Раздел: Фигура

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Достижение!:))

Минус 2 см на талии!! Я три года борюсь со "спасательным кругом" на талии. и О ЧУДО! за неделю минус целых 2 см!! Для меня это сенсация, а виной всему то, что я стала поменьше есть, правда не могу все таки отказаться от кофе раст, майонеза и семечек:)))
Прыгалки каждый день по 15 мин и самое главное ЧУДО - акухуп, обруч с шариками, вот его кручу неделю и сразу результат!
Правда попины "уши" первые дни ужасно болели, как синяки свежие, до которых дотронуться нельзя.. но переборола я эту боль и все равно крутила, вот теперь сижу давольная как слон, хоть и болит, но действует, думаю дальше будет лучше, вот, поделилась своей радостью:)))
11.08.2005 10:39:31,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
червячок
Прыгалки 15 минут, ого!! Какая Вы молодчина! Я с детства не могу с этим агрегатом подружиться! 11.08.2005 10:58:24, червячок
я тоже не любилю, это как есть кактус, колюсь, плачу, но ем:))
Просто мне человек, занимающийся спортом давольно серьезно, сказал, что не стоит себя истязать всякими поднятиями ног, бегом и тренажерами, что прыгалки самое эффективное, т.к. там все группы мышц сразу действуют, вот я и стала плакать, но прыгать, уже понемного привыкаю:)))
11.08.2005 11:07:04, ВВС
а где вы прыгайте - в квартире? тоже хочу 11.08.2005 12:33:34, Хрюша
Аленьк-ий
Я вот на улице... сорри, что влезла
сейчас временно живу у родителей, там возможность бегать ограниченна, так я выхожу и прыгаю на улице, за домом, на детской площадке вечером. только я подольше - часок где-то (вместо пробежки)
11.08.2005 12:37:37, Аленьк-ий
я дома скачу:))) 11.08.2005 12:38:46, ВВС
и я дома, но в общем коридоре на скакалочке :) 11.08.2005 14:16:20, Горячий шоколад
Аленьк-ий
это заявка!

однако:)))
11.08.2005 12:40:55, Аленьк-ий
Вера, поздравляю! А как крутите обруч, не только на талии но и на попе? И не падает? По скольку минут в день? 11.08.2005 10:43:43, Бабочка Красавица
Спасибо:)) Кручу когда есть возможность, около получаса в день в любом случае получается, пока еще прспосабливаюсь, он тяжеловат и весь бугристый, его сложно на попе удержать, на талии хорошо держится, а с попы пока падает:)) 11.08.2005 10:47:16, ВВС
А вот эти пупырышки на обруче действительно так хороши и эффект дают? А что за обруч конкретно? 11.08.2005 10:59:15, Биги
вот этот, только на моем между большими пупырками, еще поменьше есть. У меня после первых 10 мин кручения попины уши краснююююющими стали, аж покалывало эти места, кровь ядерно прилевает. 11.08.2005 11:04:47, ВВС
А где и почем покупали?
А прыгалки - обязатльно на каждый раз перепрыгивать или можно на два раза?
11.08.2005 11:41:41, Бабочка Красавица
Прыгаю один раз прокрут один прыжок, как обычно:))
А покупала я дороже, чем по ссылке:(( за 890р.
11.08.2005 12:04:37, ВВС
Аленьк-ий
А скажи, в реальных магазинах он дороже, на много?
тоже загорелась, а то массажером уже сил нет - руки устают

хочу в "Вавилоне" посмотреть

ты где брала?
11.08.2005 12:09:44, Аленьк-ий
Я здесь покупала (ссылка), хотела оптовую сделать, да народ в совместной не отреагировал, купила в розницу. Получается вроде на 40р дороже, чем в интернете (ссылка выше где-то). 11.08.2005 12:18:39, ВВС


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!