Раздел: Мода

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Навеяно Ассоль

А в чем вы спите, что бы не превратится для мужа в привычное "одеяло"? Что лучше ночная рубашка или пижама: Надо ли последнюю ежедневно стирать? Расскажите, пожалуйста.
15.03.2001 10:46:25,

25 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У меня различные комплектики,майка и шортики,шортики и майки самые разные,есть очень красивые и сексуальные:-)Предпочитаю хлопок,трикотаж. 18.03.2001 08:23:47, Вика
Для меня это вопрос!!!
Ребенок спит с нами в комнате и под уро с нами. В чем же спать??? Чтобы и гигиенично и красиво??? Подскажите пожалуйста
16.03.2001 11:32:24, Natka
Когда одна,сплю в в хб майках,но не XL а наоборот, в маленьких, в обтяжку, и в боксерах мужских:)пару выпросила у бойфренда, одни купила в Лондоне, с картой метро:) А когда не одна-безо всего. 16.03.2001 09:57:20, Asya
Ина
В соседней комнате в футболке, вот и муж не привыкает :) На самом деле в футболке и спец. бюстгальтере, потому как так удобнее ночью кормить дочку. А до детки в трусах, когда жарко и добавляю что-то на верх когда холодно. А мужу всё шелковое, гладкое, не хлопковое не нравиться все равно, ему только голая кожа. 15.03.2001 22:22:31, Ина
Никаких пижам! (Ну только разве когда болею, да и та шелковая). Я сплю только в шелковых или полупрозрачных маечках до попки, на тонких бретельках. У меня это прямо слабость, хочу я вам сказать. Причем почти к каждой такой маечке прилагается такой же халатик. 15.03.2001 18:52:31, Ассоль
Не поняла: попка открыта или нет? Если открыта, то в чем принципиальное отличие от отсутсвия одежды? 15.03.2001 22:00:47, Ленка
Она чуть-чуть прикрыта. А принципиальное различие есть, и очень даже большое... 15.03.2001 23:14:44, Ассоль
А я могу лечь спать в чем угодно: теплой пижаме или шелковой красивой, короткой сорочке шелковой или в х.б. футболке. Мужу наплевать в чем я сплю. Ему главное, как я без одежды выгляжу:) А если я буду голая спать, то он мне вообще поспать не даст. Я и так уже при нем переодеваться боюсь:) 15.03.2001 18:21:33, Катёнка
Что бы ни надела, муж всё равно снимет:) Так что, постепенно превращаюсь в "одеяло". Рядом с кроватью всегда лежит коротенький халатик, если надо ночью к ребёнку встать и на утро. 15.03.2001 17:45:07, ЛараР
Сплю в шелковой пижаме. 15.03.2001 17:27:13, Арина
Так ее каждый день как трусы стирать не надо? Мне тоже хочется пижаму, но, боюсь, такой стирки никто не выдержит... 15.03.2001 22:02:15, Ленка
В нормальной ситуации я сплю безо всего... В ненормальной ситуации (ночующие в нашей комнате гости, "критические состояния" и пр.) - в пижаме. Подруга подарила в прошлом году - шелковая, розовая... Но если мне по-настоящему холодно, я, махнув рукой на все, надеваю пижаму, в которой сплю уже лет 12, - толстую, ворсистую, клетчатую, с начесом - папину! Я ее с собой во все походы брала, она на любой сезон!
Муж почему-то очень умиляется, видя меня в таком виде - ему кажется, что это очен трогательно...
15.03.2001 17:49:15, я
HelenV
Обычно я сплю голышом:-) А утром набрасываю халатик шелковый. Но могу и в пижаме поспать шелковой, хотя это очень редко! 15.03.2001 16:10:14, HelenV
А я сплю всегда без ничего, но раньше, когда была одна (т.е. без моего теперешнего гр. мужа), то спала в ночных рубашках, длинных до пола. Первое время совместной жизни так и было, но вот уже больше 1,5 спим нагие, вообщем классно, ощущение тепла и тела. 15.03.2001 14:52:23, Lusi
Наташа С.
А я сплю всегда в х.б. футболках. Предпочтительно XL. Есть ночные рубашки красивые - очень редко одеваю - страшно неудобно в них спать - запутываюсь.:)) А про пижаму и не думала даже - жарко в штанах спать... 15.03.2001 13:12:01, Наташа С.
Я тоже сплю в футболках со смешными рисунками, а раньше пижамы очень любила, но муж отучил :-))).
А недавно в магазине для беременных видела такие классные ночнушки - футболки! супер! и качество обалденное - НО стоят дороговато :-(
15.03.2001 14:46:11, Аквамаринчик
Мой муж пижамы органически не приелет. То есть я могу в ней лечь в постель, но никакого интереса я в ней для супруга не представляю (хотя это нарядная, сексуальная пижамка). 15.03.2001 13:07:01, Чернобурка
Кириллна aka Ирка
Когда сынишки нет, я всё равно раздетая сплю - вставать и одеваться после долгих развлечений в постели - нет уж, увольте! :))) А когда сын дома, я сплю в шёлковой коротенькой рубашке на то-оненьких бретельках. 15.03.2001 12:27:21, Кириллна aka Ирка
Кириллна, ты в постели каждую ночь развлекаешься?! Ну ничего себе, темперамент... Ты того... партнера-то не уходи до смерти... ;) 15.03.2001 16:06:50, Доран
Вообще-то иимеется в виду раздеваться перед:)) Одеваться потом как-то странно... 15.03.2001 13:55:13, Ленка
Почему странно? Я почти всегда одеваюсь после "этого". 15.03.2001 18:55:28, Ассоль
Кириллна aka Ирка
Ну "перед" - это только если успею! :))))) 15.03.2001 14:14:31, Кириллна aka Ирка
Ирк, из всех замужних дам только Ната, может быть, не успевает каждый вечер одеваться. У весх остальных более редкий "график":)) 15.03.2001 14:44:13, Ленка
Кириллна aka Ирка
Дык в том-то и разница! Я ж пока не замужем! :))))) 15.03.2001 14:55:35, Кириллна aka Ирка
Я всегда была за пижамы, но последнее моё приобретение меня жутко разочаровало :(
Я купила пижаму из натурального шёлка, довольно дорогую, поспала в ней одну ночь и проснулась до такой степени измятая, что ни в сказке сказать... Я планировала в этой пижаме завтракать, но в таком жутком виде лучше никому не показываться.
А потом это пижама стала медленно, но верно расползаться по швам :(
15.03.2001 11:00:38, ЛенаР

Читайте также
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!