Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Нова Ринг

Знаю, что обсуждалось многократно, но поиск ничего не ищет. Пожалуйста, киньте ссылкой на обсуждение или напишите свои впечатления. Хоть в двух словах - да или нет. :))) Спасибо!
16.08.2005 15:20:31,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Пока только один месяц пользовала. С одной стороны удобно - засунул и забыл на три недели, не надо каждый день вспоминть выпила таблетку или нет. А с другой стороны - с инородным телом во влагалище не очень комфортно психологически...В туалет ходить "страшно" - вдруг выпадет, ая не замечу :-)))

Хотя оно и не мешает и не ощущается. Правда во время секса муж говорит, что чувствует иногда. И цистит у меня случился, а там в побочных эффектах он описан. Но не исключаю, что это совпадение.

Вообщем я не поняла пока. Еще месяц решила использовать, а там посмотрю.
17.08.2005 10:14:59, Машинка
Мне очень нравится, пока никаких побочных эффектов, внутри никак не ощущается, забываю начисто на три недели и наслаждаюсь жизнью. 16.08.2005 22:33:34, Билли Бонс
Мне не пошло, все побочные, кот. были описаны в аннотации, все были. Да и идея нахождения чего-то во влагалище мне не нравится. 16.08.2005 17:17:31, ПчёлкА (ex. Murano)
Soleya
а мне нравится, уже полгода почти пользуюсь 16.08.2005 17:12:51, Soleya
Ссылка: 16.08.2005 16:24:19, Горячий шоколад
Спасибо огромное! Это то, что я искала. 16.08.2005 16:45:45, Мата Хари
Fima
Нет, не пошло, выписывала врач, после всех анализов на гормоны. Не понравилось то , что целый месяц у меня был жуткий ПМС со всеми вытекающими, а также муж был страшно недоволен ощущениями. Я сняла и не жалею. 16.08.2005 16:16:12, Fima
Надо с врачом советоваться. Да и после того, как посоветовались, нужно пробовать, потому что может подойти, а может и не подойти. Гормоны - дело непростое. У некоторых от Нова-Ринга даже кровотечения сильные были...У меня кровотечения от первой пачки Минизистона были, когда я на него с Логеста переходила: так организм отреагировал на повышение содержания этинилэстрадиола. Так что надо пробовать. 16.08.2005 16:01:47, Zazu
С врачом я уже посоветовалась, разумеется. Мне теперь нужно мнение опытных пользователей. :) 16.08.2005 16:08:19, Мата Хари
Мне нравится. На месяц можно забыть о нем. 16.08.2005 15:34:32, natai


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!