Раздел: Фигура

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Elkras

активное антицеллюлитное ср-во

Фирму не буду называть, это дёшево, НО дело собс-но не в этом, дело в том, что этот концентрат обозначено СИЛЬНО разогревает кожу, образуя значительное покраснение. Девочки, я давно приглядываюсь к подобному ср-ву, НО таки опять же как-то прочитала одну инфу, что термо-средства для тела категорически нельзя использовать если есть малейшие гинекологические проблемы, вобщем тупо= на пузо не наносим и всё, или ВООБЩЕ не юзать эту штуку? (т.е. такой вид "ухода" исключить совсем?) А так заманчиво...Подскажите плиз!Мож на бёдра, руки, но не на живот всё же можно?
07.09.2005 20:25:08,

34 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У меня в какой-то инструкции стояло (Кларан, Виши или ЭЛ), что нельзя на область придатков (т.е. низ живота) наносить. На остальные проблемные зоны можно (если нет проблем со здоровьем) 08.09.2005 16:29:23, arte
Дык, суть-то противопоказаний не в том, что в данной локализации проблемы. Все разогревающие процедуры противопоказаны людям, страдающим сердесно-сосудистыми заболеваниями, имеющими какие-то хронически болячки или опухль и варикоз, ну их много. Смысл в том, что таким макаром активизируется кровообращение, и фиг знает как это может повлиять на болячку, в случае с сосудистыми проблемами, сосуды могут не выдержать, в случае с хроническими - активный прилив крови может спровоцировать обострение и т.д. Потому, если есть противопоказания, лучше не рисковать. А бороться с целлюлитом можно и холодными обертываниями. 08.09.2005 11:34:53, ВВС
Elkras
Спасибо!Это я и хотела услышать, а ср-во фаберликовское , так и называется Антицеллюлитный Термоконцентрат < высокоэффективное ср-во д/интенсивн.борьбы с проявлениями целлюлита. Благодаря высокой концентрации акт.в-в регулирет жировой обмен, способствует"сгоранию" жира и выводу избыточной жидкости из организма, уменьшает локальные отёки, укрепляет стенки сосудов и препятствует образованию варикозов >. Ну и как вам?!И ни слова о противопоказаниях, мерах предосторожности.Ясень пень, что не серная кислота, но вот все эти сетевые штуки их...шоб их! Да-ааа, надо заняться самообразованием в сфере косметологии, млин! 08.09.2005 12:13:16, Elkras
Я вас умоляю! Какие противопоказания, он еле-еле греет! 08.09.2005 12:21:21, Бабочка Красавица
Насть, но ведь греет, да? или совсем не греет? Сосуды- весчь коварная:) 08.09.2005 12:24:37, ВВС
Ну как в ванной сидишь. Чуть-чуть. Какие там сосуды, если ЭТО опасно, то тогда в жару вообще в холодильник надо забираться. 08.09.2005 12:32:57, Бабочка Красавица
Ну, в общем, больным сосудистыми заболеваниями людям так и советуют:)) Речь идет ведь действительно о противопоказаниях, ну например с варикозом - поддердивающие колготки, таблетки и пр.. это конечно не холодильник, но тем не менее... Хотя, конечно, люди, страдающие каким-то заболеванием сами по идее должны знать что им можно, что нельзя, но я таки считаю, что на упаковках должны писать предупреждения.
Это из разряда, ну например я возьму и не скажу, что при пластическом массаже противопоказание купероз и обострение угревой болезни и буду делать его как обычным людям и "раздавлю" к чертям сосуди и "разнесу" гнойные прыщи по все морде:)) Что со мной сделают? Посодют!!!! Так что, пердупрежден - вооружен, как говорится:))
08.09.2005 12:42:11, ВВС
а что там в составе-то? 08.09.2005 12:18:42, ВВС
кстати, хорошая вещь, говорят, не от одного пользователя слышала и сама в каталоге заглядывалась именно на него, но так и не дошла купить. Там, кажется, экстракт перца чили содержится, он и должен вызывать ощущение тепла и жжения. Но мне кажется, что это из серии эффекта плацебо - если жжет, значит работает 08.09.2005 12:17:46, Горячий шоколад
Его снимают с производства, покупайте быстрей, если собирались.
Мне лично он - никак. ГОРАЗДО хуже Флоресана.
08.09.2005 12:23:28, Бабочка Красавица
Elkras
Это из новой серии(я так понимаю упаковку просто сменили и всё).Про состав инфы в каталоге нет, консультант ничего не знает, звонила к ним- тож ноль. 08.09.2005 12:28:24, Elkras
А, это бразильская что ли? 08.09.2005 12:34:24, Бабочка Красавица
Elkras
Угу. 08.09.2005 12:35:50, Elkras
а мне уже не надо :) У меня еще Виши неиспользованный валяется и Флоресан на каждом углу продается. 08.09.2005 12:26:52, Горячий шоколад
Согласна. И не так уж и прогревают насквозь все эти штуки. А вообще - у Гуама есть точно маска 36.6, что ли, без разогрева. 08.09.2005 11:42:57, АнглоГалка
gera
да, там холодные обертывания как раз для живота. Все горячие(с эффектом жжения только на область бедер) 08.09.2005 12:10:21, gera
gera
у вас и на руках целлюлит???!)) С таким эффектом нельзя наносить на область живота 08.09.2005 09:13:35, gera
Elkras
Весело. 08.09.2005 11:20:44, Elkras
На самом деле верх рук должен обрабатывться ВСЕГДА при антицеллюлитном уходе :)) Другое дело, что это чисто возрастное явление, да и то не у всех. Но, все-таки, если Вам при антицеллюлитном уходе верх рук не обработали - значит просто поленились :)) 08.09.2005 09:22:58, Ольга.Екатеринбург
gera
Нет Оль, руки у меня в полном порядке. Возможно такая процедура и нужна, но наверняка не кремами убирать дряблость и жирок, а упражнениями. А вообще для меня это открытие целлюлит на руках. Чего только не бывает)) 08.09.2005 11:52:48, gera
у меня был недавно на руках, на попе было очень мало, а на руках прилично :(. Сейчас нету, растаял :) 08.09.2005 12:09:50, Горячий шоколад
gera
куда дела?;) А как оно хоть вообще выглядит 08.09.2005 12:11:27, gera
вот, многие эту фотку видели уже, качество там не очень, но заметно, что залежи присутствуют 08.09.2005 12:35:32, Горячий шоколад
Elkras
У меня всё то же самое- я практически так же выгляжу(фигура,телосложение). Когда-то была 53кг... 08.09.2005 12:38:30, Elkras
у меня тогда было 69 кг., сейчас 61.5 кг, после диеты ушел живот и другие объемы заметно сократились, но еще есть над чем работать, пресс подкачиваю потихоньку. А целлюлит стал исчезать буквально с первой недели. Если тогда объем предплечья был 34 см., то сейчас он 30-31 см. 08.09.2005 12:42:19, Горячий шоколад
Аленьк-ий
Ир, не скажи... Тут раз речь зашла... Я себя в бане общупывала... Мну-мну, щипаю и глянула в зеркало, прихвалила кусок руки и вижу рябь. То есть рука и плечо, когда в естественно-расслабленном состоянии даже мышцой играет, а вот "укусила" пальцами и заметила.
Что это как не целлюлит?
с одним могу согласиться, что мало кто так себя исследует...
но он есть...
08.09.2005 12:34:02, Аленьк-ий
после Протасова все само куда-то растаяло. Была фотка, где это было видно, сейчас пороюсь в компе, может найду и повешу тогда 08.09.2005 12:13:55, Горячий шоколад
На пузо мазать точно не стоит. Я пользовалась подобным Флоресаном, мазала ноги. Результат нулевой, хотя бедра становились аж сине-красные. Но я не показатель, мне гильотина только поможет :) 08.09.2005 09:02:33, Ольга.Екатеринбург
Maultasch
как можно подсказать что-то если нет ни одного конкретного названия? 08.09.2005 08:38:09, Maultasch
Elkras
Да я не про название, я про "механизм" и принцип ваабче...Дословно к такого рода средствам отнесены ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЯ как-то:...противопоказанием к применению явяляются любые отклонения в гинекологии, а они есть, есть эти "отклонения"- поликистоз, дисфункция, надпочечники "барахлят" ну и подобное....Соб-сно я в этом смысле..А фирма не имеет значения, важен процесс - идёт активное разогревание кожи, что как я понимаю НЕЖЕЛАТЕЛЬНО при моих болячках( в известной зоне). Вот в чём мой вопрос.Так же как существуют противопоказания к нек. видам массажа( мне просто отказали его делать- гинекологию сначала полечи, а потОм приходи,- дословно!).Значит термоактивными ср-вами в моём случае пользоваться нельзя и точка?! Или это всё фигня? Кто-нибудь сталкивался с подобной темой? 08.09.2005 08:54:27, Elkras
Противопоказания - воспаления и обострения хронических воспалений. Не так уж оно там и прогревает, солнышко на пляже больше печет. 08.09.2005 10:21:36, Бабочка Красавица
gera
как может быть фигней то, что вам и врачи сказали и на упаковке вы сами прочли, а то что мы скажем, будет авторитетней? очень лестно 08.09.2005 09:17:36, gera
Аленьк-ий
хи-хи, уж кто-кто , а врачи умельцы еще те, иной раз такое услышишь!!!
а тут девушки - если уж не инфу дадут, то по крайней мере успокоят и настроят на спокойный и разумный подход к делу в целом, а может, и средство какое подскажут...
08.09.2005 10:14:07, Аленьк-ий
Elkras
Вот-вот.Точно, на это и расчитываю дрогие девочки. Я ж вас "читаю "- а это таки разве не показатель авторитетности. Если бы мне неинтересна была эта конфа- я в другую за советом обратилась. 08.09.2005 11:23:31, Elkras


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!