Раздел: Эпиляция

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Как попасть к Наде на эпиляцию?

Леди, расскажите, пожалуйста - кто такая Надя, к которой тут все ходят, чем она делает эпиляцию бикини, сколько это стоит и как к ней попасть?
Спасибо заранее! (Я завистливая очень - прочитала и тоже теперь к ней хочу! :)))
05.09.2005 13:19:43,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Глубокое бикини 550, делает смолой, как это не знаю. Иду послезавтра первый раз 05.09.2005 21:21:20, иероглиф
Крёстная
Ир, расскажи потом (можно по мылу), а то я перед отпуском хочу всё сразу налысо убрать (ну почти налысо, педофилию разводить не буду :-))
И где она территориально эта ваша Надя?
06.09.2005 10:14:48, Крёстная
Юль, у нее только записаться надо заранее, недели за 2., тебе лучше прям сейчас на удобное время. 150-мышки, ноги 300. Но мне и сравнить то не счем, а так расскажу. У меня одна подруга тоже смолой лет 5 делает, ездит черт знает куда, т.к. смолой редко кто делает, она тож почти налысо убирает и не поймет как воском можно глубокое сделать, но я профан и тонкостей не знаю. А волосы отрастить 5-7мм 06.09.2005 11:15:50, иероглиф
Крёстная
не, значит не успею к ней. Раз у неё запись за 2 недели. Я как раз через 2 недели улетаю. Может по приезду соберусь. Но ты всё равно расскажи как она делает, потому что я много лет делала и воском и смолой у одной мастерицы, сейчас она уже не работает. Жалко, что ты бикини не будешь. Или будешь? 06.09.2005 12:01:37, Крёстная
Бикини хочу, но не глубокое. Посмотрю по обстановке, если от боли не сбегу раньше. Ты ей позвони, я дней за 10 попала в окошко. 06.09.2005 16:13:51, иероглиф
Xenny
Ты позвони ей все-таки, вдруг у нее "окно" есть днем или в выходные. 06.09.2005 14:37:16, Xenny
Xenny
На Пролетарской, 5 минут пешком. 06.09.2005 11:02:01, Xenny
Крёстная
ага, спасибо. А точный адрес ? Чтобы по телефону не расспрашивать у неё. 06.09.2005 11:59:53, Крёстная
Xenny
Думаешь, я помню точный адрес? :))
вообще-то если ты первый раз, она тебе сама объяснит :)
первый вагон из центра, первый выход направо. Идешь вперед по тротуару вдоль дороги, переходишь перекресток по светофору, доходишь до следующего светофора, поворачиваешь направо. Торцом стоит 9этажный дом, в нем салон "Лилия".
Ничего сложного.
ОФФ: я тебе писала на мыло, дошло?
06.09.2005 14:36:24, Xenny
Малика
надо ей позвонить и записаться 410-19-13.
Только начинать разговор не с "м-м-м-м, вы знаете, мне ваш телефон дали......э-э-э.....", а сразу сказать, хочу к вам на эпиляцию попасть того-то и того-то (перечислить), когда возможно (она время скажет свободное, согласуете график). Быстро вопросы задать, если есть (по существу, а не больно это или нет). Вопросы, в принципе, и здесь можно задать.
05.09.2005 15:05:14, Малика


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!