Раздел: Уход за кожей

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Елена

Матирующий крем

Подскажите, какую фирму лучше предпочесть в выборе дневного матирующего крема? Кожа жирная, летом вся блестит. Слышала, что подбные кремы есть у Clarins, Helena Rubinstein? Estee Lauder. Если кто пользовался ими, скажите какой лучше? От какого крема кожа действительно не блестит и хорошо увлажняется, у какого крема есть защитный фильтр от солнца?
13.03.2001 12:51:17,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мне очень нравится Mati-Star от Кристиан Диор. Я как раз сейчас им пользуюсь, так как наступили теплые деньки, и кожа отреагировала настойчивым блеском. Очень помогает в течение всего дня, одновременно увлажняет. Правда, солнцезащитного фактора там нет (у меня он в тональном креме). 13.03.2001 19:10:57, Ассоль
Как дополнительно к основному матирующему ср-ву ( которое Вы выберите ) , я бы посоветовала еще Мат Экспресс от Кларанс на лето. Это гель, который убирает блеск. 13.03.2001 18:46:35, Rossan
Елена
Ира, а можно этим гелем летом вместо дневного крема пользоваться? Только одним им и больше ничем? 14.03.2001 13:06:58, Елена
Я могу ответить за Ирину, пока ее нет :)
НЕЛЬЗЯ!! У меня этот гель, он не предусматривает уход, только матирование.
Даже для жирной кожи нужен спец.уход
14.03.2001 15:04:52, Ириша
Елена
Ириша, а Вы чем пользуетесь? 14.03.2001 18:03:18, Елена
В смысле ухода? Деклеором. А гель этот купила летом, но пользовалась всего раза 2, мне не очень понравилось (но это мои субъективные ощущения :))
14.03.2001 20:15:32, Ириша
Елена
А у Деклеора есть какой-либо матирующий дневной крем на лето? Я этой косметикой не пользовалась никогда. Если есть, то как называется? И сколько примерно стоит? 14.03.2001 21:17:42, Елена
Есть Нидра мат для жирной кожи, я им пользуюсь летом на т-зону, хорошо матирует, содержит масло чайного дерева. Стоит в Арбат Престиже 23 долл (по-моему)
Для жирной кожи там еще есть набор средств
15.03.2001 10:02:53, Ириша
Елена
Спасибо! 15.03.2001 11:36:57, Елена
Пожалуйста :) 15.03.2001 12:34:33, Ириша
Только Гидра Мат, а не то, что я написала :)) 15.03.2001 10:03:26, Ириша


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!