Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Большое Солнце

Где искать инфу о разной красоте!!!

Девочки, задалась тут вопросом - где я могу читать разную информацию и отзывы о новинках косметике и парфюмерии?? ПОдскажите плиз:)))очень часто тут читаю и набираюсь нового - спасибо кстати за прозрачную пудру Джеванши:))
1. гламурных журналов не читаю - ваще не мое:))
2. по магазинам ходить некогда - работа очень интересная, но времени занимает много+2 детей.
3. с консультантами в магазинах ну как то не складывается у меня:((( последний раз перед 8 марта в Лэтуале одна девушка там потом пахла (воняла я бы сказала) что зажав нос убежала оттуда.
тут у меня серия загранкомандировок предстоит - расчитываю на дьютики:)))
киньтесь ссылочками:))))
16.08.2005 16:56:46,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Люля и Лици
Мне очень журнал "Салон красоты" нравится, много о новинках, о новых решениях старых проблем, о хорошей косметике, и (не лишнее) адреса чуть ли не всех салонов Москвы с ценами на их услуги, и собственно перечнем их услуг. 17.08.2005 14:01:47, Люля и Лици
Зай Цы Чау
Меня уже скоро за рекламу модерить начнут. Журнал "Новости в мире косметики" - вот зуб даю, это как раз то, что Вам нужно :) Он не гламурный, уверяю. Если я окажусь не права, съем свою клавиатуру :))) 16.08.2005 17:38:34, Зай Цы Чау
UchanSu, поклонница НМК
ОФФ СПАСИБО за участие, привезли и к нам журнал, оказывается он сдвоенный вышел:)
А журнал действительно умный, мне нра!
18.08.2005 12:17:09, UchanSu, поклонница НМК
Зай Цы Чау
На здоровье :) 19.08.2005 15:53:48, Зай Цы Чау
Maultasch
офф полнейший. ты про этот журнал говорила, когда помнишь ты предлагала склянки-банки поснимать? тогда есть пара вопросов. можно в фото, можно в ЖЖ. 16.08.2005 21:42:54, Maultasch
Зай Цы Чау
Конечно, пиши, где тебе удобно. Мыло под ником тоже действует. 16.08.2005 22:15:09, Зай Цы Чау
Maultasch
тогда щас в ЖЖ спрошу. 16.08.2005 22:46:40, Maultasch
Я читаю сайт www.vrach-kosmetolog.ru и их же форум (там есть и отзывы), и еще журнал Новости в мире косметики, покупаю его в Перекрестке.
Отзывы смотрю на www.beaute-test.com и на makeupalley.com
16.08.2005 17:23:04, veruska
UchanSu
ППКС, кроме Перекрёстка;) 18.08.2005 12:29:35, UchanSu
хухра-мухра
а я вот все в журналах нахожу, хотя иногда и здесь что-то полезное выискиваю. Можно еще попробовать в салон красоты на консультацию - мне много нового рассказали. 16.08.2005 17:23:03, хухра-мухра
Большое Солнце
я здесь тож читаю -бывает много интересного:))) а в салоны не хожу -занимаюсь пиаром. а это в России тяжелая интересная работа:)) это только Саманта Джонс только что и делает что в кафешках сидит - нравится она мне очень, но когда она работает??:)))))))))) 16.08.2005 17:44:09, Большое Солнце
хухра-мухра
А кого она в последнее время пиарила, кроме Смита?:)) У них там все действительно как-то легко и просто. По-настоящему только Миранда работает, Керри еще свои статьи пишет каждый вечер, и все. А так все только и ходят по светским тусовкам да обувным магазинам, "шоб я так жил" :)) 17.08.2005 09:27:51, хухра-мухра
Полуофф - как трудоголик трудоголику :) - при разумной организации массу времени салоны экономят :) 16.08.2005 19:18:46, arte
Большое Солнце
да??? я как то не задумывалась именно в таком ракурсе. Салоны мне и не нужны были - когда ты молода, красива и жизнерадостна - и не задумываешься об этом. А вот сейчас наверное уже надо:)) как вы расчитываете время?? 17.08.2005 00:39:50, Большое Солнце
Ну, волосы-то сами не стригутся и маникюр-педикюр сам не делается :)
Я раньше (сейчас переехала и еще не определилась) посещала раз в месяц парикмахера и там же маникюр-педикюр делала (ногти я не крашу, подпиливаю, разумеется, по мере необходимости :), а все остальное раз в месяц вполне приемлемо). Все это максимум полтора часа занимает. Но это вроде и так понятно :).
А вот сxодивши пару раз к косметологу на комплекс процедур по уходу (чистка-массаж-маски и прочие радости), я поняла, что мне проще и эффективнее раз в 2 недели потратить на это час, чем пытаться ежедневно или даже еженедельно делать какие-то маски-чистки самостоятельно, тем более, что я человек ленивый, и, придя домой после наполненного рабочего дня, максимум косметику снять могу :)
17.08.2005 13:05:16, arte

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!