Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[пусто]

[пусто]
02.09.2005 12:24:13

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
lise
ех, а мне повезло, я ноги могу брить раз в месяц ;-), летом немного чаше конечно, но только до колена ...
да с головой у меня тоже все в порядке ;-)
02.09.2005 13:09:34, lise
Малика
кажется, это все на гормоны завязано: чем больше женских гормонов в организЬме, тем незначительнее волосяной покров на конечностях. По типу фигуры в большинстве случаев можно определить, как с растительностью дела обстоят: если фигура женственная (талия по сравнению с бедрами выделяется, попа на месте), тогда и выдирать особо нечего на руках/ногах. А когда тетя с равномерным распределением пуза по организму (андроидный тип, т.е. даже при общей худобе талия особо не выделяется), тогда скорее всего с волосяным покровом тела есть проблемы. 02.09.2005 13:16:52, Малика
< чем больше женских гормонов в организЬме, тем незначительнее волосяной покров на конечностях....>
и тем больше целлюлиту :))))
02.09.2005 18:11:39, millimetr
Анирам
совсем не факт :))) очень часто наоборот как раз. и буквально сегодня шла впереди меня девушка весьма женственных форм, но, извините, у нее даже спина была волосатая :( (видно было между короткой кофтой и спущенными до бедер джинсами) 02.09.2005 15:46:09, Анирам
прям грива на спине чтоли или приглядывались сильно? ;)

тело человека покрыто волосками почти полностью, у кого-то чуть больше, у кого-то чуть меньше. ничего ужасного в этом нет
02.09.2005 16:07:47, Tinctura
талия/бедра - 63/93 без всяких усилий с моей стороны, грудь тоже на месте

но при этом лохматость повышенная, благо и на голове тоже все в порядке, а то совсем обидно было бы :))
02.09.2005 15:43:51, Tinctura тоже неправильная
Мурзя
Да, с головой и бровями полный порядок :)) Но на голове уменьшить кол-во волос куда проще ;-)))) 02.09.2005 15:46:45, Мурзя
да.. на нервной почве, например, все норовят с головы попадать, а не с рук, например :)) непорядок! 02.09.2005 16:05:10, Tinctura
А у андроидов еще и грудь маленькая, да? 02.09.2005 15:38:58, Shelly
lise
хе-хе
попа у меня что надо и талия тонкая ;-)

но я думаю у нас ето тоже наследственное
02.09.2005 13:35:01, lise
Мурзя
Ошибаешься :) У меня весьма женственная фигура, с ярковыраженной талией и бедрами, пропорциональной грудью. Но тип оволосения гинекологи ставят "по мужскому типу", гирсутизм называется :(( Задолбалась эпилировать, хоть зимой слегка отдохну (но потом больнее :((( ) 02.09.2005 13:21:22, Мурзя
Малика
конечно, не в 100% случаев так. Просто сделала наблюдение, что чаще так, чем наоборот.
А у тебя всегда так было или после каких-то изменений в организме вдруг "поперло"?
02.09.2005 13:25:02, Малика
по мне и знакомы - точно не верно. Мама со спортивной фигурой совсем без волос, я и двоюродная сестра с якровыраженными бедрами мучеемся от волосатости. А восточные женщины - они же фигуристые и всегда сильно волосатые 02.09.2005 14:46:51, Хрюша
Мурзя
Лет с 15 постепенно наросло :(( Отчетливо помню, что после 8 класса уже стеснялась волос, но было еще более-менее терпимо. Самый кошмар лет в 25-30 был. Сейчас вроде поменьше или потоньше, веду неравный бой :)) Кстати, на руках все в пределах нормы, можно и не эпилировать - тонкие и светлые волосики :) А ноги - ужас :( 02.09.2005 13:46:22, Мурзя
Морская
Ну, вы прямо Америку открыли :-)Редкие волосинки на моих ногах иногда наводят меня на мысли - а может выщипать? Их же всего ничего. Но как только начинаю выщипывать они откуда-то сразу появляются и затея обычно заканчивается полным крахом и голым пятном 10*10 на ноге.... 02.09.2005 12:34:19, Морская
Ну да - на своиx ногаx - натуральную Америку. :)
Тем более, что у моей сестры.. xм.. скажем, диаметрально противоположная ситуация. Если она побреет ноги накануне вечером, то утром уже проклевывается симпатишный ежик твердыx волосков. Густыx..:)
02.09.2005 12:48:33, Jules
Морская
Повезло вам по сравнению с сестрой :-) 02.09.2005 13:32:17, Морская


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!