Раздел: Мода

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Осень-зима 2005

Предлагаю обсудить. :-)
29.07.2005 12:52:02,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
gera
Viva Valentino! Очень лаконично, роскошные текстуры тканей, сочетание черно-белого-это классика! И понравилась идея сочетания каракульчи и соболя-супер

Elie Saab-вообще без комментариев,скупила бы ВСЕ
Givenchy- много черного, оказалось мало интересных идей
Gaultier- не вдохновил
31.07.2005 13:24:25, gera
Присоединяюсь. Люблю. Девочки подскажите где большой выбор цветов и пробников? 01.08.2005 23:24:33, иероглиф
Извините, не туда написала. 01.08.2005 23:26:13, иероглиф
У Christian Lacroix коллекция понравилась.Потрясающее вечернее платье у Валентино.
Кстати все хотела спросить,почему дизайнерские вещи (те, которые продаются в магазинах типа Нимен Маркуса) выпускаются одного цвета? Иногда смотришь, крой подходящий, ткань хорошая, а цвет:(
30.07.2005 07:49:41, Infiniti
А Гальяно??? Мне очень понравилось...И больше никто ... 29.07.2005 15:37:56, *Enchantress*
Анитка
Граждане, неужели в магазинах будут такие туфли? :) Просто класические лодочки? :)
29.07.2005 15:37:17, Анитка
SunFlower
Лодочки - это удобно. И сочетаются практически со любой одеждой. ::))) 29.07.2005 15:49:57, SunFlower
Хочется в это верить...И каблук у лодочек удобный и красивый.. 29.07.2005 15:40:58, *Enchantress*
Анитка
И мне хочется :) Надо сразу купить побольше, чтобы на долго хватило :) 29.07.2005 15:42:57, Анитка
Аленьк-ий
лагерфельд умер, да здравствует лагерфельд!
уже даже как-то неприлично обсуждать это... ничего нового
разве что технократический выпад в виде имитации лазерных дисков
все остальное - уже видели (даже подкладка из ткани наряда)!
платье невесты само по сбе симпатичное. кстати, как вариант для зимней невесты стоит рассмотреть;))
все остальное +- туда-сюда уже проходили

кстати, Наташ, на одной из фот увидела шов чулка в дырочке босоножек на пальцах... дожили!;))
29.07.2005 13:49:38, Аленьк-ий
Явно камешек в мой огород (про чулок с открытым носом - девушка в чулках и босоножках вообще одета как-то панково)...
Мне очень понравилась коллекция..Цвета, формы, женственность и ничего мрачного...и этих андрогенов нет..(правильно-то слово написала???)
Здорово...Я, как человек, обделенный творческой фантазией, ценю идеи..Их там много, они новые и при этом совсем не вычурные (в большинстве своем)..
29.07.2005 15:21:15, *Enchantress*
Мне понравилась тоже, показалась очень приятной коллекция...
Пусть даже скомпилированная, по мнению некоторых :)))
29.07.2005 22:16:58, Креолка
Аленьк-ий
ни одной новой! просто хорошие компеляции иногда похожи на новые идеи... но, это не страшно, компеляции тоже нужны (что бы мы делали без Никиты Михалкова?;))) одним Шукшиным сыт не будешь)
только не надо про компеляции говорить неправду (что-де это новые идеи;))

мне очень понравился панкушный наряд с кожаными брюками и перчатками без верхних фаланг пальцев
и действительно не вычурно ногти облачены в капрон под перчатками - мило!
29.07.2005 17:25:40, Аленьк-ий
А за счет чего, по-Вашему, компиляция перестанет быть компиляцией и станет идеей в мире моды?
С фасонами уже столько играли, что у кого-нибудь в каком-нибудь году отголосок при желании найти можно, имхо, сочетания материалов-цветов - то же самое...
Вообще, ЧТО нельзя, на Ваш взгляд, компиляцией назвать?
29.07.2005 22:14:57, Креолка
Аленьк-ий
а кто сказал, что идеи должны рождаться в каждой коллекции?:) к каждому сезону?
новации и игры с материалами, силуэтами и проч. - да ради бога! а идеи в моде так же регулярны, как и в прочих других областях.
а если вам хочется примеров, компиляцией нельзя назвать работы Шанель и Диора для Марлен Дитрих
это Живанши - для Одри Хепберн

01.08.2005 15:09:16, Аленьк-ий
Ivory*
Медленно, но верно идём к "бабеттам":) Все представляют себе, как делается эта причёска?:)) 29.07.2005 13:39:49, Ivory*
Надо будет у мамы со свекровью поспрашивать. А бабушка мне давно рассказывала, что те у кого волосы плохие были подкладывали туда чулок, чтобы объем создать. 29.07.2005 18:06:51, кошечка
Морская
Мне как-то делали эту прическу на парикмахерском конкурсе. Было потрясающе красиво :-) Но потом я полночи расчесывала чертов начес и немало моих волос полегли смертью храбрых в этой нелегкой борьбе... Больше ни за что :-) 29.07.2005 13:43:07, Морская
Ivory*
А у меня есть шиньон из натурального волоса яка. Моей маме в те времена эксклюзивно привезли эту штуку из Монголии. Это толстый, очень блестящий волос, который моют шампунем и накручивают на бигуди. Она его покрасила хной и по сей день он точно такого цвета, как наши волосы:) Она в нём выходила замуж, на фото причёска просто умопомрачительная, как у королевы. Только я не представляю, как это крепится на голове простыми шпильками. Надо спросить у мамы. Может, ещё нахлобучу, если сильно модно будет:)) Состояние за годы неизменное, идеальное, вот это як. 29.07.2005 13:57:07, Ivory*
Морская
Даа, жалко, что я не як :-))) 29.07.2005 14:13:52, Морская


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!