Раздел: Мода

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ободок на голову

Он же обруч. Не знаю, как правильно называется.
Во всех журналах они появились как писк сезона. Дамы, где найти красивые обручи???И кто-нибудь уже носит (собирается носить)?
15.08.2005 15:15:51,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Катя К.
Я пару лет назад покупала во Франкфурте в Дьюти Фри в фирм.отделе FERRAGAMO (сорри, если с ошибкой написала) - они красивые такие были 2 цветов - бардовый и черный - текстильные, сбоку типа банта небольшого выложено и в его середине золотая вставка и написано FERRAGAMO. Я купила бардовый тогда (у меня тогда все было такое :)) и сумка, и куртка, и сапоги :))) и когда на блондинистых волосах еще такой обруч появился - было супер :))))))))) И сейчас иногда к бардовой майке надеваю - :)))))))) Спасибо за инфо - буду знать - что модная :))))))))) 17.08.2005 15:01:57, Катя К.
Ну если про Германию речь :))), то они вроде в любом магазине продаются, где аксессуары для волос есть - Кауфхофе, Карштадте, dm, в H&M сто пудов есть, если это сейчас модно. И на Феррагамо тратиться не придется :). 17.08.2005 15:30:47, arte
Очень люблю ободки! На даче, например, чтобы лицо загарало, да и вообще удобно. Но! До сих пор пользуюсь старыми, французскими, широкими и по обоим краям с зубчиками. :-) Если увижу, обязательно сообщу. В Стокмане не было. :-( 16.08.2005 10:58:05, Дианна
Умереть не встать! Я такой носила в глубоком детстве, и вот пожалуйста - писк! :-)))) 15.08.2005 23:55:44, Arlette
хухра-мухра
Я раньше носила. Но он меня как-то старит. 15.08.2005 16:29:24, хухра-мухра
Странно. А где Вы ободок покупали?
Нигде не вижу их.
15.08.2005 17:27:20, *Enchantress*
хухра-мухра
Как всегда, в каком-то киоске. Кажется, в Коньково, в переходе.У меня их было неск. штук, раньше из дома без них не выходила. Сейчас на заколки перешла. 16.08.2005 09:26:59, хухра-мухра
Аленьк-ий
Я ношу все лето уже. Свои покупала с Ladys Collection что в "Аркадии". и еще гребни тоже 15.08.2005 15:32:51, Аленьк-ий
Motor
В Детском Мире :)) Я иногда у ребенка беру всякие аксессуары: заколки, ободки,ремни, значки, брошки и т.д. Покупаю в самых разных магазинчиках и складирую в "детскую" коробочку. Таскаю по мере необходимости.

Правда, у меня дочь любит наряжаться в мое отсутствие, так что можно потом отыскать все эти "ценности" в самых неподходящих местах:)))
15.08.2005 15:29:08, Motor
А где там, на каком этаже, не подскажете? Я пару месяцев назад там смотрела на первом этаже, сразу почти у бокового входа - ну просто, я извиняюсь, убожество. 15.08.2005 15:33:10, Ирен_ Адлер
На первом этаже рядом с Летуалем большой отдел. 15.08.2005 16:04:48, Miss-ka
Motor
ДМ - условно :))) 15.08.2005 16:01:14, Motor


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!