Раздел: Медицинская косметология

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Пятна на лице

Если помните, я как-то переживала по поводу своей пигментации на лице после фруктового пилинга. Ну, в общем, решила я в отпуске ничего не делать, не мазаться никакими защитными средствами, только профессиональным сильноувлажняющим кремом. Итог: загар черный, морщин (пока) не прибавилось, есть немножко неровность, но она сглаживается за счет веснушек. Вот так получилось, клин клином... :-)Кстати, фотки с Байкала в реге.
12.08.2005 13:31:07,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
gera
даа,бывала там,красота действительно неописуемая,а омуль....ммммм, с руками съедаешь:)) 15.08.2005 14:00:44, gera
А мне хариус даже больше понравился. Видимо, омуля просто объелись.... :-))) Здорво!!!! 16.08.2005 11:06:29, Дианна
Диана, привет, меня ту неделю не было, я страшно рада, что Вам понравилось. Фотографии роскошные, и у Вас замечательно расслабленный на них вид.

Ежели на Камчатку соберетесь на след год, может, меня возьмете? ;)) А то у меня компании нет... те ребята, что Дерсу мне советовали, рожают второго, им не до того будет.
15.08.2005 08:19:09, АнглоГалка
Только сейчас появилась в конфе.... Обязательно на следующий год надо скооперироваться. Мы вообще хотим уже с мая заказывать билеты и тур, тогда дешевле получится. Да и народа надо набрать не меньше (но и не больше) 10-12 человек. Так что давай настраивайся!!!! :-))))) 16.08.2005 11:05:17, Дианна
Нескромный вопрос. Вы через турфирму ездили или сами? Брежу Байкалом, но пока боюсь ехать одна, а единомышленников нет:( 12.08.2005 15:37:20, Bon-Bon
Я в девичей давала ссылку, которую мне в свою очередь порекомендовала АнглоГалка, за что я ей безмерно благодарна. Пишу еще раз. :-)))) 12.08.2005 15:57:43, Дианна
А что за профессиональный сильноувлажняющий крем? Он солнцезащитный или просто увлажняет??? Текстура какая?

ОФФ: фото шубы :-))
12.08.2005 15:19:49, *Enchantress*
Это тогда сильновысмеиваемая ворлдклассовская профессиональная фирма Оржев. Я довольна как слон. :-))) Причем, например, мажусь с утра, эдак часов в 7, в 8 начинается поход, приходим часов в 8 вечера, на лицо страшно смотреть, обветренное, вызженное, я еще и очки не одевала, соответственно мимические все дела яровыраженные. После хорошего массажа все разглажывается, кожа - блеск. Вот так и "выживала". Текстура чрезвычайно легкая, запах у этой косметики отвратительный, в частности, этот крем сильно пахнет эфирными маслами. Он не солнцезащитный. Правда, вокруг глаз я пока Шисейдо Биоперформенс не изменяю, для себя ничего лучшего найти не смогла... :-(
Шубу сфоткаю, обещаю. Вот вылечюсь. :-((( В последний день за 4 часа до вылета подвернула ногу в коленке и упала навзничь на локоть. Хожу, как калека. :-(((( Видимо, после большой нагрузки на суставы, заживление происходит очень медленно. :-(((
12.08.2005 15:44:50, Дианна
Да, отдых не без прилючений. А я не косметику тогда высмеивала, а Ворлд Класс..
Непонятно мне, зачем они врихивают в свой клую все, что только можно...А против косметики ничего против не имею..
12.08.2005 16:57:09, *Enchantress*
хухра-мухра
Очень красиво! Просто потрясающе! Фотки классные! Прямо захотелось туда. 12.08.2005 14:45:37, хухра-мухра
Все равно фотки не показывают всего простора, чистоты воздуха, хочется просто все проглатить. :-)))) В начале вообще все казалось, как в кино или по телевизону, потом уже пришло ощущение соучастия... :-)
Кстати, в теме МиК.
Купила очень интересный камень, гидрогроссуляр называется. Действительно, гранат цвета зеленого крыжовника. Кольцо в серебре, но буду переделывать в золото. Сфоткаю и вывешу. :-) Ну и еще турмалинчик... Цены ведь совсем другие.
12.08.2005 14:58:38, Дианна
хухра-мухра
Здорово! Обожаю такие штучки! жду фоток :)) 12.08.2005 15:50:31, хухра-мухра
Кольцо в реге! :-))) 12.08.2005 16:09:44, Дианна
Ух... ужасное качество. Будет время, переделаю. :-((( На самом деле, оно такое янтарно-зеленое, крупное. Учитывая, что я вообще никогда никаких камней, кроме "белых", не носила. А здесь прям влюбилась. :-))) 12.08.2005 16:14:20, Дианна
хухра-мухра
Кольцо - супер, мне понравилось. И парень у вас замечательный (тьфу-тьфу, чтоб не сглазить) 15.08.2005 09:42:09, хухра-мухра
Какая красотища! Это я про Байлал. Фотографии просто профессиональные. Супер. 12.08.2005 13:35:11, Лёлешна
Спасибо большое! Старалась. Это цифровые, так у меня еще любимые художественные с зеркалки есть, но пока не отпечатанные. К сожалению, сканированные, наверное, не так хорошо будут выглядеть, но... посмотрим.
:-)
12.08.2005 13:38:21, Дианна
Буду ждать. Мне правда о-о-очень понравилось. Я сегодня уезжаю в отпуск в Геленджик, так что после приезда тоже фотографии выложу. Правда фотографирую я не так хорошо. 12.08.2005 14:05:25, Лёлешна
Желаю отличного отпуска, массы добрых впечатлений и ессно красивых фотографий!
ЗЫ: надо всегда говорить, что я фотографирую лучше всех и... так и будет! :-))))
12.08.2005 14:17:13, Дианна
Спасибо БОЛЬШОЕ!!!!!!! :-))) 12.08.2005 14:27:53, Лёлешна


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!