Раздел: Одежда

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Где и когда бы мне купить....

... мечту идиота - каракулевое пальтишко? Или жакет на крайняк (но лучше пальто)? Красивый, этого сезона, т е не классику, а с наворотом... Не спец я по мехам совсем. Вообще уже надо начинать бегать по мехсалонам, чтобы выбор был поболее, или на октябрь оставить?
Спасибо
24.08.2005 10:01:06,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Катечка
Я заказывала каракудевое пальто в ателье - результат обалденный. Очень довольна. 25.08.2005 13:16:53, Катечка
Посмотрите сайт www.maryfurs.ru, там много современных моделей. 24.08.2005 11:06:29, без ника
По совету *Enchantress* купила шубу в "Русском мехе" на Докукина 10, так там огромное количество разных мехов. Качество отменное, по крайней мере, летом выбор был огромный. Съезди, ИМХО не пожалеешь. Во всяком случае, это фирма и гарантия. :-)

24.08.2005 10:55:20, Дианна
Качество там действительно хорошее, каракуля очень много, цены вполне подъемные, а продавцы нормальные.
Там есть и ширпотреб и авторские модельки - небольшим тиражом.
24.08.2005 12:12:47, Miss-ka
Спасибо, Диан. Ура, ответили, а то я уже хотела пост убирать как убийца невинных ягняток...

Наверно, съезжу на той неделе.
24.08.2005 10:58:53, АнглоГалка
У них также есть свой сайт, но плохенький. В магазине ПРИ ФАБРИКЕ выбор гораздо больше. Чем хорошо, что они сами и шьют и гарантируют, т.е. подделка исключена. 24.08.2005 11:12:01, Дианна
Удачи! :-) 24.08.2005 11:02:31, Дианна
кто-то когда-то мне сказал, что каракуль - шкурка новорожденного или даже достанного из утробы младенца животного. Каракуль теперь видеть не могу, простите. 24.08.2005 10:25:31, жуть
да, снимаются на 1-3 сутки после рождения 24.08.2005 10:36:46, Горячий шоколад
Морская
Убитые младенцы - это каракульча. А каракуль вполне себе взрослые особи. 24.08.2005 10:27:53, Морская
:( я вообще-то не сочувствую гринпису и т.д., но как-то жутко 24.08.2005 10:30:19, жуть
Морская
Ну, да... Если вдуматься, то не очень приятно... Я в детстве испытала еще больший культурный шок. Моя мама-инженер в советское время подрабатывала шитьем меховых шапок и воротников. И однажды ей принесли шкуру маленького олененка, даже не шкуру, а прямо как чулком снятую с тушки, с ногами, головой... Вот уж я в шоке была :-( Учитывая, что любимый журнал у меня был "Юный натуралист".... 24.08.2005 10:35:31, Морская
Я сочувствую, но как я понимаю, вреда больше от производства синтетики, чем от убийства животных, разведенных в неволе.

Мясо-то едим. И даже телятину и ягнятину...
24.08.2005 10:33:21, АнглоГалка
И обувь кожаную, сумки...Телятину некоторые.
Мне в ресторане предлагали попробовать мясо теленка 21 дня отроду. Сказала им, что не смогу. :-((
24.08.2005 18:33:04, *Enchantress*


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!