Раздел: Одежда

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

хухра-мухра

Нижнее белье

Маленький опросик. Думаю что-нибудь себе прикупить, хочется как-то определиться. Буду благодарна всем, кто ответит.
1) Какие марки нижнего белья предпочитаете?
2) Что вам больше нравится - всякие рисуночки-кружавчики, гладкое или вообще спортивное?
3) Любимый цвет нижнего белья?
4) Нравятся ли вам всякие грации, боди, бюстьеры, корсеты и прочие такие штучки?
5) Можете ли вы купить новый комплектик только потому, что на него объявлена скидка?
09.08.2005 10:44:55,

29 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
1)любимых фирм нет - у каждой бывают "мои" и "не мои" модели, но статистически больше Victoria's Secret, и нежно отношусь к "Marks & Spenser".
2)рисунок не люблю - если только уж очень хороший цвет. гладкое тоже не люблю - предпочитаю кружевное, но его просто не подо все наденешь.
3)черный, белый. бежевое не люблю. цветное - очень редко и только если опять же - особенный цвет.
4)"штучки" люблю , но себе пока не нашла "достойной" ;)
5)а как это? только за скидку даже если не сидит? нет, конечно. а если сидит - то уже не важно, сколько стоит...
10.08.2005 08:35:31, Ромолетта
хухра-мухра
M&S я тоже люблю, только в Москве-то его нет... 10.08.2005 09:52:38, хухра-мухра
а его, кажется, по Европе можно заказывать по интернету. если не ошибаюсь, конечно... 10.08.2005 10:24:25, Ромолетта
хухра-мухра
Не, одежду заказывать опасно - вдруг это в реале совсем не то, что на картинке?! 10.08.2005 16:45:17, хухра-мухра
ну, вообще-то да, но если уже знаешь, что именно у именно этой фирмы тебе подходит, то можно;)) 11.08.2005 06:00:58, Ромолетта
NickOFFova
Любимое белье - комфортное, которое не ощущается на теле. А подобрать "не ощущаемый" бюстгалтер на бюст 4 размера - проблема, знаете ли :) Для меня это немецкая Anita, как подсела на неё во время беременности, так уже 5 лет и продолжаю покупать (благо, помимо "беременного", линий белья у них много - спортивное, коррекционное, классика). Средняя цена комплекта - 100-150$. В "Дикой О" купила в свое время пару комплектов - ношу крайне редко, кружавчики трут и нещадно колются :( 09.08.2005 20:49:56, NickOFFova
1)PERLA, ARDO, BARBARA (не уверена в правильности написания)
2)рисуночки, кружавчики. гладкого и спортивного белья нет вообще
3)цветные (бирюзовые, розовые, голубые), двухцветные (из последнего черно-белый) (белые, телесные не покупаю вообще, черный купила бы, но не попадаются такие чтоб нравились)
4)нравяться посмотреть, но себе не покупаю последнее время, могу купить пояс для чулок, но редко есть в комплекте
5)легко, если комплект мне понравился, скидка будет дополнительным толчком к покупке
09.08.2005 16:33:16, Хрюша
Rumba*
1) Нина Риччи, Кавалли, и вообще почти все марки из Дикой орхидеи. Из недорогого белья - Aubad и Lejabi.
2) Рисуночки-кружавчики:), и вышивки побольше:), но грамотно сделанные:)
3) Розовое, фуксия, бирюзовый - но обязательно с сочетанием других оттенков. Однотонное не люблю.
4) Очень нравятся:). Не нравится только, если их пытаются надеть "не туда" и "не с тем".
5) Могу, тт.к. белье моя слабость:). Но только если комплект действительно "мой".
09.08.2005 16:30:12, Rumba*
Ни фига себе недорогое! 09.08.2005 16:34:23, Бабочка Красавица
Rumba*
исключительно в сравнении с той же Ниной Риччи и ей подобными:). Лежаби за КОМПЛЕКТ 200 у.е., ну может чуть побольше, а Нина Риччи (и вообще в Дикой орхидее все что нравится) - обязательно один только бюстгальтер в районе 300 у.е. 09.08.2005 18:02:33, Rumba*
1)Wolford, Dim, и разные другие, если модель понравится
2)Всякое, в гардеробе ценю разнообразие - и с цветочками, и с с кружавчиками, и с блестками, и однотонное, без всего
3)Бежевый и черный
4)Из всего перечисленного очень люблю боди (особенно Wolford :)), к остальному равнодушна
5)Неподходящее мне белье не куплю не из-за каких скидок. Нафиг оно мне. Скидка - как дополнительный положительный стимул. Т.е. могу купить, если изначально не предполагала вообще покупать белья, а тут встретила "такой замечательный комплектик да еще со скидкой" ;))
09.08.2005 16:03:45, marussia
хухра-мухра
Спасибо всем, кто ответил! Старательно списала на бумажку название всех фирм. Пойду по магазинам делать сравнительный анализ :)) 09.08.2005 15:48:31, хухра-мухра
:)) Лучше не анализ, а примерку. Я вот как не обожаю разные Вондебры, Кашарели, Плейтэксы и иже с ними, могу носить только пролетарское прибалтийское белье - всё остальное "не садиться" на грудь :(

Кстати, в Меге на Теплом стане, в бельевом салоне рядом с техносилой (называется на М) сейчас клёвая распродажа, цены смешные.
09.08.2005 16:03:41, Я_Сама
а на мне лучше Вондербры ничего не сидит. 11.08.2005 15:27:20, иероглиф
хухра-мухра
спасибо за наводку!съезжу обязательно 10.08.2005 09:53:58, хухра-мухра
gera
1. Swan Original,Lejaby,Intimissimi,Nina Ricci
2. Сексуальное
3. Я лучше укажу какой не люблю-желтый, красный, синий. Остальное,в вариациях.
4. Да
5. Почему бы и нет ?!:)
09.08.2005 15:39:14, gera
1) Pompea, Effect, Rosme, VOVA еще какие-то местные были симпатичные (Латвия)
2) Верх гладкий или кружевной, низ вплоть до бесшовных (только стринги или шортики - не люблю переполовиненный бельем зад :)
3) белый, темно-красный, серо-голубой
4) нет
5) это если он подойдет.. что маловероятно :)
09.08.2005 13:23:21, Tinctura
червячок
1. Cotton club, Nina Richi,Wolford,еще какие-то не помню, главное чтобы не колючие были.
2. Нравится разное и кружавчики и гладкое.
3. Черный, белый
4. Грации и боди это тянет, жмет и трет, я не могу носить.
5. Любая вещь мне должна нравится и быть удобной, только тогда куплю.
09.08.2005 12:58:02, червячок
Крёстная
1) La Perla, Wolford, Victoria's Secret (как жаль, что его нет в Росии((((((((!!)
2) спортивное на каждый день (DIM например), гладкое на каждый день (например D&G), кружева от La Perla "на выход"
3) чёрный
4) очень нравятся. Мечтаю такое каждый день носить уметь :-))
5) вполне, если фирма хорошая, сидит безупречно и скидка нормальная, а не 10-15%
09.08.2005 12:20:43, Крёстная
Наташа С.
1. Warners
2. Гладкое.
3. белый
4. нет
5. НЕТ (!)
09.08.2005 12:10:16, Наташа С.
1. Разные.:) Passionata, Lejaby, Simone Perele, Cacharel, Dim, Triumph и т.д.
2. Все люблю :) В зависимости от настроения и одежды. И гладкое, и цветное, и кружева.:)
3. Нету как такового.:) Разноцветное у меня оно.:) ПОдбираю под цвет одежды.:)
4. Да
5. Да.
09.08.2005 11:40:27, Лёлик
Kopa Хюбш
В Passionata и Triumph мы совпадаем:-) 09.08.2005 15:58:35, Kopa Хюбш
так Вы нам или себе прикупить чего-нить собрались???? 09.08.2005 11:25:58, мышка на сервере
хухра-мухра
собираю коллективное мнение, дабы сформировать свое. Хотя можно, конечно, акцию замутить: семейные трусы для всей 7-и! Все в них влезли и быстро сфотографировались! А потом фото на сайт.Весело будет. 09.08.2005 13:44:45, хухра-мухра
1) Wonderbra, потому что лучше нее ничего не держит, а после родов спасает вообще.2) неспортивное точно 3) скорее классические, но потому что практичней и у вондербры малый выбор моделей, цветов, и кружевного. 4) не ношу, но нравится 5) если хорошо сидит и нравится 11.08.2005 15:38:13, иероглиф
Мурзя
1. В основном недорогие, типа Palmetta (Россия), Rosme (Латвия), иногда Милавица или Черемушки, если интересная модель. Только бюстгальтер со съёмными бретелями подороже (Италия) и трусики к нему :)
2. Люблю кружево или кружево в комбинации с гладким. Есть и пара комплектов целиком гладкого белья. Спортивные не ношу.
3. Много разных цветов :) Помимо белого, черного и телесного есть комплекты как минимум еще 8 цветов или разноцветные с вышивкой.
4. Не особо. Носила однажды только бюстье и боди.
5. Нет. Должна быть еще причина :)
09.08.2005 11:14:47, Мурзя
1) Нравится Инканто, Лежаби, Барбара. Случаются неплохие вещи у Розме и Лаумы. Триумф эксклюзивная серия хорош.
2)Люблю кружева, вышивку, контрастные отделки.
3)Розовый, красный, белый, слоновая кость, и модные цвета - под цвет одежды (бирюзоый, оранжевый)
4) Только в качестве эротического белья. Есть у меня 2 боди на каждый день, но я их практически не ношу, неудобно. Разве что для тепла...
5) Могу и в основном только так и делаю :-)
09.08.2005 11:10:50, Бабочка Красавица
хухра-мухра
off: как твое мероприятие в выходные? Все удалось? Ей-богу, я бы на такое не решилась :) 09.08.2005 13:46:10, хухра-мухра
1) Которые мой размер шьют ;)
2) БГ с бесшовной чашкой, белье из плотного кружева, белье с вышивкой гладью по тюлю. Короче, которое дорого смотрится ;)
3) Любимые цвета - как в одежде ;) Темно-синий, беж, бордо, белый-черный не лублу, но покупаю. Люблю двуцветные вышитые вещи
4) Боди исессно имею в большом количестве, ношу охотно, но именно как функциональное белье. "Этакое" не покупаю, т.к. не ношу ;)
5) Легко!!!! И даже если не объявлена, а просто так карта легла ;)
09.08.2005 10:51:44, Indigomom


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!