Раздел: Где купить?

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Anny+

Помогите спрятать живот! :)

Я понимаю, скажите иди качай пресс :) Девочки, подскажите! В субботу идти в ресторан, померила юбку - живот... Кто покупал трусы с утягивающим эффектом эффективные, какой фирмы? где? спасайте меня от косых взглядов недругов :))))
06.09.2005 15:41:40,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Плюс к колготкам самое оно будет продержаться до субботы на минимуме пищи, и легкое слабительное типа Red Slim Tea попить пару-тройку вечеров перед событием. Пузико временно рассосется. 06.09.2005 21:28:40, Жемчужная рыбка
Anny+
спасибо!!! всё учла, стараюсь! :)) 07.09.2005 15:29:59, Anny+
Колготки с утягивающим верхом мне в этом случае железно помогают. 06.09.2005 16:30:25, Бабочка Красавица
Anny+
правда, про них то я и забыла!!! :) 06.09.2005 16:37:02, Anny+
Таких штуковин много у Мaidenform. Хотя, в них на самом деле неудобно. Но по себе могу сказать, что в такие короткие сроки подтянуть живот очень помогает "прокачка" живота. Это такое упражнение типа дыхания животом, т.е. сильного втягивания и разкого выбрасывания живота с задержкой в каждом положении (или только при втягивании) по 30сек-1 минута. Попробуйте, может это получше грации окажется. 06.09.2005 16:06:13, Ольга.Екатеринбург
Anny+
спасибо за советы! до субботы попробую так и делать, но боюсь только этим дело не обойдётся :) 06.09.2005 16:38:51, Anny+
В комплекте с колготками нормально будет :) А вот если без упражнений колготки надеть, то поверх утягивающих колготок может валик жировой проступать. Я такое часто наблюдаю у девушек, увы. 06.09.2005 16:43:02, Ольга.Екатеринбург
Anny+
очень хорошо поняла о чём вы :) 07.09.2005 15:31:34, Anny+
Вам не простые трусы с "эффектом" надо, а настоящую "грацию". У меня еще совецкого производства, из материала наподобие эластичного бинта в аптеке. Утягивает отлично :) 06.09.2005 15:51:31, +++
Anny+
видимо вы меня знаете :)) мне уже в грацию... ой, печально как :(( я просто боюсь, что в ней мне будет жарковато и неуютно ... но спасибо за совет!!! 06.09.2005 15:59:36, Anny+
Вас не знаю. Я себя знаю - вроде как тощая, но пообедамши животик сильно проступает :-) Поэтому на ответственные мероприятия только в грации. 06.09.2005 16:50:45, +++
Anny+
спасибо за советы!!! 07.09.2005 15:31:59, Anny+

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!