Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Голландия и Германия (магазины)

Эко я одновременно с Италией)))) В общем нахожусь я в Голландии, практически на границе с Германией. Чем развлечь себя в воскресенье не знаю))))) Желающих устроить мне entertainment в воскресенье не находится, хочется шоппинга, хоть какого-нить)))))) куда мне рвануть чтобы 1. было что посмотреть 2. были бы магазины, работающие по воскресеньям. А то я тут совсем одичала....
19.08.2005 14:39:29,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
по-моему, по воскресеньям ничего не работает:( сама мучаюсь этим в Бельгии..но, неподалеку от Нидерландов в Бельгии есть Masmechelen - распродажная деревня...там же рядом есть fashion point - там новые коллекции, но цены ниже, чем в Москве... 21.08.2005 21:20:06, Дылда
на границе есть аутлет РЁРМОНД. там все откыто и в воскресенье до 19:00. Цены на 30-70 % ниже. по 52(если из Германии) до конца. вот посмотрите:
21.08.2005 11:14:38, tash_ko
nata2703
а в последнее воскресенье месяца открыты магазины почти всегда и почти везде. ПО-крайней мере в Амстердаме, Гааге, Леидене, Утреxте и т.п.С 12-ти.Есливы на границе ц Германией, то сьездите в Няймеген, например - чудный город , оченнь старинный, с богатой историей.Плюс приятный внешне и неплохие магазины. 19.08.2005 15:31:08, nata2703
я в нем как рази буду находиться))))) только не уверена что это воскресенье последнее в месяце((((( Что там посмотреть? я там была, но была вся в работе и город кроме набережной с барами не помню))))) Мне вот коллега рассказывал про опен парк, там что есть? 19.08.2005 15:39:00, Gala
nata2703
а опен парк он между Н. и Арнхемом, туда на машине надо ехать. В принцип интересно, жизньиз разных веков, скажем так - дома, утварь, мельницы - для интересыюшихсы историей. http://www.openluchtmuseum.nl
А в Нaймегене много красивых собороv, и изнутри красивых, есть римской есех эпохи развалины на возвышении.А в Арнхеме самый классный зоопарк Европы.Тоже недалеко от Н.
19.08.2005 15:45:57, nata2703
За ссылку спасибо)))) На автобусе наверное тоже реально? 19.08.2005 15:51:18, Gala
В Германии все закрыто :((( Можете, правда, в Кёльн подьехать, на папу нового посмотреть :)))
В Амстердаме магазины вроде с 12 до 17 в воскресенье открыты.
Посмотрите по ссылке, там много интересной информации про Голландию.
19.08.2005 15:14:14, arte
а Вы сейчасне в Голландии?)))) 19.08.2005 15:24:45, Gala
не, поняла уже что не в Голландии. Спасибо за ссылку огромное, сколько езжу, а ничего не знаю или не помню где была)))), вот спрашиваю и спрашиваю.... 19.08.2005 15:40:18, Gala
Это не мне, это тем, кто советовал :) Я тоже ее себе в фавориты занесла :) 19.08.2005 16:20:22, arte
я ее даже сохранила)))))) на случАй))))) 19.08.2005 16:28:15, Gala


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!