Раздел: Обувь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Help!!

Всем здравствуйте!
Проблема с туфлями... ((хнык-хнык....
нежно-розовая неполированнаяя кожа...естественно, становится грязной. после попытки помыть -туфли в разводах темных, как вроде порошок не выстиранный.
никак не убираются разводы... пробовала и кремом, маслом замазать...не помогает... намочила всю поверхность, высохли- снова разводы....
неужели выбрасывать? фирма вроде хорошая, да и туфли не дешевые... Спаситеееее...!!! пожалуйста))
08.09.2005 15:48:01,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Polaris и Карасик
а если попробовать наточить грифель розового карандаша и этой пудрой потереть? Но надо сначала там, где не видно попробовать 09.09.2005 12:29:45, Polaris и Карасик
Аленьк-ий
Супер! :)) я еще помню, тенями для век какой-то деффект на замшевых туфлях маскировала:) 09.09.2005 13:44:09, Аленьк-ий
Крёстная
лучше отнести в мастерскую по ремонту элитной обуви, там много чего делают, может помогут как-то или посоветуют чего.
ЗЫ: видела в Детском мире, в подвальчике, туда указатель есть
09.09.2005 12:22:36, Крёстная
хухра-мухра
надо было бензинчиком попробовать, а сейчас даже не знаю, что сказать... 09.09.2005 09:50:56, хухра-мухра
Аленьк-ий
Я бы не парилась, а носила, как есть.
У меня была подобная ерунда с сумкой только. Нежную лайковую светло-розовую вставку они сделали там, где сгиб локтя. А летом по любому тело потеет, вот и оставальсь подтеки.
Я ее постирала и оставила надолго полоскаться. Цвету, конечно, похужело, он осунулся, только в изгибах улыбался. Потом я ее достала и добила сушкой с помощью фена. Она так даже ожила. Но потасканность при модном фасоне выглядит даже интересно. И ничего, не шуршит, еще раз испачкается, вообще ее в помойку отправлю. Она, видимо, испугалась, как-то чище себя вести стала.
08.09.2005 17:23:47, Аленьк-ий
Kopa Хюбш
А как вы их мыли? 08.09.2005 16:50:49, Kopa Хюбш
водой и щеткой... и немного мыла. 08.09.2005 17:01:27, Princess
Kopa Хюбш
Где же вы в них ходили, что пришлось мыть так зверски? 08.09.2005 20:47:35, Kopa Хюбш
Крапива
у Колонила есть много щадящих спецсредств по очищению кожи, а мылом лучше не надо 08.09.2005 20:40:40, Крапива
Кремом для обуви мажьте. Цветным.
08.09.2005 15:59:09, *Enchantress*
я что-то не видела в продаже розового крема...
если есть, "будем искать", как говорится ...)
08.09.2005 17:02:32, Princess
StarFish
прозрачным можно 09.09.2005 19:14:48, StarFish
Посмотрите в Rendez-vous. Там очень много цветов кремов для кожи. Очень. И вроде бы качественные. 08.09.2005 18:05:42, *Enchantress*


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!