Раздел: Уход за волосами

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Дара

африканские косички

делал кто нибудь? расскажите плз что это да как? а то записалась, а теперь мандражирую. одни пугают что волосы потом лечить буду все оставшееся время, вторые что тип лица у меня не располагает к куче косичек,
третьи - что с работы выгонят. руководитель как никак - типа в пучке ходи и не высовывайся... четвертые что после отпуска надо будет состригать иначе не расчешу потом из-за въевшейся соли от моря. ааа сейчас заплачу.
05.09.2005 15:36:49,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Дочке делали. Волосы и кожа головы не пострадали, правда, когда их расплетаешь, очень много выпавших волос, но ИМХО, это те волосы. которые и так бы выпали за то время, пока заплетены косички, просто косички их держали : ) 05.09.2005 16:41:04, panna
Да,тоже только что дочке расплели:)На море все было нормально,ради моря и заплетали:)Никаких минусов,кроме указанных:))
Но себе я бы их делать не стала.Все же это для отпуска и для девочки..А не для взрослых р уководителей..
05.09.2005 17:03:01, Karolina
МурМурчанка и ОбъЕгорыч
я взрослая и я делала - правда, по глове, называются английские. Правда, проходила не долго - на море ужасно голова чесалась. То, что выпадают - верно, но верно и то,что это те, которые должны выпасть.. 05.09.2005 19:45:25, МурМурчанка и ОбъЕгорыч
Дара
ага. понятно. пасиб. 05.09.2005 16:57:32, Дара
Даш, у меня есть знакомая дизайнерша. Она себе заплетает косички регулярно. С этой самой... фигней, ну, ты знаешь... И стиль одежды у неё совсем не "джинсовый" и даже не сильно молодежный. Такой... романтичный.:)
Косы же можно и в пучок собрать и хвост из них сделать и что-нить на японский манер... и длинный-длинный платок "вплести"...

У неё(знакомой) кстати и типаж похож на твой и волосы где-то такого же каКчества. ;)
05.09.2005 16:25:57, Фиглия
Дара
ффух:) успокоила:) надо теперь будет одежду всю новую покупать:) 05.09.2005 16:53:36, Дара
По мне,так эти африканские косички на всех,кроме африканок-ужас,ужас.Еще там молодые загорелые очень стройные девушки (лет по 16-18) могут себе такое позволит.:)Для этого определенный стиль в одежде нужен-фривольно-джинсовый :)
А то, что я иногда вижу в Голландии и в России-полные женщины,одетеы в "бабском" стиле с косичками- уиииии,кошмар.
И конечно,если у Вас работа ответственная и волосы "средние" (я не знаю,так ли это) тогда точно не стала бы.
05.09.2005 15:52:12, Зеленый чай
Дара - она на самом деле именно такого стиля, о котором Вы пишете. Ее стиль фривольно-джинсовый, и типаж модельный. Ей-то пойдет.

Вот только, Даш, ведь на работу в драной джинсе ты не пойдешь. И меня очень смущает воздействие этого на волосы.
05.09.2005 16:19:52, АнглоГалка
Дара
льстишь ты мне:))) далеко уже не 16-18 лет:) и до модели мне:)) ну как на эверест взобраться:) а вот в драной джинсе конечно не пойду:) поеду в воскресенье что нибудь покупать на три недели оставшиеся рабочие:) а там в тайланде затоварюсь:) 05.09.2005 16:56:44, Дара
Малика
а речь не об отпускном варианте разве шла? Я подумала просто, что Дара в отпуск на юга собирается и переживает, что по возвращении ее с работы уволят.
Мне тоже кажется, что косички очень мало кому идут, но на море это очень удобно, башку сушить не надо каждый раз и выниривая, думать, что там у меня на голове - все так и останется. Но есть очевидные минусы, конечно. А стиль одежды на пляже не играет, там все в купальниках.
05.09.2005 15:55:14, Малика
не,она пишет" а то записалаь,теперь мандражирую" :) на косички стало быть записалась? 05.09.2005 15:57:30, Зеленый чай
Малика
ну, я подумала, что перед отпуском сейчас сделает.
Дар, ты чего имела в виду, а?
05.09.2005 16:02:12, Малика
Дара
отпуск у меня с 28-го. т.е. еще 2,5 недели до него с косичками работать надо будет:) 05.09.2005 16:54:45, Дара
А Вы в каком бизнесе работаете?:)Наверное,это тоже надо учитывать.. 05.09.2005 17:15:12, Karolina
Дара
внешнеэкономическая деятельность по гигиеническим средствам. в принципе очень редко с кем то встречаюсь (с иностранными компаниями и их практически лучшими представителями) т.е. возможно что до момента сняти я никого и не увижу. (вернее меня) но так хочется попробовать косички... 05.09.2005 17:31:16, Дара
Я б не стала:)) 05.09.2005 19:30:49, Karolina
Малика
главное из списка, чтоб лицо соответствовало и чтоб с работы не выгнали. Хотя волосы после снятия, жуть какие, можно и правда облысеть на фик. Т.е. желание возникает под нол все снять. 05.09.2005 15:39:57, Малика
Дара
а в чем это проявляется? в смвсле волосы плохие? от чего? я всегда думала что наоборот защищены канеколоном.. 05.09.2005 15:42:50, Дара
Малика
знаешь, самая тяжелая процедура для волос, это снятие косичек. Вот тогда волосы и страдают больше всего. Плюс еще если ты едешь куда-нибудь под палящее солнце, одевай панамку. Иначе сожжешь кожу на голове, которая всегда была волосами прикрыта ранее и очень нежная.У меня башка болела комплексно от всего этого дела (кожу сожгла, соленые волосы очень тяжелые и т.п.), пока поняла, что нужно срочно снять. Сняла с пучками волос, до сих пор продолжают падать. 05.09.2005 15:49:33, Малика
Дара
ну снятие я представляю себе что это такое, не так давно нарощенные волосы снимала:) и клей отколупывала вместе со своими волосами, но как ни странно после полного снятия и пары масок увлажняющих я не обнаружила недостати волос, т.е. выпали те, которые и должны были выпасть:) 05.09.2005 16:58:53, Дара

Читайте также
После Пасхи: как сделать пудинг из кулича
Что делать с черствым куличом после Пасхи?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!