Раздел: Фигура

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Малика

ужас, спасите, помогите -:((

приехала с юга и тут же свалилась с какой-то ужасной ангиной на букву "ф". Пока болела, есть, ясн пень, не хотелось и не моглось (горло ужас как болело). Сейчас стала в себя приходить, вроде как нужно из дома выползти по делам, стала шкаф перетряхивать на предмет, чего одеть. Мама дорогая, все штаны на мне, как на вешалке! Даже те, которые я давно в дальний угол убрала без надежды когда-нибудь влезть, болтаются, как на семикласснице! Блин, думаю, не может же такого быть, может кто растянул их во время моего отсутствия - муж пальцем у виска покрутил, грит, ты себя в зеркале видела? Я особо по зеркалам себя не разглядывала в связи с болезнью, но пошла специально полюбовалась - ну так себе, в нижнем белье вполне на костлявых девиц из каталога женского же белья смахиваю. Но что-то все ж засомневалась я в объективности визуального осмотра, дай, думаю, оцифрую это изображение и обработаю аналитически - встала на весы - 44.5 кг! Я чуть в обморок не свалилась - я так в школе не весила. Это при росте 160-162 (плавает он у меня). Эт значит я за неделю, что с ангиной валялась, на 7.5 кг похудела (а я надеюсь, что я все ж с юга вполне упитанная приехала). Ужас, просто ужас -:(( Я теперь из дома не понимаю, как выйти - во-первых, не в чем, во-вторых, вид-то и правда не фонтан - на фоне загара минус 7,5 кг веса очень на лице отразилось. Короче, помогите курс реабилитации пройти экстерном, может, витамины какие, процедуры и т.п. Ясн пень, я как оклемаюсь, в зал пойду плюс усиленное питание спортивное (после болезней таких мишицы надо срочно восстанавляивать и мясо наращивать), но сейчас надо какими-то продуктами полезными быстро себя в форму привести. Т.е. не сало жрать, а что? У меня голова отключилась с перепугу в момент, я раньше все это сама знала, но сейчас в ступоре полнейшем -:((
25.08.2005 13:14:56,

35 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Привет! Вес сам вернется, не надо наедать*!Сейчас если аппетит есть ешь, но только не через силу!(если ослабленный организм после болезни - большое кол-во еды ему не понравится**!!)
А у меня все наоборот - я сейчас почти 57 кг при таком же росте :(((И мне тоже почти нечего одеть. Операция 13 июня была(вроде вовремя), через неделю вернулась на свою "стройку"(Каширки 1,2, Экспострой и подобное).Утром кофе, и только вечером ем что-то.Только ноги постройнели, а попа - ужас-ужас и все остальное выше - поплыло - зрелище СТРАШНОЕ!!!!Наверное на кефир и яблоки "сяду" - 2 сентября в Болгарию еду.

Не раскисай!!!
25.08.2005 18:06:06, от ДН
Малика
Дашка, как же я рада, что ты здесь!!!!!!!!!
Напиши мне, как у тебя! Мы с мужем в этот день все кулаки за тебя держали и до вечера в полном напряге были. А потом вдруг что-то переключилось и все спокойно стало. Все ж хорошо прошло, да?
25.08.2005 18:53:44, Малика
Написала тебе!!!Посмотри почту!!!:)))) 25.08.2005 19:37:48, от ДН
сообщение удалено модератором на основании пункта правил:
- спам, флуд, провокации, сообщения, носящие навязчивый характер
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!
25.08.2005 16:27:54, советчик
сообщение удалено модератором на основании пункта правил:
- обсуждение действий модераторов в любых конференциях, кроме Обратной связи
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!
26.08.2005 11:51:21, Женечкина
Малика
абаржаться, спасибо за заботу! видать, по болезни перепутала профильную конфу по моде и красоте с замысловато-заумным форумом по теме "кто заумней умного". Нужно, видимо, в Мик припираться с вопросами обсуждения писателей/политиков/ученых и т.п. Я валяюсь -:)))

ЗЫ а в конфе по ГВ обсуждают ГВ, во психи! -:))))
25.08.2005 18:52:38, Малика
Мне кажется, что это все-таки свободная конфа, да еще и профильная... Каждый что хочет, то и обсуждает в рамках МиК. ИМХО, подобные высказывания и "советы" надо модерить. :-( 25.08.2005 18:07:29, Дианна
мне кажется, то, что во время болезни сбрасывается, потом очень быстро возращается без особых усилий (по крайней мере, у меня так каждый раз во время болзени с температурой: сильный скачок в минус, а потом в норму прихожу) 25.08.2005 13:39:23, ре-минор
Малика
да, температура почти всю неделю держалась под 39. Потеря влаги организмом? Хоть я и старалась пить литрами, но все равно выглядит именно как обезвоживание - и цвет лица, и структура кожи. Короче, пить, да? 25.08.2005 13:41:22, Малика
не знаю, специально ничего не делала, начинала питаться в обычном режиме и все. 25.08.2005 16:34:03, ре-минор
ыыыы, ничего себе. Может батарейка барахлит? У меня недавно весы выдали 55 кг., я чуть в обморок не упала, сбегала в туалет - 62 кг. оказалось. 25.08.2005 13:17:46, Горячий шоколад
червячок
Я не поняла, извините, втуалете, что произошло? Как вы там 7 кг наели? 25.08.2005 13:33:06, червячок
вот я тоже этим вопросом задалась :) Просто весы изначально неправильный вес показали. 55 кг. это моя мечта, я столько до свадьбы весила.

ПыСы. Со мной можно на "ты" :)
25.08.2005 13:37:37, Горячий шоколад
червячок
Исправляюсь, а после свадьбы сразу поправилась? я вот наоборот что-то. 25.08.2005 13:45:21, червячок
на 10 кг. тогда за 3 месяца поправилась из-за постинора и совместных ужинов с мужем, наваливала себе такую же тарелищу как и ему, потом, через год, сбросила до 58 кг., и потом залетела через пару месяцев 25.08.2005 13:47:39, Горячий шоколад
Малика
Оль, напомни, какой у тебя рост? 25.08.2005 13:42:29, Малика
1,70 м. 25.08.2005 13:44:38, Горячий шоколад
о, и у меня тоже 1,7 :-))
и вес 55 вполне мой. Вот сейчас разъелась до 58 :-(((
25.08.2005 14:17:28, Карамелька
Малика
так на фига ж тебе 55 кг? Если только ты совсем не легкокостная. У меня есть такая подруга одна - при росте 170 весит 57 кг и выглядит очень толстой. Когда похудела внезапно после стресса, выяснилось, что костяк у нее прозрачный вообще. Поэтому для нее 55 кг как раз норма. А у тебя, судя по фоткам, порядок полный со скелетом. 25.08.2005 13:50:33, Малика
червячок
При 1,70 55 в самый раз, а еще лучше, по мне 51, ну у меня , как раз кость широкая. 25.08.2005 13:54:09, червячок
Малика
а че там тогда вест 51?? Ежели кости тяжелые, то сколько на мясо остается?? Как это все выглядит? 25.08.2005 13:56:42, Малика
Motor
У меня 169 и 48кг - на измученную диетами деушку я не тяну :)))) 25.08.2005 15:23:12, Motor
в тебе 48 кг?))) ПОДИ ВРЕШЬ)))) все 58) 25.08.2005 18:48:40, ПУХ
Motor
шоб ты лопнула от зависти :)))))))) 26.08.2005 14:06:08, Motor
и у меня так же 25.08.2005 16:31:18, ре-минор
червячок
Ну как это выглядит сейчас показать не могу, так как после родов вешу 54, и не могу никак получить дородовые 51, а 54 есть в фотоальбоме, правда одетые в шорты и на роликах, просто мне самой легче и приятней при 51. 25.08.2005 13:59:53, червячок
Малика
слушайте, какая вы молодец! Я после родов таким бегемотом заделалась, почти три года понадобилось, чтоб кое-как в форму вернуться. А вы кормили долго? 25.08.2005 14:11:59, Малика
червячок
Да нет, я - ехидна, только 2 месяца, а потом на работу вышла. 25.08.2005 14:37:09, червячок
Малика
ехидство тут ни при чем (не бум тему ГВ тут месить).
Я окончательно утвердилась в мысли, что образ жизни лишь виноват в бегемотстве - если б я не лежала на диванах без движения, прикрываясь тем, что мине детя кормить надо, подайте мне жрать, пожалуйста, иначе молоко уйдет, а металась по делам спокойно (не отлучая ребенка от груди, кста), то думаю, тоже в форму быстро пришла. Только у меня тогда и сил не было ваще. Вот я и дивлюсь вашей стойкости.
25.08.2005 14:53:01, Малика
червячок
Cпасиб, стараюсь себя не распускать. 25.08.2005 15:08:54, червячок
Катя, это такая счастливая особенность фигуры. У меня подруга недавно родила, так она сразу же вернулась в свой вес, разве что чуть-чуть округлилась, вернее некая припухлость появилась, до этого кожа да кости были, при нашем одинаковом с ней росте. У нас разница в весе была минимум 5 кг, когда мы в школе-универе учились.
Можешь посмотреть на нее по ссылке, правда я там после родов через 2 месяца, сравнение не очень, чтобы чего-то там сравнивать. Но она как была 50 кг. так и осталась. Но у нее мама после 2-х детей стройненькая, а моя после меня одной под центнер. Так что от наследственности никуда не попрешь :(
25.08.2005 14:26:34, Горячий шоколад
Малика
так дело в том, что наследственность у меня хорошая, просто я сама отожралась, пока кормила грудью ребенка почти 2 года. А надо было не макароны наворачивать с литрами чая сладкого, а просто кефирчик сосать. Тогда б и молоко было, и центнера веса лишнего не образовалось бы. Это я щас такая умная, а когда после родов в ауте пребывала, лопала, что велели (т.е. что муж приносил добрый). 25.08.2005 14:50:11, Малика
мне 57 кг. за глаза и за уши хватит, даже наверное 59 кг. 25.08.2005 13:52:15, Горячий шоколад
Малика
я мужа туда сразу воткнула - он, поросенок, на 2 кг поправился с момента нашего возвращения. Так что с весами порядок, хотя я тож в туалет сходила и еще раз взвесилаь (вот женский ум, что мы с тобой хотели увидеть в результате?) -:))) 25.08.2005 13:20:14, Малика
ну, не 7 кг. ты в туалете оставила... Пора отъедаться по кабакам :) 25.08.2005 13:29:34, Горячий шоколад

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!