Раздел: Одежда

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

"Немцам"

Не подскажете, пожалуйста, есть ли рядом с Манхаймом стоковый магазинчик, куда можно доехать своим ходом (не на такси), ну или на такси, но не так далеко. В субботу собираюсь шопигнуться, поэтому, если можно, вопросик срочный, т.к. завтра вылетаю.
25.08.2005 11:56:36,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
По стокам не скажу - не в теме (эххх, а пора бы :)). По тому, как добираться - www.bahn.de, там есть и английская версия (http://reiseauskunft.bahn.de/bin/query.exe/en). Я пыталась сама посмотреть, но в энтом самом Метцингене не была уверена, потому как мне выдают полтора часа пути, а это по немецким меркам весьма прилично. 25.08.2005 13:54:04, arte
Мне тоже выдал 1.5 часа. :-( И 36 евро только в один конец. Ну да ладно... А где там-то в городе искать? Каждый покажет? Или еще надо куда-нибудь ехать? 25.08.2005 14:13:24, Дианна
Там любой скажет - называется это Fabrikverkauf.
Там площадь в центре города, со всех сторон окруженная огромными вывесками магазинов.
КАК Я ХОЧУ В ЭСКАДУ! Эх...
25.08.2005 14:27:16, Бабочка Красавица
Ну вот почему в жизни все шиворот-навыворот. А вот у меня абсолютно никакого настроения нет. Ребенка в школу надо готовить, нога все еще побаливает, состояние отвратительное разжиревше-жабистое, поэтому вообще даже не знаю, что покупать и КАК мерить, зная, что через месяц похудею. :-( С удовольствием бы уступила свое место в этой поездке... :-)
Спасибо огромное за инфо. Бум думать. :-(
25.08.2005 14:36:02, Дианна
Я там 2 пальто купила... офигительных... больше денег не было, смела бы ВСЕ! 25.08.2005 14:44:00, Бабочка Красавица
В Эскаде? Умоляю, расскажи, какие? И еще... Шепотом: а что щас модно-то? Я планировала что-нибудь темно-синее со светлой (или клечатой) подкладкой и желательно приталенное, до колена. Прошлый раз ничего не нашла, либо короткое, с поясом смотрелась как пародия на балерину в пачке, либо совсем длинное, либо прямое, что тоже швах (для меня). :-( 25.08.2005 15:27:11, Дианна
Да это давно было... в прошлой жизни :-)
Одно теплое, мохнато-кремово-волнистое, как овечка. другое типа крупного твида, темно-коричневое с бирюзовым.
25.08.2005 15:58:51, Бабочка Красавица
Это к Бабочке :) Билет, наверное имеет смысл брать Schönes-Wochenende-Ticket, особенно если Вы с кем-то вместе поедете (30 евро на весь день по всей Германии до 5 человек на один билет), правда, тогда Вы только региональными поездами добираться сможете, но иногда это практически одно и то же. Плюс имеет смысл спросить прямо на вокзале в ReiseZentrum, может, они что-то более толковое посоветуют. 25.08.2005 14:23:11, arte
Метцинген - думаю, на поезде доедете. Но уж это - рай земной. (блин, завидую). 25.08.2005 12:06:02, Бабочка Красавица
А как туда доехать?
Кстати, если что-нибудь надо из известного, то могу привезти. Но... если туда доберусь. Например, четкое определение: фирма, модель, размер.
25.08.2005 13:08:19, Дианна
Ну... с вокзала, я думаю :-) Никогда не ездила из Маннхайма в Метцинген на поезде, но это самое быстрое, как я понимаю.
неТ. к сожалению, модель и размер назвать не могу... но Вам очень завидую...
25.08.2005 13:10:26, Бабочка Красавица
Да уж... было б чему завидовать. :-(( Везу 15 клиентов на семинар. :-(
Если б просто на шоппинг. Ну вроде собираюсь отмазаться на субботу на несколько часов, если получится, вот и думаю выбраться куда-нибудь подешевше. В Маннхайме все-таки дороговато получается, а я по осеннему пальто хочу "сделать удар", что-нибудь типа Беррбери. Ну а C&A или Кауфхоф, это так...
зы: Может на "ты"?
25.08.2005 13:28:10, Дианна

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!