Раздел: Советую, рекомендую

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Крашу волосы в черный цвет. Всегда вдоль

Крашу волосы в черный цвет. Всегда вдоль лица образуется полоска окрашенной кожи, которая так просто не смывается. Раньше была короткая стрижка, челка и этого не было видно. А сейчас отращиваю и все собираю в хвост сзади. И после окраски эта черная граница выглядит ужасно. Чем ее стереть? В салоне что-то мазали перед окрашиванием, терли чем-то после - немного сошло, но граница есть. Что-то еще посоветуете?
17.08.2005 14:01:34,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
После окрашивания сразу помой голову бальзамом или шампунью. И никакой полосы не будет. 07.09.2005 09:51:44, Марк, стилист-парикмахер
Так ведь в салоне моют. И шампунем и бальзамом сразу после окрашивания. Терли-терли - полоса осталась. А вот скраб мне помог. Быстренько все стёр. 07.09.2005 09:55:45, Polina&2
Спасибо всем за советы. В результате решила, по аналогиии с гоммажем, натереть жестким скрабом. Можно сказать, что все сошло. Наверное если бы сразу после окраски это проделала, то вообще проблем не было. 18.08.2005 10:06:29, Polina&2
намажте эти зоны любым жирным кремом, хоть детским 17.08.2005 15:39:55, Горячий шоколад
Стереть сразу же любым тоником(лосьоном) для лица 17.08.2005 14:42:36, Солнцева (ex)
Существуют специальные салфеточки. У Голдвелла они оттирают сразу и все, у Лореаля похреновее. Дома я вытирала темную краску лосьоном со спиртом или с фруктовыми кислотами. Помогало. 17.08.2005 14:05:33, *Enchantress*
Все эти средства ДО или ПОСЛЕ окраски? 17.08.2005 15:50:30, Polina&2
После.
17.08.2005 16:01:17, *Enchantress*
У меня уже сутки прошли. Лосьеном сразу после терла - до конца не отошло.
Кремом попробую. А салфеточки Голдвелл купить где-нибудь можно? В интернете везде пишут, что типа в Москве их нет.
17.08.2005 16:10:09, Polina&2
Мне ими в салоне после покраски терли.
В магазинах для парикмахеров Голвела нет.
Гоммаж есть у Вас?
17.08.2005 16:30:25, *Enchantress*
Нет, никогда не пользовалась. Знаю такой продукт, но никогда не попадался или не обращала внимания.
Что может помочь?
17.08.2005 16:36:22, Polina&2
Я вот подумала, что может помочь.
Он же действует так- отшелушивает верхние слои кожи. Но не как скраб, а старая кожа, как труха слезает.
Мне кажется, что краска в кожe въедается не сильно и гоммаж поможет. Вы только на супердорогой уж не разоряйтесь, а то вдруг не подействует, а мне неудобно будет.:-(
17.08.2005 17:31:48, *Enchantress*


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!