Раздел: Декоративная косметика, макияж

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Помогите выбрать румяна

Давно я не пользовалась румянами и вот захотелось :). К чему их подбирают: к цвету лица, к цвету помады или гамме одежды? Какие лучше или моднее :) с блестками или без? Может кто свои похвалит или поругает.
11.09.2005 23:28:01,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
INGA
>К чему их подбирают: к цвету лица, к цвету помады или гамме одежды?

и к тому, и к другому, и к третьему.. если оно не зелёное :)) или какого другого "антирумяного" цвета :) Ещё и к форме лица подбирают :)

> Какие лучше или моднее :) с блестками или без?

зависит от места куда идёте, от общего фона лица /жирная кожа - не любит "сияющие" румяна/

Очень общий вопрос. Исходной конкретики мало. А румяна - очччень конкретны в каждом случае :) Правильно подобранные и нанесённые румяна - тот незаметный штрих, который освещает лицо.
12.09.2005 23:07:18, INGA
У меня генерально румян бывает так сказть двое ;) К цвету румянца - синюшные такие и летние - скорее персиковые. Ну и еще бывает разные, которые в наборах готовых идут. А обычно синюшные матовые, а персик - с блеском. Еще у меня уже пару лет румяна-бестселлер - ИСЛ самые светлые, номер 12 кажется, они дают только здоровый блеск на лице без явного румянца. Такого же плана у меня есть и Коллистар, они чуть более насыщенные. 12.09.2005 10:14:07, Indigomom
Я хвалю Герлен (кремовые), Шисейдо (кремовые) (шисейдо выпустили новые в стиках). Цветов у меня несколько. Подбираю под макияж. Сухие Менард очень хороши и держатся долго. Гивенчи- Отстой!(ИМХО)
12.09.2005 09:55:14, *Enchantress*
Аленьк-ий
Раньше были хорошие Ревлон. "Новая" коллекция, что в АП сейчас, дерьмо!
Хвалю Герлен. А еще Эсти Лаудер. Подбираю под цвет одежды. Ну то есть продумываю в какой гамме будет весь макияж, те и выбираю.
12.09.2005 11:11:16, Аленьк-ий
Поддержу Шисеидо, добавлю Шанель. 12.09.2005 10:33:26, nikie
Но Менард же цвета - это страх божий!!!!! Или у нас не тот менард? 12.09.2005 10:14:59, Indigomom
У меня розовый менард. Название цвета не помню, в коробочке они все значительно ярче и насыщеннее, чем на коже. 12.09.2005 10:33:58, *Enchantress*
Я Менард на стенде увидала и даже попробовать не захотела. А судя по проспекту, это м.б. 13F нежная роза или 14 малина со сливками. Или (что маловероятно) 37 чайная роза. На что похоже ;)? 12.09.2005 10:39:03, Indigomom
Дома надо посмотреть. Наверное, 14 - малина со сливками...Завтра напишу.
Мне у них еще и коробочка понравилась -простая, зеркала нет, кисточки нет. На фиг мне платить за тридцатую кисть и тридцатое зеркало,а потом это все с собой таскать?

12.09.2005 10:58:17, *Enchantress*
А у меня комплекс - не могу я такой дизайн. Как-то неуютно себя чувствую, если оно такое голое. Хотя умом понимаю - это глупо. 12.09.2005 11:02:34, Indigomom


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!