Раздел: Мода

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

и все же есть разница!!

между фирмОй и не-фирмОй:)
на выходных ощутила это на собственном опыте еще раз. вот два прримера:
1. ездили-искали мне вещь - не и дешевых. посетили несколько магазинов и рынок на Южной. разительная разница. во-первых, в магазине вокруг тебя скачут, подыскивают нуный вариант, дают возможность подумать (постоянно не талдычат что-то в ухо), в магазине работает кондиционер, и (это уже моя, наверно, заморочка) - продавщицы - женщины в возрасте за 40 лет, все выхоленные, в них есть какая-то стать без гордыни. на Южной - "сами все посмотрите", ни спросить, ничего...духота страшенная...хотя по качеству и цене товар такой же как и в магазинах...
2. тени: откопала у себя тени Шанель, просто фиолетовые - преотлично ложатся и держатся...меня теперь мучает вопрос: " и зачем я, собственно, мучила свои глаза чем-то другим?"+ как бы задавить жабу и купить рассыпчатую пудру Шанель :)
26.07.2005 11:35:20,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Про шанелевские тени тоже выскажусь - купила на прошлой неделе и в диком восторге, и ложатся отлично, и держатся... 26.07.2005 12:30:35, Polett
Аленьк-ий
вааще поняла, что хороший продавец, он, как будда, говорит каждому свое: одному - бога нет, а другому - бог с тобой:)) так и тут... ведь все ответы я знаю сама, мне нужно только поле для выбора, а если я еще увижу искреннее участие от менеджера, то я куплю больше...
терпеть не могу, когда продавец манипулирует: типа, "на какую сумму вы рассчитываете?" или не в меру настойчиво уверяет, что мне идет более дорогая вещь (при видимости обратного).
кстати от магазина или рынка не зависит сам продавец, мне попадались супер-продавцы в лавках и лохушки в бутиках
я вообще придерживаюсь мнения, что это вещи должны меня находить (уж я-то их узнаю;)), а не я их, потому свой товар могу купить и на рынке, или даже в переходе...
26.07.2005 12:04:22, Аленьк-ий
резюм, вообщем, такой: ДАЕШЬ ПРОФЕССИОНАЛОВ ВО ВСЕХ ОБЛАСТЯХ:) 26.07.2005 14:50:01, Дылда
ППКС ;) Я недавно так шла вот на рынок за фруктами, типа гуляла. Занесло меня на рынке в магаз колониальных товаров, чего - бог весть, ностальгия замучала. В результате ушла я оттуда с шелковым (натуральным) кимоно за 50 баксов ;) Ну не могла я пройти мимо него! 26.07.2005 12:08:28, Indigomom
Аленьк-ий
тоже фрухт еще тот;))
это очень приятная цена, однако, за кимоно - ежели это истинно кимоно, а не просто халатик с японскими мотивами...
26.07.2005 12:12:24, Аленьк-ий
Оно в общем не кимоно и не совсем халатик. Оно скорее балахон а-ля Алла Борисовна во времена оны... Цвет - персиковый и рисунок (китайские мотивы с драконами и хризантемами) ну очень приятные ;) 26.07.2005 12:14:36, Indigomom
Аленьк-ий
Это, часом, не в роддом нарядик готовишь?;))))
одноразовые трусы, читала, уже есть
шутю.....

серьезно и ответственно;) поздравляю с приятной и полезной покупкой
26.07.2005 12:16:58, Аленьк-ий
Не, в роддом такое ни нафиг не пригодится ;) Туда я пойду на рынок покупать турецкие хбшные халаты на змейке ;) Просто как бы это сказать по-русски - хочется себя еще женщиной чувствовать ;) 26.07.2005 12:21:11, Indigomom
Как все индивидуально ;) Ну не люблю я, когда за мной стадом ходят холеные, в глаза, руки и кошелек заглядывают. Люблю чтоб висело, лежало, был выбор, много и никто не мешал копаться ;) Как они могут мне подыскать, если я сама еще не знаю, какой вариант мне нужен. И даже размер не факт - иногда приходится перемерять 3 размера. Кондиционер - вещь хорошая, но платить за сервис я например не люблю ;) Не в этом случае. В общем, есть места. где я постоянно что-то покупаю, так меня там уже встречают со словами - вот, пожалуйста, там-то и там-то висит новое, смотрите сами на здоровье! 26.07.2005 11:47:51, Indigomom
Аня, в том-то все и дело, что цены и не отличались на рынке и в магазине...и в магазине давали возможность "побыть наедине со своими мыслями и рассуждениями":) 26.07.2005 11:52:14, Дылда
Дело сугубо личное. Есть хорошие аспекты того и того... Я совершенно не знаю, где когда и чего найду. Есть прикормленные места, а есть такие, куда захожу наобум. Иду, вижу, захожу, нравится - покупаю... 26.07.2005 11:57:09, Indigomom
А я тебе что говорила!!! Ненавижу рынки, они меня вгоняют в депрессию. И эти "вещи с убитых" в единственном экземпляре - ужасно. Ни тебе коллекций, подходящих по стилю, ничего... Нет уж, на рынки я не ходок. 26.07.2005 11:42:45, Бабочка Красавица
Не охотник ты, Насть ;) Мы вчера ехали мимо блошиного рынка, мне даже интересно стало туда как-то сходить. 26.07.2005 11:48:42, Indigomom
Блошиный - это совсем вообще другая история. А обычный тряпично-обувной рынок - это ужас-ужас. Вульгарные шмотки, дешевые туфли... 26.07.2005 12:07:24, Бабочка Красавица
Не факт, не факт! Я в субботу такой посещала, на предмет штор и тюля. Не была б я такой пузатой, так охотно полазила б по нему, а не ограничивалась покупкой штор, покрывала и одноразовых трусов в РД ;) Мне это ужасно интересно ;) Польские тряпки-обувь бывают исключительно приятные 26.07.2005 12:11:20, Indigomom
если бы ты знала насколько мне было после базара хреново в воскресенье вещером...я ,похоже, там надышалась клеем...голова потом еще в понедельник болела...
а еще я заприметила, что в Рандеву - распродажа...эххх...хоцца каких-нибудь мокасин:))) и Шанелевскую рассыпчатую пудру...
26.07.2005 11:45:43, Дылда

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!