, скажешь тоже - тухли ;)
щаз как дожди польют да холод нагрянет! ты мне фасон сапог или ботиночек посоветуй, плиз :)
15.09.2005 10:10:11, Xenny
Аленьк-ий
Сапоги тоже на каблуке. Это такая тенденция легких 80-х, когда не чулок, а наоборот щиколка свободна. Такие - с высоким каблуком и потому высоким подъемом. А нос... нос тут самое важное. Он должен быть такой тверденький овально заостренный и главное - не плоский... выпуклый вверх. Понимаешь? Иногла такие мысы еще бывают с нежными загибами - словно твердую кожу прогнули.
И Сапоги сами высокие. Иначе говоря, ты можешь в этих сапогах и брюках (естественно они задерутся при посадке и сапог будет виден) спокойно сесть по-мужски (широко раздвинув ноги ) и облакотившись локтями на колени и не потерять при этом женственности.
Но дальше я увидела короткий куртон, можно под ним свитер с накрученным горлом, либо шарф и обязательно высокая прическа, без висков, зализанное (можно хвост). Ну это так... общий силуэт...
15.09.2005 11:28:26, Аленьк-ий
Xenny
ну, ты и фантазерка! я в восхищении!
и такой силуэт я очень люблю - этакая агрессивно-комфортная сексуальность :))
15.09.2005 11:46:22, Xenny
Аленьк-ий
ну так правильно! мы всегда любим то, что нам свойственно!;))) 15.09.2005 11:57:59, Аленьк-ий
Xenny
эх, душу мою бередишь - я после 30 как-то перешла на комфортную одежду и обувь и теперь тоскую по сексуальной :)
вот бы найти золотую середину!
15.09.2005 12:04:05, Xenny
:) пирамида такой треугольник называется :)
а я бы предпочла нос узкий, но не острый, а как бы острый, который отрезали поперек :) с углами. а каблук - да, именно такой !
15.09.2005 10:03:10, millimetr
Аленьк-ий
А он так прямо и называется? а я старательно обходила это слово, чтобы не было аналогий с формой египетских;))) ну ладно... бум знать
15.09.2005 11:19:01, Аленьк-ий
пирамида - это геометрическая фигура :) она разная бывает, не только как египетские. обелиски - это тоже пирамиды с т.з. геометрии :)
так что, я думаю, каблук вполно правомерно так обозвать :)))
15.09.2005 11:23:10, millimetr
Аленьк-ий
здорово, что ты мне это сказала... смысла тут для меня больше, чем суммы значений слов
искреннее благодарю!
15.09.2005 11:30:17, Аленьк-ий
:)))))))))))))) 15.09.2005 11:34:18, millimetr
Ну, при такой длине без каблука. Мне такие с казаками или как там они сейчас называются нравятся. Или что-то откровенно кэжуал - сникерсы, кеды. Еще мне очень нравится с въетнамками, но вам это, как я понимаю, не актуально :))) 14.09.2005 11:56:45, arte
Xenny
А если длину добавить? ;)
хочу сапоги универсальные, чтобы и под юбку, и под эти джинсы годились. НЕ выйдет?
14.09.2005 16:54:31, Xenny
Очень даже выйдет :) Я такие штанцы, как и любые клеша и им подобные, вижу с выглядывающим носком обуви :) Соответственно, какая это обувь - каблук, пряжки, голенище :))) - не имеет значение, потому что виден только кончик носа :) Я просто сама уже года два как подсела на казаки, тем более, что их уже вполне классически нейтрального вида выпускают, поэтому в первую очередь их и представила. Грубые ботинки тоже неплохо, но, имхо, не с клешами, а просто с трубами. Кеды хорошо, но не по сезону. Новомодный нос а ля туфли для танго, имхо, не очень, а может, я не привыкла еще. 14.09.2005 20:26:49, arte
Xenny
А нос-то какой должен быть - круглый или удлиненный?
и что такое "туфли для танго"? :)
15.09.2005 10:11:21, Xenny
Нос, имхо, не важен :). Важно, чтобы из всей обуви только он и выглядывал :) То есть подбираете сапоги под юбку, а джинсы отпускаете до той длины, чтобы только носок выглядывал.
Туфли для танго (интересно, они как-то называются ;)???) по ссылке, такая форма вроде сейчас очень даже актуальна.
15.09.2005 15:08:17, arte
Xenny
Интересные :)
а каблук как раз что Аленький описывала - пирамидкой.
15.09.2005 16:14:55, Xenny
Аленьк-ий
сначала написала, а потом тебя прочитала. есть попадания.:) 14.09.2005 12:18:58, Аленьк-ий
Угу, я только их с круглыми носами не вижу ну никак :) Разве что с круглыми носами кед и вьетнамок :) И верх не только спортивный представляю - начиталась последнего InStyle :) 14.09.2005 12:26:39, arte
gera
я сейчас запала на узкие джинсы, темная джинса, немного потертости, но опять же естественной(!!! терпеть не могу джинсы, у которых на попе как белая лепешка потертость) с рубашкой из гипюра(?), ткань такая, как фартуки у нас были:)), подглядела у D&G.И нравятся шелковые топы на бретельках, а-ля нижнее белье, аааа, супер секси!) 14.09.2005 13:41:32, gera
Показалась бы народу :) Только так... скромненько, штоб модели не померли от зависти :))) 14.09.2005 20:34:56, arte
gera
да лааадно, я только удалила из рэги Face, надо, надо сфоткаться, как-нибудь обновлюсь:) 14.09.2005 23:06:59, gera
без каблука однозначно, скругленные носы, ну главное, чтобы не острые. 14.09.2005 11:27:58, tatya
Xenny
спасбио! 14.09.2005 16:49:37, Xenny


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!