Раздел: Уход за кожей

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Средства против растяжек

кто посоветует? Знаю, что вроде их мазать надо с самого начала беременности, а больше не знаю ничего, не пользовалась:) Кто юзал, и считает, что помогло, порекомендуйте, пожалуйста:))
25.07.2005 15:38:23,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Всем спасибо, старательно все записала, передам по назначению:) 26.07.2005 12:11:22, Kenga
Крёстная
мазалась всю беременность всем чем только можно придумать, разве что не куриным г... (простите ради Бога) :-)) Заявляю авторитетно: лучше натуральных масел (я мазалась кедровым) арахисового, кедрового, персикового и проч. ничего нету. Правда, минус тут есть большой - всё время ходить жирненькой. Но это же фигня. ПО-сравнению с мировой революцией. 25.07.2005 20:02:50, Крёстная
Я пользовалась Виши примерно с половины беременности. Ни одной растяжки. 25.07.2005 19:05:32, linа
Tatachka
я мазюкалась с начала беременности Авентовским кремом против растяжек. 500-600 рэ, за тюбик и пахнет вкусно. Растяжек нет.
http://www.e-papa.ru/swgds.php?id_b=75&id_cat=32&p=b
25.07.2005 19:00:04, Tatachka
червячок
Я мазалась Лиераком, он у них один от растяжек, к сожалению забыла, как называется, впитывается моментально, т.е. я мазалась, когда одевалась в спортивном клубе, не дома, одевалась секунд через 30 после помаза и все уже впитывалось. Мазалась с 4- х месяцев. Растяжек нет, хотя остались те, которые образовались после похудения до того, тогда была совсем глупая и ничем не мазалась. 25.07.2005 15:52:04, червячок
Лисонька Пух
У LIERAC (по-моему, так пишется?) есть хорошая специальная серия. Пробовала. Растяжек нет. Хотя, растяжки - индивидуальная особенность организма. Может, и так бы не появились? 25.07.2005 15:50:10, Лисонька Пух
Olga and Artёmka
мне рекомендовали оливкое масло холодного отжима для этого. 25.07.2005 15:40:56, Olga and Artёmka
Ммммм, а у него как с впитываемостью? Ведь все же в масле будет, и одежда, и белье постельное:(( Нет? 25.07.2005 15:45:44, Kenga
Тебя можно поздравить?:)) 25.07.2005 19:15:36, Karolina
Не, не меня. Подруга у меня ребенком обзаводится, обратилась за консультацией. А у меня растяжек отродясь не было ни одной, и как с ними бороться - я не в курсе. Вот и интересуюсь. 26.07.2005 12:10:46, Kenga


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!