Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

OFF: То Аленький

Ты мне сегодня приснилась! В больших темных очках и с длинными темными волосами. Я сидела на скамеечке, а ты прошла мимо меня к метро. Почему-то так было надо, я знала, что мы с тобой договорились встретиться потом. А пока я сидела и разглядывала волосы, оценивая внияние хны :-)
28.07.2005 10:16:43,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Аленьк-ий
чур, чур... где чеснок?!!!!!!!
;)))))))))))
я и впрямь хожу в больших очках (благодаря сей конфе прикупила несколько пластиков) и волосы у меня благодаря смеси хны и басмы (4/2,5), скорее темные, нежели рыжие (как раньше я позиционировалась, да и рыжие корни отросли, в заколке не видно)...
а еще я тут себе спокойненько болтаю о красоте (фотку-то свою только раз и двинула на Смелых людях, да и было это уж столетие назад), полагая, что меня-то уж упрекнуть не в чем;)) (доков нет;)) ан, нет, я ж еще и приснилась...
а вообще, Насть, у меня тоже такое бывает... я люблю думать, размышлять... а здешняя конфа дает для этого просторище - такие женские образы. Не явно, но где-то в репликах, где-то в фотках, где-то в реакциях, такие женские шедевры вырастают... прямо, Клариса Пинкола Эстес отдыхает;)))
28.07.2005 10:37:20, Аленьк-ий
Надо по мотивом Бегущей с волками написать свою книжку: сидящая в Моде и Красоте :-) Тут тоже свои сказки и свои архетипы... 28.07.2005 10:55:29, Бабочка Красавица
Аленьк-ий
ну да и псевдоним уже готов:
например, Екатерина (заменяемо на любое) Бред-шоу
значится, пора встречаться... тока программу наметить ну и мошну наличностью набить;)
28.07.2005 11:00:03, Аленьк-ий
Не, пинкола-эстес звучит внушительнее :-) Ну да у нас классных ников тут полно, что-нибудь скропаем :-) 28.07.2005 11:01:49, Бабочка Красавица
Аленьк-ий
пинком-в-эстес
вот еще вариант! но это уже жанр затачивает на критический...

да, писательницы сейчас как попрут! особенно после выхода этой узкой книжки "casual" писАть станет, что пИсать
28.07.2005 11:05:45, Аленьк-ий
Надо встречаться, однозначно... вот закончу курс массажа, и встретимся :-) 28.07.2005 11:15:23, Бабочка Красавица
Аленьк-ий
уболтала! свисти тогда! 28.07.2005 11:16:00, Аленьк-ий
А остальных позвать?:-))) 28.07.2005 15:27:08, *Enchantress*
C остальными - это отдельная песня, я опять-таки жду окончания массажа, и буду клич кликать! А с Аленьким у нас и вправду аж с весны планы совместного шоппинга. 28.07.2005 16:13:16, Бабочка Красавица
Аленьк-ий
тогда меняется формат...
мы-то думали скромненько пробежаться по примерочным... (так по крайней мере сохранила моя память со времен первого моего пришествия сюда;)) и разговора с Настей)
28.07.2005 15:55:22, Аленьк-ий
:-))))
28.07.2005 10:23:00, *Enchantress*


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!