Раздел: Ваше мнение о косметике фирмы...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Как я разочарована део Виши

По здешнему совету купила себе месяц назад део Виши, с синей крышкой. Это просто ужас, как он мне не подошел. Первую неделю было сплошное раздражение на коже. Потом вроде прошло, но мое потоотделение не только не уменьшилось (как, в общем-то, я ожидала), но и увеличилось. Я не успевала до работы доехать, как меня начинал преследовать собственный запах пота, а подмышки были просто мокрые. И следы он оставляет на одежде не меньше, чем обычные... А запах...

В общем, больше 500 рублей - "псу под хвост".

Сегодня вернулась к своей обычной "нивее" и чувствую себя гораздо лучше...
10.08.2005 10:08:49,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я еще в январе купила себе дез Collistar. Который крем без спирта и запаха. Ну пахнуть-то он пахнет, чем-то горьким. Но добить я его все никак не могу, хотя не грязнуля ;) Он очень эффективный, нужно его исчезующе малое к-во. И я наконец напрочь забыла, как это чесаться от деза. Кстати, Нивея - это самый кошмарный кошмар для моей семьи, на нее чешутся все. Так что я очеьн понимаю, как это заплатить за дез 20 баксов - видит бог, оно того стоит. 10.08.2005 21:09:54, Indigomom
Крапива
не аллергенный - это хорошо. А как насчет белых следов на одежде и, главное, эффект от него какой? Воду держит?^) 11.08.2005 14:48:13, Крапива
Очень воду держит! А на одежде я особо не присматривалсь, но сам он пятен не оставляет, а пота от него практически нет. Он кстати в креме довольно гутой 11.08.2005 17:32:27, Indigomom
Крапива
спасибо:) пойду, сделаю пятидесятую попытку купить себе подходящий вариант:) 11.08.2005 18:12:29, Крапива
А Вы не пробовали Лавилин(Хлавиновский)??
Мне на неделю-10дней хватает - запаха пота нет вообще.
10.08.2005 16:01:47, Фиглия
Лавилин для меня - вообще кошмар, не хватает не то, что на 10 дней, на половину дня. В такую позорную ситуацию из-за него попала, до сих пор стыдно... 11.08.2005 12:50:52, Polett
Вы - первый человек, от которого слышу, что Лавилин подвел.. не аллергию вызвал или раздражение, а подвел.;(( Жалко!
Но, каждому свое.
11.08.2005 16:52:34, Фиглия
Я второй! Тоже не то что не подошел, а просто кошмар! С горя взяла и выбросила. Может подделка была? 11.08.2005 23:03:07, May
Аленьк-ий
лучшее - враг хорошего - так говорит моя мама.
Хороший дезик у клоран (не путать с клоранс, что в АП) с тополиными почками. А еще я тут прикупила спортивный дезик-спрей (что-то Venus) (есть разные степени защиты у него - я выбрала самую высокую, стоит 140 руб) защищает хорошо, даже во время пробежки меньше прет потом. Но он нуждается в высыхании (минутку где-то).
10.08.2005 12:47:16, Аленьк-ий
хухра-мухра
Да Нивея - это вещь. После жуткой аллергии на "леди Спид Стик" не хочу больше менять дезодорант. 10.08.2005 12:03:31, хухра-мухра
Tatachka
а мне идеально подошел дезик шариковый с зеленой крышечкой . И это еще раз подтверждает что все индивидуально!!! и сколько бы здесь не спрашивали советов по косметике, все равно все надо "испытывать" на себе.
ПЫСЫ: В Ярославле его беру за 380рэ, никак не за 500 :-)
10.08.2005 11:25:06, Tatachka
Батарея
Я пользуюсь Виши, с зеленой крышечкой, шариковый. Жить без него не могу. Рекомендую, ничего другого из Виши мне не подошло, все остальные средства из этой серии оказались никакими. 10.08.2005 11:01:43, Батарея
мне первый тюбик подошел идеально, а потом ужас просто, я тоже не знаю что купить, но мне один тюбик хорошо, а второй уже эффекта не дает. Еще Фаберлик шариковый понравился 10.08.2005 14:10:34, Хрюша
Я взяла спрей, может стоит еще попробовать шариковый, но в тот момент его в той аптеке не было. 10.08.2005 11:26:46, Polett


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!