Раздел: Одежда

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ярко-жёлтая юбка

полу-прозрачная, выше колена, но не совсем мини... не удержалась - купила на распродаже, ну и с чем теперь её носить?
02.08.2005 22:09:24,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Спасибо всем огромное за советы, постараюсь что-нибудь к этой юбке теперь подобрать (уже отрыла пару футболок и джинсовую куртку) 03.08.2005 17:53:52, Лана Б.
Аленьк-ий
смотря, конечно, какой стиль вы предпочитаете, но я бы попробовала носить с джинсовой короткой курточкой, на которую приколола бы желтый цветок из "аксессуаров" (у меня например, есть букетик одуванчиков, милейше смотрится), а топ под куртку можно белый (чисто белый). Да и еще прикупила бы какие-нить желтые сережки - я ношу просто желтые шарики на петле в ушах... (или заколку в волосы).
для лета - отлично!
03.08.2005 10:31:07, Аленьк-ий
хухра-мухра
Можно еще что-то с рисунком, какой-нибудь топик, если там присутствует тот же оттенок желтого, что и на юбке. 03.08.2005 09:45:16, хухра-мухра
А если не секрет, где именно прикупила? У меня этим летом пунктик на почве желтого цвета, чего ни увижу - покупаю все подряд... :) 02.08.2005 23:12:36, Одна такая рыжая
в Nordstrom, фирма (по-моему) Liz Claiborne... у меня пунктик был на почве ядовито-зелёного (три топика этого ужасного цвета), а теперь ещё и жёлтый прибавился 02.08.2005 23:40:38, Лана Б.
Buttercup
А что в коллекции Liz Claiborn предлагалось к этой юбке?
Может попробовать print какой-нибудь где есть ярко-желтый?
03.08.2005 02:50:37, Buttercup
С оранжевым коротким топом, например. 02.08.2005 23:07:51, Одна такая рыжая
оранжевого пока нет 02.08.2005 23:41:16, Лана Б.
А покрой какой? 02.08.2005 22:22:04, Бабочка Красавица
почти прямая, с маленьким разрезом сзади, я потом попробую фотку повесить. Самая большая проблема - с каким цветом жёлтый бы сочетался, перемерила все имеющиеся в наличии топики - ничего не подходит... 02.08.2005 22:27:18, Лана Б.
LightBug©
черный, белый, бежевый, джинс - как минимум

желтый (такого же или другого оттенка, ярче или бледнее)

если не боишься смелых сочетаний - зеленый, красный (не одновременно!! :) ), синий. хотя это все уже не по-мне

у меня футболка ярко-желтая. я ее с джинсами ношу, или с бело-черными брюками, или с бежевыми
с зелеными юбками не рискую - ярко, хотя само сочетание цветов нравится :)

и немного офф: у меня две ярко-зеленые юбки. одна крапчатая, с синей полосой - ношу или с однотонной светло-зеленой майкой, или с синим топом (сверху прозрачную синюю блузку иногда), или с белыми кофточками
вторая в тонкую черно-белую полоску. эту с белыми кофточками (черных у меня нет)
02.08.2005 23:27:29, LightBug©
Аленьк-ий
джинс - поддерживаю всеми конечностями!
а вот бежевый и желтый - как-то не того, ни в городе богдан, ни в селе селифан...
03.08.2005 10:32:13, Аленьк-ий
Черный с желтым мне не нравится, сильно напоминает жуткие костюмы от Том Клайм.
Белый,особенно с золотом, сочно-зеленый, глубокий синий - красивый контраст, оранжевый, фиолетовый - экстравагантно, салатовый, цветастый.
03.08.2005 10:08:17, Бабочка Красавица
я тоже про чёрный и белый первым делом подумала, чёрный - более-менее, а белый не идёт :((

распечатываю твои рекомендации, вечером ещё попробую
02.08.2005 23:42:43, Лана Б.

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!