Раздел: Декоративная косметика, макияж

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Губная помада

Девочки, посоветуйте, какая губная помада хорошо увлажняет губы, не сушит их? Стойкость помады при этом не очень важна, хочется, чтобы красиво и нежно на губах лежала:)
14.03.2001 11:40:12,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Тамара
У меня сейчас Ив Роше (из серии Люминелль, цвет корал) - очень нравится, хорошо увлажняет и сравнительно недорого. Но мне вообще сложно цвет подобрать (идут почти исключительно перламутровые, светлые), так что, если уж что-то "пошло", меняю только в крайнем случае. 17.03.2001 17:51:45, Тамара
А я теперь вообще не пользуюсь губной помадой, только блеском. Все блестит, глаза блестят, губы блестят - блеск, одним словом.

Держится, кстати, превосходно. Лучше, чем помада (у меня Шанелевский).
15.03.2001 00:40:12, Ассоль
Оль, неужели глазки к концу рабочего дня блестят? :))))У меня по-моему нет :))
А какой именно блеск Шанель утебя: из зимней коллекции (с блестками) или новый какой-то? Никак не могу дойти до магазина и приглядеться к новинкам как следует :(((
15.03.2001 17:17:17, Сэми
Глазки блестят от осознания собственной неотразимости! :о)

Блеск у меня не из какой-то особой линии, а обычный стандартный. Glossimer называется, цвет - Twinkle.
15.03.2001 18:42:06, Ассоль
Оля, а ты используешь этот блеск один или с контурным карандашом? 15.03.2001 22:12:34, Екатерина А
Обязательно с карандашом. Я использую сейчас карандаш от Mary Kay нейтрального цвета. 15.03.2001 23:16:33, Ассоль
А что значит нейтрального цвета? Его совершенно не видно? И какого цвета у тебя блеск? 16.03.2001 12:06:14, ЕкатеринаА
Цвет просто называется - Neutral, а на самом деле его очень даже видно. Просто он ненавязчивый, цвета особого не придает, просто контур губ становится ярче и четче. Цвет блеска - Twinkle, тоже довольно натуральный, розовато-бежевого оттенка. 16.03.2001 20:34:40, Ассоль
Avon питательная - супер! У меня зимой очень сухие губы, Буржуа не спасла. 14.03.2001 21:00:33, Yia
Avon -супер?Мне она не понравилась,и вообще ,вся косметика этой фирмы не оченоь качественная. 15.03.2001 12:59:45, Маргарита
ROUGE MAGNЕTIC (Lancome)- очень хороша! И увлажняет, и на губах лежит прекрасно, и аромат :-), рекомендую! 14.03.2001 18:44:27, Ирина
Poddergivaiu !!! Ia voobshe krome Lancom pomadu nichego ne mogu na gubu mazat. A Rouge Magnetik samaia luchshaia. Sovsem gubu ne soxnut. A eche s bleskom iz poslednei Pink Flash voobshe prekrasno. 15.03.2001 23:20:14, Ania
Luvilla
Можно под любимую помаду нанести бальзам для губ - даже элементарный детский, Джонсонс и Джонсонс:)) он с сан-фильтром и маслами - потом рисуем контур и наносим СВОЮ губную помаду:)) 14.03.2001 15:14:49, Luvilla
Я бы посоветовала Буржуа, но кожа губ тоже имеет свою индивидуальную структуру, как и человек в целом. Буржуа (из серии увлажняющих)не сушит, хотя и не так долго держится, как хотелось бы. Но, может быть, это правильно. 14.03.2001 15:00:33, Аля
Я заметила, что уже полгода, как в моей косметичке есть практич.только помады Шанель, и увлажняет классно и цвета - супер, и держится кстати тоже хорошо 14.03.2001 14:58:13, Ириша
Моя вечная проблема - губная помада. Из своих злоключений сделала вывод - на помаде не экономить. С недорогими помадами губы очень сохнут, покрываются корками. Иногда от помад, от Лореалевских, например, к вечеру "дерет" в горле. Пользовалась Диоровскими - хорошие, но густовато ложатся на губы, на мой вкус. И ланкомовскими - довольно комфортные. Недавно купила помаду Клиник - я в восторге. Из увлажняющей серии - очень мягко ложится на губы. Конечно, приходится в течение дня подкрашивать губы, но зато никаких сухих корок. И еще купила стойкую помаду Клиник. В таком же футлярчике. Она чуть "покрепче" увлажняющей, но такая же классная - губы ничуть не сушит, а лежит очень здорово. 14.03.2001 12:40:54, Николь
Знаете, Николь, у меня такая же проблема как и у Вас - от помады губы быстро сохнут и образуют грубую корку. Но не так давно я попробовала косметику Буржуа - мне очень понравилась губная помада из новой серии 14.03.2001 14:36:29, Аля
Я покупала Буржуа. Как-то застряла возле их стенда. Начала с лака для ногтей - очень понравился. Потом помады. Не подошли :-(( Губы сохнут и от них. 16.03.2001 13:18:02, Николь
Ашатанчик
Мне очень нравится Лореаль Колор Риш, и особенно жидкая помада в тюбиках как у туши для ресниц, Люмене (блеск для губ, правда, но вещь очень неплохая). Это, пожалуй, все.
С уважением,
Наташа и Регина (4 мая 2000)
14.03.2001 11:47:52, Ашатанчик
Nat
И мне из всего перепробованного больше всего Люмене нравится, хотя она и из дешевых. А вот в германии ее нет, так до сих пор замену ей и не нашла :((( 14.03.2001 14:40:41, Nat
Полевка
Мне нравиться Диор.
Как вариант на отсутствие денег - Люмине.
Кстати, я когда-то читала, что она того же класса, что и Диор, Ланком и прочие "крутые".
16.03.2001 00:31:41, Полевка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!