Раздел: Уход за лицом

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Нат_Ка

Косметика Мэри Кэй

Девушки, кто-нибудь пользует вышеназванную косметику? Линия Тайм Вайз как вам? хочу попробовать, хочется узнать мнение знатоков
04.08.2005 16:22:27,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Баунти
Натуральный массмаркет, а цены не соответствуют результату. 05.08.2005 10:29:21, Баунти
Если бы она свободно продавалась в магазинах, может и соответствовала бы цена качеству. Но, как и большинство продуктов системы MLM, в которой деньги от продажи 1 вещи в виде комиссии получают человек 5-7, слишком дорогая... "Шанель" и прочие, небось, своих дилеров розовыми лимузинами не одараяют :-) 05.08.2005 14:05:29, Polett
Ленча
у меня на неё аллергия вылезла :( 05.08.2005 04:49:31, Ленча
брахло, а стоит как самолет:( 04.08.2005 21:00:39, Мариша Л.
Люля и Лици
Я пользую, вобще практически всё, не только эту линию. Была очень впечатлена результатами, когда дали пробников попробывать, вобще МК супер косметика. Тот же крем под глаза, чего только не перепробывала от Нивеи, Лореаля до Шисейдо и Кариты, ну ничего не помогает, от темных кругов, как то плохо увлажняет, плохо впитывается, и абсолютно никак не влияет на морщинки, а вот Мк вобще со всем этим справляется на раз. 04.08.2005 17:14:23, Люля и Лици
Баунти
ОФФ: Лена, а зачем ты в реге возраст дочки увеличила? Мы ж с тобой вроде в "до года" вместе были...Что-то странно... 05.08.2005 10:25:39, Баунти
Блин, ну Вам не стыдно, будучи распространителем, сравнивать МК с другими марками???
За Шисейду обидно...
04.08.2005 17:32:08, arte
Люля и Лици
Ну не помог мне Шисейдо, я об этом писала тут кучу раз,ну ничего не помогало,и я думала уже ничего и не поможет. Я пока не распространитель, только собираюсь, потому что я в таааком восторге от косметики, решила, что можно ей и заняться, в первую очередь для себя. А что если вам, очень нравится Шисейдо, вы бы отказались брать эту косметику у основного дилера в России ( если сложить все плюсы от такой покупки?) 05.08.2005 10:33:42, Люля и Лици
Ну, елки, не стОило из за моего поста корректировать регу, я ж вчера специально заглянула, чтоб не ошибиться :)
Эта конфа тем и хороша, что реклама - и в особенности черный пиар - здесь запрещены.
А где и как я покупаю косметику, к делу совершенно отношения не имеет.
05.08.2005 12:05:03, arte
Люля и Лици
Я ничего не рекламирую. Так можно любой пост здесь, расценить как рекламу того или иного продукта, я вам ничего у себя купить не предлагала. Был вопрос, я отписала свое мнение, и чего бы здесь кому ни показалось, я как оставалась довольна косметикой которой пользуюсь, так и остаюсь довольной до поросячего визгу, лучше косметики ДЛЯ МЕНЯ нет! и останусь при своем мнении. 05.08.2005 16:56:08, Люля и Лици
Prosto devushka ne sovsem chestna, vidimo krome MK vsetaki tol'ko nivea i bila))) 04.08.2005 17:54:33, erta
Баунти
А если еще учесть, что на моей памяти по детской конфе ей что-то около 22 лет, то какие морщинки???? Круги - от проблем с поджелудочной, тут внутри лечить надо, а не снаружи.Все ИМХО. 05.08.2005 10:27:35, Баунти
А мне за Кариту.... 04.08.2005 17:39:36, Carita
За нее тоже :), просто ей я пока не пользовалась, а вот за Шисейду собственным опытом поручусь :) 04.08.2005 17:53:44, arte
Ну, судя по предыдущим постам девушки, Шисейда с Каритой были упомянуты так, для повышения градуса аргументации :-)) Но Кариту в один ряд с нивеей - сильно, сильно...Впечатляет... 04.08.2005 18:20:41, Carita
Люля и Лици
Карита НЕ помогает от темных кругов, когда я ей пользовалась, мы это обсуждали здесь в конфе, с другими пользователями этого крема, НИ одному он не помог! 05.08.2005 10:35:38, Люля и Лици
Katzenzungen
А каким конкретно кремом у Carita (именно для глаз) Вы пользовались? У них вроде спец. ухода под глаза нет, кроме lisse intense yeux? 05.08.2005 11:39:43, Katzenzungen
Я вмешаюсь. Не помню, чтобы кто-то говорил про Кариту именно от кругов. И потом нужно учитывать индивидулаьные особенности каждого, особенно если что-то с организмом, то даже самая супер-пупер косметика не поможет. 05.08.2005 10:55:27, Лёлик
Нат_Ка
Спасибо за замечание, а я и не обратила бы внимание.... 04.08.2005 17:38:53, Нат_Ка

Читайте также
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как помочь ребенку-выпускнику справиться с экзаменационным стрессом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!